кто заказывал коньяк?

civic21
15:03, 07.11.2006
стукнись в асю или позвони
0
Колумб.
15:04, 07.11.2006
пеар
0
Sn@ke bite?
15:05, 07.11.2006
ния!
0
проверка ника на е111
15:05, 07.11.2006
грузинский, молдавский?
0
Sn@ke bite?
15:05, 07.11.2006
продована в бан!!! :-d
0
15:12, 07.11.2006
бедный цивик.........
0
civic21
15:14, 07.11.2006
От пользователя Колумб.
пеар

нет Коля не пиар
просто человек в асе не записан а я сегодня в Серов сматываю
0
15:15, 07.11.2006
а помимо коньяка что у тебя еще есть?
0
Колумб.
15:16, 07.11.2006
:-)

извини, что подвел тебя, Сергей
0
Костяй66rus
15:16, 07.11.2006
От пользователя civic
я сегодня в Серов сматываю



Честное швырялово-кидалово!!!
0
15:23, 07.11.2006
От пользователя Костяй66rus
Честное швырялово-кидалово!!!


От пользователя Костяй66rus
я сегодня в Серов сматываю

Типо давайте денги, я за коньяком погнал :-)
0
Sn@ke bite?
15:26, 07.11.2006
От пользователя Mister Smitt
Типо давайте денги, я за коньяком погнал

ога ога.. :-)
0
John Dow
15:29, 07.11.2006
От пользователя civic

мне пожалуйста 10 грам и лимончик... недогон понимаешь :-)
0
15:29, 07.11.2006
Пожалуй, достаточно
В Автомобильных форумах запpещается:
- размещать объявления купли-продажи чего-либо;

Перманентное злоупотребление нарушением правила по продаже может привести к пожизненному бану
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.