ищу г-на Соск Маркин

D69
10:00, 08.11.2006
попытки выйти на него через icq с позавчера - не дали результата, по почте тоже..

кто-нибудь может телефон дать в личную почту например

вопрос житейский
0
nikAC?
10:02, 08.11.2006
мона через поиск корешов вычислить..!!!

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2006 10:02]
0
Sn@ke bite?
10:03, 08.11.2006
От пользователя D69
ищу г-на Соск Маркин

ни спервого раза я догодался что пог сокарщением "г-на" скрывается слово "гражданина".. пачиму-то все время другое слово казалось... странно....
0
MediaSound™
10:04, 08.11.2006
продам его номер телефона дорого!
0
D69
10:10, 08.11.2006
От пользователя MediaSound™
продам его номер телефона дорого!


мущина, а ну перестаньте спикулировать информацией! :-)

От пользователя MediaSound™
"г-на" скрывается слово "гражданина"..


я имел ввиду господина, но можно и гражданина..

главное связатся с ним надо..
0
Sn@ke bite?
10:15, 08.11.2006
От пользователя D69
я имел ввиду господина, но можно и гражданина..

ну хорошо, что госпадина.. на не... вообщем ладна...
0
10:18, 08.11.2006
Надо в банковский форум стукнуться - он там тусуется
0
D69
10:35, 08.11.2006
^
0
Niк
11:11, 08.11.2006
Он давно из МТС уволился
0
AVS™© ®
11:25, 08.11.2006
от своего имени /AVS/ и ASV заявляю - что никаких мопедов мы в челябе не покупали:-)
0
11:28, 08.11.2006
От пользователя Niк
Он давно из МТС уволился

он там не работал никогда
0
11:29, 08.11.2006
От пользователя MediaSound™
продам его номер телефона дорого!

я продам на 2% дешевле! :-d
0
D69
11:42, 08.11.2006
От пользователя AVS™© ®
от своего имени /AVS/ и ASV заявляю - что никаких мопедов мы в челябе не покупали


ASV это тоже ты? сейчас от тебя письмо пришло?
0
superJohn
12:01, 08.11.2006
Стучи в асю или звони на тел в инфе - дам номер:.
0
13:56, 08.11.2006
От пользователя MediaSound™
продам его номер телефона дорого!

Сам продам. С 20% скидкой. Демпингую :-)
Вопрос решен.
0
AVS™© ®
14:01, 08.11.2006
От пользователя D69
ASV это тоже ты? сейчас от тебя письмо пришло?

слово пропало:-)
"и от лица ..."
0
Viata
14:02, 08.11.2006
прапащая душа)
0
Monstr™
14:26, 08.11.2006
Серж! а как же твой послеобеденный сон?
0
14:50, 08.11.2006
От пользователя Соск Маркин
Вопрос решен.


Женя:.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.