Про рекомендации . ПЯ.
т
Татьяна Андреевна)
18:47, 01.11.2006
Не, по металлу - крестиком...
гыы)))
s
:Super: ™
18:49, 01.11.2006
гыы)))
он угадал?
а по теме,вы несколько не туда зашли.
речь шла совсем не о том с кем можно работать.
d
dok™
20:28, 01.11.2006
вообще жизнь учит не доверять никому абсолютно
и ни за кого не поручаться без достаточной мотивации
и ни за кого не поручаться без достаточной мотивации
+100
с
Стюша
20:49, 01.11.2006
Суко,скотство это!
бывает и такое... увы и ах...
a
Alex0815
22:07, 01.11.2006
давайте отделим поручительство от рекомендации.
a
Alex_Завгар
22:18, 01.11.2006
Боря!
Чо паришься?
Валить ушлёпка:-d
Чо паришься?
Валить ушлёпка:-d
22:24, 01.11.2006
а потом выясняется,что поступил он как последняя сука..
Да уж...
А может просто не все рассказали?
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 22:25]
u
-|-
22:37, 01.11.2006
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2006 23:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.