Вопрос спецам Windows (про сохранение документов)

14:44, 01.11.2006
Документы сохраняю всегда в 2-3 разные папки, но они находятся далеко друг от друга и пока найдешь нужную............ Как можно добавить в панель слева эти папки?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
X3PM4H
14:48, 01.11.2006
в окне сохранения сервис - добавить в панель адресов
0
14:53, 01.11.2006
XepMaH Нажимаю на "добавить в панель адресов" и ничего не происходит. Что может быть?
0
X3PM4H
14:54, 01.11.2006
От пользователя карло

папку выдели, потом
От пользователя карло
Нажимаю на "добавить в панель адресов"
0
Злобный УПЫРЬ
14:56, 01.11.2006
И смотри - появляеца стрелка промотки папок в панели сохранения. Ну или сначала значки в панели сохранения сделай мелкими.
0
14:57, 01.11.2006
Вот эту стрелку я и не замети, надобавлял папок а они все снизу под стрелкой оказались, спасибо еще раз!
0
X3PM4H
14:59, 01.11.2006
От пользователя карло

я сам в первый раз эту возможность увидел, после твоего вопроса :-)
0
Domani™
15:00, 01.11.2006
прикольная фича) не знал))
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.