На Украине перекрывать движение для чиновников будут только с санкции президента
i
iAAs
13:20, 03.11.2006
n
Neo™
13:22, 03.11.2006
Как так? :-)
Один хрен сгоняют с полосы и едут по встречке... :-)
Один хрен сгоняют с полосы и едут по встречке... :-)
к
Колумб.
13:49, 03.11.2006
по ссылке не пойду
дождусь каментов
дождусь каментов
d
DENSO DENSO
13:54, 03.11.2006
Б... почему у нас так нельзя
у нас вообще не перекрывают. я лично ни разу не прилипал.
n
Neo™
13:55, 03.11.2006
у нас вообще не перекрывают. я лично ни разу не прилипал.
Смеяться после слова "МироноФФ"... ;-)
d
DENSO DENSO
14:02, 03.11.2006
Смеяться после слова "МироноФФ"...
Он днем катался, я на работе днем.
К тому же, одного Миронова можно и пережить раз в полгода. Так себе проблемка. Проблемишко.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.