а смысл так рано ложится?
a
a001aa66rus
02:15, 08.11.2006
вообще? :-d
r
rrb954
02:16, 08.11.2006
вообще?
ога.... пришлось сёдня сальник коленвала менять в сервисе....
a
a001aa66rus
02:17, 08.11.2006
Это надо!
Хоть не в автоматы деньги проиграны а на дело ушли!
a
a001aa66rus
02:26, 08.11.2006
Ушел спать! Всем пока кто не спит! :-) Завтра буду! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.