Украинской диаспоре земной поклон и уважуха:.

superJohn
01:38, 03.11.2006
Сало передали:. Только на Кубани шмат - это немного по-другому:-) Ну, или Витя преувеличил немного, когда сулил Шмат Сала:. Художественное живописание требует иногда, мда:-d
По результатам дегустации будет составлен подробнейший отчёт:-)
Спасибо:-)
0
Оксана Зар
01:48, 03.11.2006
Давай отчет ужо, жду))
0
superJohn
01:50, 03.11.2006
От пользователя Оксана Зар

Дыкть, сало уехало в Новоуральск, завтра приедет только:-) Да и случая ждать придётся:.
Так что, как только, так сразу:-)
0
Оксана Зар
01:55, 03.11.2006
От пользователя superJohn
Да и случая ждать придётся:.

Бутыль горилки - чем не случай))
0
Yeff
03:14, 03.11.2006
От пользователя dok™
кохда бачу сало, чую у себе хохлятскую крофь...


+100 :-)
0
Оксана Зар
03:18, 03.11.2006
Вот и хохлы на твое сало подтянулись)))
0
superJohn
03:20, 03.11.2006
От пользователя Yeff™


От пользователя dok™


От пользователя Оксана Зар

Хохлы кругом:-d
0
Оксана Зар
03:27, 03.11.2006
ААААкружили? Сало спрятал?
0
superJohn
03:30, 03.11.2006
От пользователя Оксана Зар

Придётся замутить невозвращения Шмата в Ёбург:-d
0
Yeff
03:31, 03.11.2006
От пользователя Оксана Зар
Сало спрятал?


он не просто спрятал :-) он, по получении, передал его с родственной оказией в область, чтоб припрятали понадежней :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2006 03:32]
0
Оксана Зар
03:33, 03.11.2006
От пользователя Yeff™
Yeff™ (

Наивный, не уж то настоящий хохол сало не найдет? :-)
0
Yeff
03:35, 03.11.2006
От пользователя Оксана Зар


ну так настоящий хохол и свои запасы имеет (прочувствовано посмотрев в сторону холодильника...) :-)
0
superJohn
03:35, 03.11.2006
От пользователя Оксана Зар

Шо хохол сховал, не всякий хохол найдёт:.
Тщерь это - схованное мной сало попытаться побачить:-d
0
Колумб.
08:03, 03.11.2006
фотка шмата е?
0
Yeff
08:16, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
фотка шмата е?


так це ж рази шмаат... так, ломоточек...:-)
0
ilya099™
08:43, 03.11.2006
От пользователя Yeff™
так це ж рази шмаат... так, ломоточек...

а веть был шмат, видать ктото отхавал :-d
0
Дикий Мужчина
08:48, 03.11.2006
тиха украинская ночь
но сало надо перепрятать (с)

мне летом братец с украины сало привез..вот це гарное сало...
берегу его...тока под водочку кушаю :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
09:37, 03.11.2006
От пользователя superJohn

и не поделился, жмод:-d
смотри не лопни:-d
0
yv88
10:09, 03.11.2006
От пользователя Marshania
и не поделился, жмод
смотри не лопни

+1
0
Татьяна Андреевна)
10:24, 03.11.2006
а почему это сало туда-сюда мотается?)
0
Yeff
10:25, 03.11.2006
От пользователя Love$d
а почему это сало туда-сюда мотается?


я думаю, многие хотели бы получить ответ на этот вопрос... :-)
0
civic21
10:28, 03.11.2006
От пользователя Love$d
а почему это сало туда-сюда мотается?)

показывают как выглядит настоящее уркаинское сало
0
Yeff
10:34, 03.11.2006
От пользователя civic
показывают как выглядит настоящее уркаинское сало


передают из рук в руки как олимпийский огонь? :-)
0
Pavel*
10:55, 03.11.2006
От пользователя superJohn
сало уехало в Новоуральск, завтра приедет только

его там есть не будут? или этот шмат, как это... неразменный? :-)
еще вопрос: отличается ли чем-то шмат с кубани от шмат из купца?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.