Вопрос: в какое время.....
к
Колумб.
11:42, 03.11.2006
создавать традиционную пятничную тему?
сейчас или попозже?
сейчас или попозже?
к
Карьеристка
11:43, 03.11.2006
Николай, при создании пятничной темы, прошу учесть мои вчерашние пожелания, ну ты понял, да:-)
т
Татьяна Андреевна)
11:45, 03.11.2006
а можно мне домой дублировать тела этой темы?
:-)
s
SwordFish™
11:47, 03.11.2006
а можно мне на почту дублировать тело этой темы?
+1
:-d
p
~PETR~
11:49, 03.11.2006
сейчас или попозже?
Коля, ты опиздал!
Традиционная пятничная тема должна создаваться в прошлую субботу!
к
Колумб.
11:49, 03.11.2006
ну ты понял, да
я понял, постараюсь
но это будет нетрадиционная тема :-)
s
SwordFish™
11:50, 03.11.2006
нетрадиционная тема
эээээ!!!
ахтунк?))
к
Колумб.
12:06, 03.11.2006
эээээ!!!
ахтунк?))
ахтунк?))
Танечка, видишь?
я - убежденный гетеросексуал, поэтому мужские попки не знаю, где искать.
Назначь, пожалуйста, кого-нибудь из женской половины АК ответственной за выкладывание мужских джопок по пятницам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.