11:43, 03.11.2006
Ситуация: пропала девушка! есть распечатка телефонных номеров с её телефона, нужно пробить три из них, подскажите кто может я в аську напишу
Зарание спасибо!!!
0
12:10, 03.11.2006
а позвонить по этим номерам религия не позволяет?
0
NorskeTroll
12:12, 03.11.2006
Да скорее всего чувака бросила подруга, он сделал детализацию ея трубы и чичас вычисляит злыдня.... ;-)
0
12:30, 03.11.2006
не меня ни кто не бросал, да и я женат не много :-)
а по телефонам звонили, мало того что они не знакомые так еще и не доступные
0
NorskeTroll
12:37, 03.11.2006
От пользователя MEDVEDaka
как это..??

это как "слегка беременная" ;-)
0
12:37, 03.11.2006
От пользователя MEDVEDaka
как это..??

по закону бракосочетания :-)
0
12:39, 03.11.2006
ребята вы по теме можите ответить?
просто в милицию еще рано потому как 2-е суток не прошло,да и она может действительно загуляла , но....
0
Татьяна Андреевна)
12:45, 03.11.2006
вы расскажите поподробне, какая ситуация, что случилось перед исчезновением, при каких обстоятельствах виделись в последний раз

а то так любой может любопытствоать детализацией

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2006 12:46]
0
12:50, 03.11.2006
От пользователя Love$d
вы расскажите поподробне, какая ситуация, что случилось перед исчезновением, при каких обстоятельствах виделись в последний ра

зачем всем знать как и что, если есть такой человек который может пробить телефон я смогу с ним опсудить это в аське, если нет такого человека тему можно закрыть
0
12:52, 03.11.2006
я не пытаюсь расследовать пропажу я пытаюсь я пытаюсь выяснить с кем она разгаваривала в последние разы
0
superJohn
13:00, 03.11.2006
Странно это всё:.
0
13:13, 03.11.2006
От пользователя superJohn
Странно это всё:.

да не говори Женя,
сам удевлен, просто меня очень хороший друг попросил
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.