Вот сходил сдал кровь!

14:21, 01.11.2006
Сдал кровь на донора =))) Щас отдыхаю!!!
0
civic21
14:21, 01.11.2006
ЖЗЛ
0
Народу мало и музыка не очень
14:22, 01.11.2006
Не обещали Тойоту за донорство? :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 14:23]
0
14:23, 01.11.2006
Тойоту?! Это где такое? =)))
0
Marshania счастливая шо капец!...
14:25, 01.11.2006
От пользователя Мигач
Обещали моральное удовлетворение - получил!!!!!

может не кровь сдавал, а сперму ? :-d
0
Народу мало и музыка не очень
14:26, 01.11.2006
От пользователя Marshania

:-d
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.