Вопрос: в какое время.....

Колумб.
11:42, 03.11.2006
создавать традиционную пятничную тему?

сейчас или попозже?
0
Карьеристка
11:43, 03.11.2006
Николай, при создании пятничной темы, прошу учесть мои вчерашние пожелания, ну ты понял, да:-)
0
11:44, 03.11.2006
а можно мне на почту дублировать тело этой темы?:-)
0
Татьяна Андреевна)
11:45, 03.11.2006
От пользователя Игрok™
а можно мне домой дублировать тела этой темы?


:-)
0
SwordFish™
11:47, 03.11.2006
От пользователя Игрok™
а можно мне на почту дублировать тело этой темы?

+1
От пользователя Love$d

:-d
0
~PETR~
11:49, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
сейчас или попозже?

Коля, ты опиздал!
Традиционная пятничная тема должна создаваться в прошлую субботу!
0
Колумб.
11:49, 03.11.2006
От пользователя Карьеристка
ну ты понял, да

я понял, постараюсь

но это будет нетрадиционная тема :-)
0
SwordFish™
11:50, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
нетрадиционная тема

эээээ!!!
ахтунк?))
0
Колумб.
12:06, 03.11.2006
От пользователя SwordFish™инда Lexus
эээээ!!!
ахтунк?))

Танечка, видишь?

я - убежденный гетеросексуал, поэтому мужские попки не знаю, где искать.
Назначь, пожалуйста, кого-нибудь из женской половины АК ответственной за выкладывание мужских джопок по пятницам
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.