ОФФ кто какие факс-программы юзает? чем заменить Venta?
d
Domani™
10:51, 03.11.2006
на двух машинах не хочет нормально работать...
C Venta-fax около 5 лет... мож чо новое уже есть?
C Venta-fax около 5 лет... мож чо новое уже есть?
d
Domani™
11:14, 03.11.2006
эээ... я понимаю что в пятницу такие вопросы глупо задавать...))) но все же?))
d
Domani™
12:00, 03.11.2006
WinFax PRO Message Manager
есть такая... попробую на один комп воткнуть...
может еще есть мнения?
никто факсы на комп не принимает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.