Про рекомендации . ПЯ.

18:39, 01.11.2006
От пользователя SupeR™
макраме?

Не, по металлу - крестиком...
0
Татьяна Андреевна)
18:47, 01.11.2006
От пользователя антилопа
Не, по металлу - крестиком...

гыы)))
0
:Super: ™
18:49, 01.11.2006
От пользователя Love$d
гыы)))

он угадал?
а по теме,вы несколько не туда зашли.
речь шла совсем не о том с кем можно работать.
0
dok™
20:28, 01.11.2006
От пользователя yv88™
вообще жизнь учит не доверять никому абсолютно
и ни за кого не поручаться без достаточной мотивации

+100
0
Alex0815
22:07, 01.11.2006
давайте отделим поручительство от рекомендации.
0
Alex_Завгар
22:18, 01.11.2006
Боря!
Чо паришься?
Валить ушлёпка:-d
0
22:24, 01.11.2006
От пользователя SupeR™
а потом выясняется,что поступил он как последняя сука..

Да уж... 8(
А может просто не все рассказали?

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 22:25]
0
-|-
22:37, 01.11.2006
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2006 23:04]
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.