Это просто ПЯ какой-то. К нам опять пришёл вонючка

:-(
жесть
опять пришёл вонючий чувак, всё - можно вешаться.
ОН опять сцуко чото чинит.
0
ArizONa
14:07, 01.11.2006
нефиг ломать :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
14:07, 01.11.2006
может он тараканв пришел дихлофосом травить?
0
14:07, 01.11.2006
А зачем опять что-то сломали? :-)
0
VVP™
14:08, 01.11.2006
просто от вас, девочек, хорошо пахнет
чуваку понравилось )))
0
Marshania счастливая шо капец!...
14:08, 01.11.2006
От пользователя Danilka
А зачем опять что-то сломали?

ага спецон сломали, что потом нохать:-d
0
Sn@ke bite?
14:08, 01.11.2006
очом тема?
0
Guilty
14:08, 01.11.2006
От пользователя Marshania
может он тараканв пришел

собственным запахом травить?

А что сломалось-то?
0
MEDVEDaka
14:08, 01.11.2006
а чего в прошлый раз тактику боя не придумали?...)))))

нет?

тогда он идет к Вам...)))
0
Pavel*
14:09, 01.11.2006
тот-же самый? может, просто, сказать ему уже открытым текстом?
0
ВОВИК.
14:09, 01.11.2006
Девчонки вам повезло. Все вонючки клюют на вас.
0
Guilty
14:09, 01.11.2006
А чо было-то? Дайте сцылу..
0
От пользователя MEDVEDaka
а чего в прошлый раз тактику боя не придумали?...)))))

дак мы думали, что он только один раз :-( придёт
0
Charodeika™
14:11, 01.11.2006
фу))) от темы мне даже показалось что запах почуяла... хм... )) вчепятлительная))))
0
От пользователя Pavel*
тот-же самый? может, просто, сказать ему уже открытым текстом?

Аха, он :-(
Стоит и в углу ковыряется.
Нам с Яной не хватит смелости об этом ему сказать :-(
0
MEDVEDaka
14:12, 01.11.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
не хватит смелости об этом ему сказать

терпите тогда....ни кто акромя Вас о Вас не позаботиться...))
0
14:13, 01.11.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
Нам с Яной не хватит смелости об этом ему сказать

Тады ой :-) Тады, конечно, просто ПЯ :-)
0
От пользователя MEDVEDaka
терпите тогда....

я пойду сейчас погуляю лично немного...
фу
0
вечный ипотечник
14:14, 01.11.2006
иди покури)
все равно работы нету же)
0
Бург
14:14, 01.11.2006
Узнайте откуда он приходит и отомстите ему - придите тоже немытыми!!! Толпой!!! :-)
0
MEDVEDaka
14:14, 01.11.2006
ФСЕ на прогулку...!!!...:lol:
0
От пользователя XAPITOH
иди покури)
все равно работы нету же)

чо это нету?
Я вся в делах, даааа.....
0
Art-Dizain66
14:15, 01.11.2006
ненавязчиво попросите у него номерок мобилы,я ему позвоню,поговорю...
0
вечный ипотечник
14:16, 01.11.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
Я вся в делах, даааа.....

Гы)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.