А чего за праздник будет 4 ноября ???

035
11:29, 03.11.2006
Ась
0
Колумб.
11:35, 03.11.2006
Бэсь
0
Митяйич
11:35, 03.11.2006
От пользователя 035
А чего за праздник будет 4 ноября ??? [

+1

???
0
Niк
11:36, 03.11.2006
будет мясо на комсомольской в москве
0
~PETR~
13:11, 03.11.2006
День народного Единения!
0
AlexCrush
13:14, 03.11.2006
От пользователя ~PETR~
День народного Единения!

В ентот день в тысяча шестсот каком то году объединились войска князьков русских и выгнали поляков из москвы. так закончилось смутное время.
Тогда еще чуть-чуть бы и не стало бы России... Так что праздник правильный и важный
0
С_А
13:14, 03.11.2006
4 ноября великий Российский праздник - день рождения моей жены.
0
035
13:14, 03.11.2006
От пользователя ~PETR~
Автор: ~PETR~ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 03 Ноя 2006 13:11

День народного Единения!



О как , эт скем еденица то будем
0
skorpi(к)oshka
13:14, 03.11.2006
От пользователя ~PETR~
День народного Единения!

+1
сам праздник - 4 ноября
поскольку выпадает на выходной (сб), то по трудовому кодексу переносится на первый рабочий день, т.е. на понедельник
точнее переносится не праздник конечно, а день отдыха
0
skorpi(к)oshka
13:15, 03.11.2006
От пользователя calex
4 ноября великий Российский праздник - день рождения моей жены.

5-го тоже - мой день рождения :-d
0
superJohn
13:15, 03.11.2006
Блин, работать надо:-)
0
13:17, 03.11.2006
Это Октябрьскую социалистическую революцию указом президента перенесли.
Шаманят...
0
John Dow
13:19, 03.11.2006
От пользователя 035


День избиения скинхэдов
0
С_А
13:19, 03.11.2006
Поздравляю всех, у кого день рождения выпадает на праздники. Своеобразный подарок от правительства РФ.
0
skorpi(к)oshka
13:19, 03.11.2006
От пользователя Святоч
Это Октябрьскую социалистическую революцию указом президента перенесли.

никуда ее не перенесли, ее ваще отменили и предали забвению
0
035
13:25, 03.11.2006
короче опять нет повода не выпить
0
AlexCrush
13:25, 03.11.2006
От пользователя skorpi(к)oschka
никуда ее не перенесли, ее ваще отменили и предали забвению

+1
0
13:26, 03.11.2006
От пользователя skorpi(к)oschka
никуда ее не перенесли, ее ваще отменили и предали забвению

исторический казус :-)
0
scribe
13:29, 03.11.2006
От пользователя 035
короче опять нет повода не выпить

+1

Теперь есть два повода выпить:
Первый - День всеобщего единения
Второй - День Великой Октябрьской Социалистической Революции по предводительством В.И.Ленина
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.