Давайте завтра
v
veb
15:45, 01.11.2006
все будут в режиме ожидания
Настолько все плохо? Народ принципиально забывает родную речь?
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:48, 01.11.2006
Народ принципиально забывает родную речь?
привычка - штука сука прилипчивая
k
koshka_lu
15:48, 01.11.2006
а тем 3-4, все будут в режиме ожидания, кого же забанят первым
Неужели, все забыли нормальную речь? Или просто принципиально не хотят писать правильно? :-)
s
Sn@ke bite?
15:49, 01.11.2006
Неужели, все забыли нормальную речь? Или просто принципиально не хотят писать правильно?
на автомате просто получается...
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:50, 01.11.2006
все забыли нормальную речь
речь и провописание, однако разные вещи
c
civic21
15:52, 01.11.2006
на автомате просто получается...
это очень плохо
я ионгда думаю правильно писать или нет. Всё зависит от настроения.
s
Sn@ke bite?
15:53, 01.11.2006
это очень плохо
наверно
v
veb
18:04, 01.11.2006
день правописания
Под угрозой?
p
pilot ©
22:24, 01.11.2006
Устроим день правописания на АК
будем банить тех кто пишет на "падонкафском изыке"
будем банить тех кто пишет на "падонкафском изыке"
+1 давно пора
геть неграмотность
v
veb
22:32, 01.11.2006
Вряд ли получится...
Главное начать:-) только вот модеры молчат чего то, могли бы темку прикрепить и поддержать эксперимент.
u
8
22:48, 01.11.2006
ндя ну и ента че типа завтра вааще не че не напысать незя будет ... :-) и че типа так крута, когда усе тока по правильнонаписаниям?:-)
а правельночатаниями тож нада пользоваться, али как?
а правельночатаниями тож нада пользоваться, али как?
22:58, 01.11.2006
Рада бы ответить, но непонятненько... :-d
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 22:59]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.