help!!!
Ситуация: пропала девушка! есть распечатка телефонных номеров с её телефона, нужно пробить три из них, подскажите кто может я в аську напишу
Зарание спасибо!!!
Зарание спасибо!!!
n
NorskeTroll
12:12, 03.11.2006
Да скорее всего чувака бросила подруга, он сделал детализацию ея трубы и чичас вычисляит злыдня.... ;-)
m
MEDVEDaka
12:36, 03.11.2006
не потеме... но
как это..??
я женат не много
как это..??
n
NorskeTroll
12:37, 03.11.2006
как это..??
это как "слегка беременная" ;-)
ребята вы по теме можите ответить?
просто в милицию еще рано потому как 2-е суток не прошло,да и она может действительно загуляла , но....
просто в милицию еще рано потому как 2-е суток не прошло,да и она может действительно загуляла , но....
т
Татьяна Андреевна)
12:45, 03.11.2006
вы расскажите поподробне, какая ситуация, что случилось перед исчезновением, при каких обстоятельствах виделись в последний раз
а то так любой может любопытствоать детализацией
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2006 12:46]
а то так любой может любопытствоать детализацией
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2006 12:46]
вы расскажите поподробне, какая ситуация, что случилось перед исчезновением, при каких обстоятельствах виделись в последний ра
зачем всем знать как и что, если есть такой человек который может пробить телефон я смогу с ним опсудить это в аське, если нет такого человека тему можно закрыть
s
superJohn
13:00, 03.11.2006
Странно это всё:.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.