А чего за праздник будет 4 ноября ???
u
035
11:29, 03.11.2006
Ась
к
Колумб.
11:35, 03.11.2006
Бэсь
м
Митяйич
11:35, 03.11.2006
А чего за праздник будет 4 ноября ??? [
+1
???
n
Niк
11:36, 03.11.2006
будет мясо на комсомольской в москве
u
035
13:07, 03.11.2006
Латно вопрос по другому , за что нам выходной дают в понедельник ??
p
~PETR~
13:11, 03.11.2006
День народного Единения!
a
AlexCrush
13:14, 03.11.2006
День народного Единения!
В ентот день в тысяча шестсот каком то году объединились войска князьков русских и выгнали поляков из москвы. так закончилось смутное время.
Тогда еще чуть-чуть бы и не стало бы России... Так что праздник правильный и важный
с
С_А
13:14, 03.11.2006
4 ноября великий Российский праздник - день рождения моей жены.
u
035
13:14, 03.11.2006
Автор: ~PETR~ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 03 Ноя 2006 13:11
День народного Единения!
Дата: 03 Ноя 2006 13:11
День народного Единения!
О как , эт скем еденица то будем
s
skorpi(к)oshka
13:14, 03.11.2006
День народного Единения!
+1
сам праздник - 4 ноября
поскольку выпадает на выходной (сб), то по трудовому кодексу переносится на первый рабочий день, т.е. на понедельник
точнее переносится не праздник конечно, а день отдыха
s
skorpi(к)oshka
13:15, 03.11.2006
4 ноября великий Российский праздник - день рождения моей жены.
5-го тоже - мой день рождения :-d
s
superJohn
13:15, 03.11.2006
Блин, работать надо:-)
13:17, 03.11.2006
Это Октябрьскую социалистическую революцию указом президента перенесли.
Шаманят...
Шаманят...
j
John Dow
13:19, 03.11.2006
День избиения скинхэдов
с
С_А
13:19, 03.11.2006
Поздравляю всех, у кого день рождения выпадает на праздники. Своеобразный подарок от правительства РФ.
s
skorpi(к)oshka
13:19, 03.11.2006
Это Октябрьскую социалистическую революцию указом президента перенесли.
никуда ее не перенесли, ее ваще отменили и предали забвению
u
035
13:25, 03.11.2006
короче опять нет повода не выпить
a
AlexCrush
13:25, 03.11.2006
никуда ее не перенесли, ее ваще отменили и предали забвению
+1
13:26, 03.11.2006
никуда ее не перенесли, ее ваще отменили и предали забвению
исторический казус :-)
s
scribe
13:29, 03.11.2006
короче опять нет повода не выпить
+1
Теперь есть два повода выпить:
Первый - День всеобщего единения
Второй - День Великой Октябрьской Социалистической Революции по предводительством В.И.Ленина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.