а смысл так рано ложится?

a001aa66rus
02:15, 08.11.2006
От пользователя R-буззз™


вообще? :-d
0
rrb954
02:16, 08.11.2006
От пользователя a001aa66ru( продам литье для Ф...
вообще?

ога.... пришлось сёдня сальник коленвала менять в сервисе....
0
a001aa66rus
02:17, 08.11.2006
От пользователя R-буззз™


Это надо!
Хоть не в автоматы деньги проиграны а на дело ушли!
0
a001aa66rus
02:26, 08.11.2006
Ушел спать! Всем пока кто не спит! :-) Завтра буду! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.