Вот...паразиты

Во-о-о-о-от...ну это..как бы...допустим...короче...

У вас есть слова-паразиты ;-) ?
0
Народу мало и музыка не очень
14:28, 01.11.2006
:cen: :cen: :cen: :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
14:28, 01.11.2006
со мной муж теперь иначе как "Превед!" не здоровается:-(
0
uncommon
14:28, 01.11.2006
От пользователя Муза Николаевна
У вас есть слова-паразиты

Да...я вас люблю...вы самая красивая...вы так прелесно выглядите...вы само очарование...какой вы всетаки персик :-d
0
14:28, 01.11.2006
думала тема про клопов каких-нибудь:-):-):-)

ковыряюсь в памяти, не могу за собой такого припомнить, хотя вроде что-то было:-)
0
Колумб.
14:29, 01.11.2006
"это ужасно!"

спасибо Максу ака ztttm
0
14:29, 01.11.2006
поройтесь в поиске, где то была темка , там столько паразитов для себя обнаружите :-d
0
Вжик)))™
14:29, 01.11.2006
в школе было "как бы"
0
14:29, 01.11.2006
От пользователя Вжик)))
как бы"

во...вот он, паразит! вспомнила! :-):-):-):-)
0
Charodeika™
14:30, 01.11.2006
в принципе
капец
:-) ща еще вспомню))
0
Lexxy
14:32, 01.11.2006
просто)))
0
14:32, 01.11.2006
типа есть
0
чё к чему..... :-) (по делу и без дела вылетает)
0
Училась в театральном институте на курсах по речи, так что слов таких в запасе не имею.
0
Задний ум
14:40, 01.11.2006
... ходят парой – к санитарам.
0
горячая шоколадка
14:41, 01.11.2006
а я вот всем кто говорит мне превед кросавчег и проч. говорю превед мудаг. Единственный видимо паразит)))
0
От пользователя uncommon
Да...я вас люблю...вы самая красивая...вы так прелесно выглядите...вы само очарование...какой вы всетаки персик

я ведь так прямо расчувствоваться могу, приняв это на свой счет :-) ..хотя - молодец... :lol:
0
uncommon
14:49, 01.11.2006
От пользователя Муза Николаевна
я ведь так прямо расчувствоваться могу, приняв это на свой счет ..хотя - молодец...

Заберайте я не жадный :-)
0
М@стеров
14:50, 01.11.2006
короче дело к ночи - когда надо и не надо вставляю.
все будет в шоколаде.
0
М@стеров
14:51, 01.11.2006
От пользователя Вжик)))
в школе было "как бы"

это всем паразитам - паразит
0
X3PM4H
14:52, 01.11.2006
скажите лучше, как от них отучиться :-)
0
М@стеров
14:53, 01.11.2006
От пользователя XepMaH
скажите лучше, как от них отучиться

по губам себя бей )))
0
От пользователя Перек@ти-Поле
по губам себя бей )))

в психушку забирут :-d ..нормальный вроде с виду человек и вдруг при разговоре начинает лупить себя нещадно по губам...не - непременно забирут
0
X3PM4H
14:57, 01.11.2006
От пользователя Перек@ти-Поле
по губам себя бей )))

чтобы к словам паразитам еще шепелявить и заикаться начать?
0
Татьяна Андреевна)
15:09, 01.11.2006
он время от времени меняются)

Среди меня одно время БЛИН был популярен)
теперь - НУ - в письменной речи)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.