На Украине перекрывать движение для чиновников будут только с санкции президента

iAAs
13:20, 03.11.2006
http://www.carpark.ru/ru/auto_news/index.php?id4=8...

Б... почему у нас так нельзя
0
Neo™
13:22, 03.11.2006
Как так? :-)

Один хрен сгоняют с полосы и едут по встречке... :-)
0
Колумб.
13:49, 03.11.2006
по ссылке не пойду
дождусь каментов
0
DENSO DENSO
13:54, 03.11.2006
От пользователя iAAs
Б... почему у нас так нельзя


у нас вообще не перекрывают. я лично ни разу не прилипал.
0
Neo™
13:55, 03.11.2006
От пользователя denso (продам квартиру и комна...
у нас вообще не перекрывают. я лично ни разу не прилипал.


Смеяться после слова "МироноФФ"... ;-)
0
DENSO DENSO
14:02, 03.11.2006
От пользователя Neo™
Смеяться после слова "МироноФФ"...


Он днем катался, я на работе днем.
К тому же, одного Миронова можно и пережить раз в полгода. Так себе проблемка. Проблемишко.
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.