Вот сходил сдал кровь!
c
civic21
14:21, 01.11.2006
ЖЗЛ
н
Народу мало и музыка не очень
14:22, 01.11.2006
Не обещали Тойоту за донорство? :-)
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 14:23]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 14:23]
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:25, 01.11.2006
Обещали моральное удовлетворение - получил!!!!!
может не кровь сдавал, а сперму ? :-d
н
Народу мало и музыка не очень
14:26, 01.11.2006
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.