Опять про мост +фото
p
Pavel*
17:12, 03.11.2006
проезжал как-то мимо, сфоткал на тел. сейчас нашел эту фотку и не смог не выложить:-) такое ощущение, что эти опоры ахтунг проектировал. все ради эстэтики :-) какой нормальный человек через канаву по щепке пойдет?
по бокам подпорочки поставили :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
по бокам подпорочки поставили :-d
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
проверка ника на е111
17:15, 03.11.2006
мостоотряд КАЗЛЫ!
к
Колумб.
17:21, 03.11.2006
пусконаладчики - КАЗЛЫ!
:-)
п
проверка ника на е111
17:24, 03.11.2006
p
Pavel*
17:35, 03.11.2006
а на фотке мой дом видно!!! БЕ_БЕ_БЕ
это тот беленький с одним окошечком? :-)
t
tihon
17:38, 03.11.2006
это тот беленький с одним окошечком?
ога ога... Кейси в сарайчеге живед ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.