блондинко?

Забыимя:)
22:00, 02.11.2006
заодно может кто-то поможет:-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=620564...
0
superJohn
22:01, 02.11.2006
Кросс не катит:.
0
Колумб.
08:23, 03.11.2006
От пользователя superJohn

пошел по ссылке
оставил камент
0
Бург
08:26, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
пошел по ссылке

Изменил традиции?
пошел по ссылке, нагадил(с) Колумб:-d
0
08:57, 03.11.2006
отвёрточная сборка Ситроенов из запчатей, купленных на форуме...?
0
Забыимя:)
15:55, 03.11.2006
От пользователя Колумб.
а ведь хорошая тема для флуда, правда, ребята

чет видимо не так)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.