Украинской диаспоре земной поклон и уважуха:.
s
superJohn
01:38, 03.11.2006
Сало передали:. Только на Кубани шмат - это немного по-другому:-) Ну, или Витя преувеличил немного, когда сулил Шмат Сала:. Художественное живописание требует иногда, мда:-d
По результатам дегустации будет составлен подробнейший отчёт:-)
Спасибо:-)
По результатам дегустации будет составлен подробнейший отчёт:-)
Спасибо:-)
о
Оксана Зар
01:48, 03.11.2006
Давай отчет ужо, жду))
s
superJohn
01:50, 03.11.2006
Дыкть, сало уехало в Новоуральск, завтра приедет только:-) Да и случая ждать придётся:.
Так что, как только, так сразу:-)
о
Оксана Зар
01:55, 03.11.2006
Да и случая ждать придётся:.
Бутыль горилки - чем не случай))
d
dok™
03:06, 03.11.2006
кохда бачу сало, чую у себе хохлятскую крофь... :-)
y
Yeff
03:14, 03.11.2006
кохда бачу сало, чую у себе хохлятскую крофь...
+100 :-)
о
Оксана Зар
03:18, 03.11.2006
Вот и хохлы на твое сало подтянулись)))
s
superJohn
03:20, 03.11.2006
Хохлы кругом:-d
о
Оксана Зар
03:27, 03.11.2006
ААААкружили? Сало спрятал?
s
superJohn
03:30, 03.11.2006
Придётся замутить невозвращения Шмата в Ёбург:-d
y
Yeff
03:31, 03.11.2006
Сало спрятал?
он не просто спрятал :-) он, по получении, передал его с родственной оказией в область, чтоб припрятали понадежней :-)
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2006 03:32]
о
Оксана Зар
03:33, 03.11.2006
Yeff™ (
Наивный, не уж то настоящий хохол сало не найдет? :-)
y
Yeff
03:35, 03.11.2006
ну так настоящий хохол и свои запасы имеет (прочувствовано посмотрев в сторону холодильника...) :-)
s
superJohn
03:35, 03.11.2006
Шо хохол сховал, не всякий хохол найдёт:.
Тщерь это - схованное мной сало попытаться побачить:-d
к
Колумб.
08:03, 03.11.2006
фотка шмата е?
y
Yeff
08:16, 03.11.2006
фотка шмата е?
так це ж рази шмаат... так, ломоточек...:-)
i
ilya099™
08:43, 03.11.2006
так це ж рази шмаат... так, ломоточек...
а веть был шмат, видать ктото отхавал :-d
д
Дикий Мужчина
08:48, 03.11.2006
тиха украинская ночь
но сало надо перепрятать (с)
мне летом братец с украины сало привез..вот це гарное сало...
берегу его...тока под водочку кушаю :-)
но сало надо перепрятать (с)
мне летом братец с украины сало привез..вот це гарное сало...
берегу его...тока под водочку кушаю :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:37, 03.11.2006
и не поделился, жмод:-d
смотри не лопни:-d
y
yv88
10:09, 03.11.2006
и не поделился, жмод
смотри не лопни
смотри не лопни
+1
т
Татьяна Андреевна)
10:24, 03.11.2006
а почему это сало туда-сюда мотается?)
y
Yeff
10:25, 03.11.2006
а почему это сало туда-сюда мотается?
я думаю, многие хотели бы получить ответ на этот вопрос... :-)
c
civic21
10:28, 03.11.2006
а почему это сало туда-сюда мотается?)
показывают как выглядит настоящее уркаинское сало
y
Yeff
10:34, 03.11.2006
показывают как выглядит настоящее уркаинское сало
передают из рук в руки как олимпийский огонь? :-)
p
Pavel*
10:55, 03.11.2006
сало уехало в Новоуральск, завтра приедет только
его там есть не будут? или этот шмат, как это... неразменный? :-)
еще вопрос: отличается ли чем-то шмат с кубани от шмат из купца?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.