Опять про мост +фото

Pavel*
17:12, 03.11.2006
проезжал как-то мимо, сфоткал на тел. сейчас нашел эту фотку и не смог не выложить:-) такое ощущение, что эти опоры ахтунг проектировал. все ради эстэтики :-) какой нормальный человек через канаву по щепке пойдет?
по бокам подпорочки поставили :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
проверка ника на е111
17:15, 03.11.2006
мостоотряд КАЗЛЫ!
0
Колумб.
17:21, 03.11.2006
От пользователя -Мостостроитель-
пусконаладчики - КАЗЛЫ!


:-)
0
проверка ника на е111
17:24, 03.11.2006
От пользователя Колумб.


:nunu:
0
Pavel*
17:35, 03.11.2006
От пользователя Keisy /неповторимая/
а на фотке мой дом видно!!! БЕ_БЕ_БЕ

это тот беленький с одним окошечком? :-)
0
tihon
17:38, 03.11.2006
От пользователя Pavel*
это тот беленький с одним окошечком?

ога ога... Кейси в сарайчеге живед ;-)
0
17:39, 03.11.2006
От пользователя Pavel*
это тот беленький с одним окошечком?


И КРАСНЫМ ЧЕРДАКОМ?
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.