я хотела сказать ASV?
п
ПТИЦА-ГОВОРУН
18:50, 01.11.2006
А?
j
John Dow
18:51, 01.11.2006
наврено что ты дурашка ?
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 18:51]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 18:51]
s
skorpi(к)oshka
18:52, 01.11.2006
кто здесь?
m
MСM™
18:52, 01.11.2006
ПТИЦА-ГОВОРУН
Вы кто?
s
:Super: ™
18:53, 01.11.2006
AVS?
n
nikAC?
18:53, 01.11.2006
а я думал всех говорунов перебили..?
a
a001aa66rus
18:55, 01.11.2006
Может AVS?
m
MСM™
18:56, 01.11.2006
Может AVS
или ASV всё таки?
я
Я - Ирина
19:03, 01.11.2006
ПТИЦА-ГОВОРУН не отличается умом и сообразительностью. Иначе бы отредактировала сообщение, а не плодила бы новую тему!
я
Я - Ирина
19:06, 01.11.2006
Бот бота ищет :-)
Где еще искать, как не в автоклубе.
Есть такой AVS...
Где еще искать, как не в автоклубе.
Есть такой AVS...
s
:Super: ™
19:07, 01.11.2006
Есть такой AVS...
Бот бота ищет
AVS-бот?
так вот оно што.....
f
FeMax™
19:13, 01.11.2006
ржако
я
Я - Ирина
19:22, 01.11.2006
А вообще это Алексей Вяткин, 32 года
не мальчик :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=150593...
Что за девочка еще ищет?
не мальчик :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=150593...
Что за девочка еще ищет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.