Кто вечером в Асбест?

Колумб.
16:49, 03.11.2006
Уважаемый пользователь-бот. Живет у нас в городе замечательное сообщество общающихся на ОАК . Большенство из нас не девушки , редко спортсмены, с комсомолом у большинства как то не сложилось (толи по возрасту толи по убеждениям), да и не "просто красавцы", а КРАСАВЧЕГИ. И вот это замечательное общество примерно раз в неделю кто-то призывает куда-то подвезти неизвестных ему (обществу) людей, причем призывающий обещает всяческих благ "потом", но я лично не то что не пил обещанного в таких случаях пива, но даже не видел пустую бутылку из под него.
Исходя из вышесказанного позволю себе напомнить фразу из классического произведения "12 стульев" "Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья...... Можно и наоборот, но деньги вперед"

(с) Павел ака СПЕЦ
0
проверка ника на е111
16:51, 03.11.2006
От пользователя Колумб.


у тебя сколько еще способов объянить БОТам чего они не так делают (тут уже по моему три?) :-)
0
NorskeTroll
16:51, 03.11.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
ты глянь скока нас поедет))) и никто не желает брать))

Угаварили. Я возьму. Но прямо здесь. Чо до Асбеста то переЦа? ;-)
0
проверка ника на е111
16:52, 03.11.2006
От пользователя Аз есмь....
Угаварили. Я возьму. Но прямо здесь. Чо до Асбеста то переЦа?

:super:
0
MEDVEDaka
16:54, 03.11.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
никто не желает брать

патамушта она не дает..)))


инфу о себе....)))


а вы о чем думали..??..))
0
16:54, 03.11.2006
От пользователя Аз есмь....
Угаварили. Я возьму. Но прямо здесь. Чо до Асбеста то переЦа?

:lol: :appl:
0
Колумб.
16:55, 03.11.2006
Тредстартер какого полу?
0
16:56, 03.11.2006
От пользователя Колумб.

Николай, а ты чо так активно интересуешься? готов специально если чо до Асбеста сгонять? ;-)
0
John Dow
16:56, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
Тредстартер какого полу?


Чо дурак чтоли, оно же бото :-)
0
Колумб.
16:58, 03.11.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
Николай, а ты чо так активно интересуешься? готов специально если чо до Асбеста сгонять?

Анна, ты не в курсе, я же специально ТТ-шку приобрел !!!! :-)

пока не пригодилась она
0
NorskeTroll
16:59, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
ТТ-шку приобрел !!!!


От пользователя Колумб.
пока не пригодился он

Онтей надёжнее? ;-)
0
17:02, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
Анна, ты не в курсе, я же специально ТТ-шку приобрел !!!!

пока не пригодилась она

не слишком ли ты привередлив? ;-)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.