ОФФ. Кто-нить знает Космакова Андрея?
09:31, 07.11.2006
Раньше жил на ботанике, щас - хз:-)
В детстве дружили, а потом он переехал на ботанику.
Было бы интересно с ним сейчас встретиться:-)
Вообщем, кто знает, дайте его координаты, или мои ему:-)
В детстве дружили, а потом он переехал на ботанику.
Было бы интересно с ним сейчас встретиться:-)
Вообщем, кто знает, дайте его координаты, или мои ему:-)
к
Колумб.
09:33, 07.11.2006
Корги, эта тема для поржать? :-)
d
DENSO DENSO
09:33, 07.11.2006
ну типа одноклассники.ру и все такое
09:35, 07.11.2006
Корги, эта тема для поржать?
нее, серьезная тема:-)
ну типа одноклассники.ру и все такое
мы с ним не одноклассники:-);-)
к
Колумб.
09:35, 07.11.2006
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=806789...
просто вспомнил темку прошлогоднюю :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2006 09:35]
просто вспомнил темку прошлогоднюю :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2006 09:35]
к
Костяй66rus
09:36, 07.11.2006
:-d
s
:Super: ™
11:17, 07.11.2006
знаю,он живет в Космаково счас,вернулся на историческую родину :-d
e
ES80
12:18, 07.11.2006
у него отец не пилот случаем ? (не в УА?)
12:20, 07.11.2006
у него отец не пилот случаем ? (не в УА?)
раньше был пилот, щас, вроде как, ком.дирик:-)
e
ES80
12:22, 07.11.2006
эт просто чтоб понять про одноо ли человека мы говорим. ну если зовут отца Игорь - то про его сына значит сейчасречь. контакты могу поузнавать. наботанике вроде щас живет. по крайнем мере точно знаю гдеу него гараж -)
12:23, 07.11.2006
эт просто чтоб понять про одноо ли человека мы говорим. ну если зовут отца Игорь - то про его сына значит сейчасречь. контакты могу поузнавать. наботанике вроде щас живет. по крайнем мере точно знаю гдеу него гараж -)
ага, это он.
e
ES80
12:25, 07.11.2006
ну тогдадавай своиконтакты, я вечерком попрозваиваю, передам информацию (сам его телефон не знаю, но знаю укого узнать -))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.