Вопрос спецам Windows (про сохранение документов)
Документы сохраняю всегда в 2-3 разные папки, но они находятся далеко друг от друга и пока найдешь нужную............ Как можно добавить в панель слева эти папки?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
x
X3PM4H
14:48, 01.11.2006
в окне сохранения сервис - добавить в панель адресов
x
X3PM4H
14:54, 01.11.2006
папку выдели, потом
Нажимаю на "добавить в панель адресов"
з
Злобный УПЫРЬ™
14:56, 01.11.2006
И смотри - появляеца стрелка промотки папок в панели сохранения. Ну или сначала значки в панели сохранения сделай мелкими.
x
X3PM4H
14:59, 01.11.2006
я сам в первый раз эту возможность увидел, после твоего вопроса :-)
d
Domani™
15:00, 01.11.2006
прикольная фича) не знал))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.