кто заказывал коньяк?
c
civic21
15:03, 07.11.2006
стукнись в асю или позвони
к
Колумб.
15:04, 07.11.2006
пеар
s
Sn@ke bite?
15:05, 07.11.2006
ния!
п
проверка ника на е111
15:05, 07.11.2006
грузинский, молдавский?
15:05, 07.11.2006
пеар
согласен.
либо белочка посетила (был вроде как забаненый, а щас всё, разбаненый) :-)
s
Sn@ke bite?
15:05, 07.11.2006
продована в бан!!! :-d
c
civic21
15:14, 07.11.2006
пеар
нет Коля не пиар
просто человек в асе не записан а я сегодня в Серов сматываю
к
Колумб.
15:16, 07.11.2006
:-)
извини, что подвел тебя, Сергей
извини, что подвел тебя, Сергей
к
Костяй66rus
15:16, 07.11.2006
я сегодня в Серов сматываю
Честное швырялово-кидалово!!!
15:23, 07.11.2006
Честное швырялово-кидалово!!!
я сегодня в Серов сматываю
Типо давайте денги, я за коньяком погнал :-)
s
Sn@ke bite?
15:26, 07.11.2006
Типо давайте денги, я за коньяком погнал
ога ога.. :-)
j
John Dow
15:29, 07.11.2006
мне пожалуйста 10 грам и лимончик... недогон понимаешь :-)
15:29, 07.11.2006
Пожалуй, достаточно
В Автомобильных форумах запpещается:
- размещать объявления купли-продажи чего-либо;
Перманентное злоупотребление нарушением правила по продаже может привести к пожизненному бану
В Автомобильных форумах запpещается:
- размещать объявления купли-продажи чего-либо;
Перманентное злоупотребление нарушением правила по продаже может привести к пожизненному бану
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.