Давайте завтра

veb
15:45, 01.11.2006
От пользователя kent-mn
все будут в режиме ожидания

Настолько все плохо? Народ принципиально забывает родную речь?
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:48, 01.11.2006
От пользователя veb
Народ принципиально забывает родную речь?

привычка - штука сука прилипчивая
0
koshka_lu
15:48, 01.11.2006
От пользователя kent-mn
а тем 3-4, все будут в режиме ожидания, кого же забанят первым

Неужели, все забыли нормальную речь? Или просто принципиально не хотят писать правильно? :-)
0
Sn@ke bite?
15:49, 01.11.2006
От пользователя koshka_lu
Неужели, все забыли нормальную речь? Или просто принципиально не хотят писать правильно?

на автомате просто получается...
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:50, 01.11.2006
От пользователя koshka_lu
все забыли нормальную речь

речь и провописание, однако разные вещи
0
civic21
15:52, 01.11.2006
От пользователя Snake bite
на автомате просто получается...

это очень плохо
я ионгда думаю правильно писать или нет. Всё зависит от настроения.
0
Sn@ke bite?
15:53, 01.11.2006
От пользователя civic
это очень плохо

наверно
0
veb
18:04, 01.11.2006
От пользователя civic
день правописания

Под угрозой?
0
pilot ©
22:24, 01.11.2006
От пользователя civic
Устроим день правописания на АК
будем банить тех кто пишет на "падонкафском изыке"


+1 давно пора
геть неграмотность :-)
0
22:29, 01.11.2006
От пользователя civic

От пользователя veb

Вряд ли получится...:-)
0
veb
22:32, 01.11.2006
От пользователя Contessa
Вряд ли получится...

Главное начать:-) только вот модеры молчат чего то, могли бы темку прикрепить и поддержать эксперимент.
0
22:34, 01.11.2006
От пользователя veb
Главное начать

Да, но...
0
8
22:48, 01.11.2006
ндя ну и ента че типа завтра вааще не че не напысать незя будет ... :-) и че типа так крута, когда усе тока по правильнонаписаниям?:-)
а правельночатаниями тож нада пользоваться, али как?
0
22:58, 01.11.2006
От пользователя 8

Рада бы ответить, но непонятненько... :-d

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 22:59]
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.