блондинко?
з
ЗабыL имя:)
22:00, 02.11.2006
заодно может кто-то поможет:-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=620564...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=620564...
s
superJohn
22:01, 02.11.2006
Кросс не катит:.
к
Колумб.
08:23, 03.11.2006
пошел по ссылке
оставил камент
б
Бург™
08:26, 03.11.2006
пошел по ссылке
Изменил традиции?
пошел по ссылке, нагадил(с) Колумб:-d
к
Колумб.
08:56, 03.11.2006
а ведь хорошая тема для флуда, правда, ребята? :-d
з
ЗабыL имя:)
15:55, 03.11.2006
а ведь хорошая тема для флуда, правда, ребята
чет видимо не так)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.