Пиво подошло к концу.....
r
rrb954
02:15, 08.11.2006
хыыы :-)
это так здорово (с)
:-d
это так здорово (с)
:-d
a
a001aa66rus
02:16, 08.11.2006
А у меня бутылочка actimel :-)
ещеб выпил но на кухню идти не охота!))
r
rrb954
02:18, 08.11.2006
А у меня бутылочка actimel
это чо за пиво такое?
a
a001aa66rus
02:20, 08.11.2006
Это продукт кисло молочный! :-d
попробуй вкусная зараза! :-)
a
a001aa66rus
02:20, 08.11.2006
а если не понравится Danone вернет тебе деньги так говорят в рекламе :-d
б
Бург™
02:34, 08.11.2006
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2006 02:45]
б
Бург™
02:42, 08.11.2006
Пиво подошло к концу..... это так здорово
Еще лучше, когда оно всетаки оттудова выходит :-)
Можешь проверить.......
А вам посоветую тем самым заниматься!!! Отдых же как ни крути!.. А мне завтра рано вставать!((
Будеи прорвыаться...даже с утренним сушняком!)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.