ищу г-на Соск Маркин
попытки выйти на него через icq с позавчера - не дали результата, по почте тоже..
кто-нибудь может телефон дать в личную почту например
вопрос житейский
кто-нибудь может телефон дать в личную почту например
вопрос житейский
n
nikAC?
10:02, 08.11.2006
мона через поиск корешов вычислить..!!!
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2006 10:02]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2006 10:02]
s
Sn@ke bite?
10:03, 08.11.2006
ищу г-на Соск Маркин
ни спервого раза я догодался что пог сокарщением "г-на" скрывается слово "гражданина".. пачиму-то все время другое слово казалось... странно....
m
MediaSound™
10:04, 08.11.2006
продам его номер телефона дорого!
продам его номер телефона дорого!
мущина, а ну перестаньте спикулировать информацией! :-)
"г-на" скрывается слово "гражданина"..
я имел ввиду господина, но можно и гражданина..
главное связатся с ним надо..
s
Sn@ke bite?
10:15, 08.11.2006
я имел ввиду господина, но можно и гражданина..
ну хорошо, что госпадина.. на не... вообщем ладна...
n
Niк
11:11, 08.11.2006
Он давно из МТС уволился
a
AVS™© ®
11:25, 08.11.2006
от своего имени /AVS/ и ASV заявляю - что никаких мопедов мы в челябе не покупали:-)
s
superJohn
12:01, 08.11.2006
Стучи в асю или звони на тел в инфе - дам номер:.
13:56, 08.11.2006
продам его номер телефона дорого!
Сам продам. С 20% скидкой. Демпингую :-)
Вопрос решен.
a
AVS™© ®
14:01, 08.11.2006
ASV это тоже ты? сейчас от тебя письмо пришло?
слово пропало:-)
"и от лица ..."
v
Viata
14:02, 08.11.2006
прапащая душа)
m
Monstr™
14:26, 08.11.2006
Серж! а как же твой послеобеденный сон?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.