Вот...паразиты
14:27, 01.11.2006
Во-о-о-о-от...ну это..как бы...допустим...короче...
У вас есть слова-паразиты ;-) ?
У вас есть слова-паразиты ;-) ?
н
Народу мало и музыка не очень
14:28, 01.11.2006
:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:28, 01.11.2006
со мной муж теперь иначе как "Превед!" не здоровается:-(
u
uncommon
14:28, 01.11.2006
У вас есть слова-паразиты
Да...я вас люблю...вы самая красивая...вы так прелесно выглядите...вы само очарование...какой вы всетаки персик :-d
14:28, 01.11.2006
думала тема про клопов каких-нибудь:-):-):-)
ковыряюсь в памяти, не могу за собой такого припомнить, хотя вроде что-то было:-)
ковыряюсь в памяти, не могу за собой такого припомнить, хотя вроде что-то было:-)
к
Колумб.
14:29, 01.11.2006
"это ужасно!"
спасибо Максу ака ztttm
спасибо Максу ака ztttm
14:29, 01.11.2006
поройтесь в поиске, где то была темка , там столько паразитов для себя обнаружите :-d
в
Вжик)))™
14:29, 01.11.2006
в школе было "как бы"
c
Charodeika™
14:30, 01.11.2006
в принципе
капец
:-) ща еще вспомню))
капец
:-) ща еще вспомню))
l
Lexxy
14:32, 01.11.2006
просто)))
14:39, 01.11.2006
Училась в театральном институте на курсах по речи, так что слов таких в запасе не имею.
з
Задний ум
14:40, 01.11.2006
... ходят парой – к санитарам.
г
горячая шоколадка
14:41, 01.11.2006
а я вот всем кто говорит мне превед кросавчег и проч. говорю превед мудаг. Единственный видимо паразит)))
14:43, 01.11.2006
Да...я вас люблю...вы самая красивая...вы так прелесно выглядите...вы само очарование...какой вы всетаки персик
я ведь так прямо расчувствоваться могу, приняв это на свой счет :-) ..хотя - молодец...
u
uncommon
14:49, 01.11.2006
я ведь так прямо расчувствоваться могу, приняв это на свой счет ..хотя - молодец...
Заберайте я не жадный :-)
м
М@стеров
14:50, 01.11.2006
короче дело к ночи - когда надо и не надо вставляю.
все будет в шоколаде.
все будет в шоколаде.
м
М@стеров
14:51, 01.11.2006
в школе было "как бы"
это всем паразитам - паразит
x
X3PM4H
14:52, 01.11.2006
скажите лучше, как от них отучиться :-)
м
М@стеров
14:53, 01.11.2006
скажите лучше, как от них отучиться
по губам себя бей )))
14:56, 01.11.2006
по губам себя бей )))
в психушку забирут :-d ..нормальный вроде с виду человек и вдруг при разговоре начинает лупить себя нещадно по губам...не - непременно забирут
x
X3PM4H
14:57, 01.11.2006
по губам себя бей )))
чтобы к словам паразитам еще шепелявить и заикаться начать?
т
Татьяна Андреевна)
15:09, 01.11.2006
он время от времени меняются)
Среди меня одно время БЛИН был популярен)
теперь - НУ - в письменной речи)
Среди меня одно время БЛИН был популярен)
теперь - НУ - в письменной речи)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.