я хотела сказать ASV?

ПТИЦА-ГОВОРУН
18:50, 01.11.2006
А?
0
John Dow
18:51, 01.11.2006
наврено что ты дурашка ?

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 18:51]
0
skorpi(к)oshka
18:52, 01.11.2006
кто здесь?
0
MСM™
18:52, 01.11.2006
От пользователя ПТИЦА-ГОВОРУН
ПТИЦА-ГОВОРУН

Вы кто?
0
nikAC?
18:53, 01.11.2006
а я думал всех говорунов перебили..?
0
a001aa66rus
18:55, 01.11.2006
Может AVS?
0
MСM™
18:56, 01.11.2006
От пользователя a001aa66ru
Может AVS

или ASV всё таки?
0
Я - Ирина
19:03, 01.11.2006
ПТИЦА-ГОВОРУН не отличается умом и сообразительностью. Иначе бы отредактировала сообщение, а не плодила бы новую тему!
0
Я - Ирина
19:06, 01.11.2006
Бот бота ищет :-)

Где еще искать, как не в автоклубе.

Есть такой AVS...
0
:Super: ™
19:07, 01.11.2006
От пользователя Я - Ирина
Есть такой AVS...


От пользователя Я - Ирина
Бот бота ищет

AVS-бот?
так вот оно што.....
0
FeMax™
19:13, 01.11.2006
ржако
0
Я - Ирина
19:22, 01.11.2006
А вообще это Алексей Вяткин, 32 года
не мальчик :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=150593...

Что за девочка еще ищет?
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.