Это просто ПЯ какой-то. К нам опять пришёл вонючка
14:06, 01.11.2006
:-(
жесть
опять пришёл вонючий чувак, всё - можно вешаться.
ОН опять сцуко чото чинит.
жесть
опять пришёл вонючий чувак, всё - можно вешаться.
ОН опять сцуко чото чинит.
a
ArizONa
14:07, 01.11.2006
нефиг ломать :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:07, 01.11.2006
может он тараканв пришел дихлофосом травить?
l
Lexxy
14:07, 01.11.2006
маша, перведись в службу персонала))) будешь кадры отбирать по человечески))
v
VVP™
14:08, 01.11.2006
просто от вас, девочек, хорошо пахнет
чуваку понравилось )))
чуваку понравилось )))
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:08, 01.11.2006
А зачем опять что-то сломали?
ага спецон сломали, что потом нохать:-d
s
Sn@ke bite?
14:08, 01.11.2006
очом тема?
g
Guilty
14:08, 01.11.2006
может он тараканв пришел
собственным запахом травить?
А что сломалось-то?
m
MEDVEDaka
14:08, 01.11.2006
а чего в прошлый раз тактику боя не придумали?...)))))
нет?
тогда он идет к Вам...)))
нет?
тогда он идет к Вам...)))
p
Pavel*
14:09, 01.11.2006
тот-же самый? может, просто, сказать ему уже открытым текстом?
в
ВОВИК.
14:09, 01.11.2006
Девчонки вам повезло. Все вонючки клюют на вас.
g
Guilty
14:09, 01.11.2006
А чо было-то? Дайте сцылу..
14:10, 01.11.2006
а чего в прошлый раз тактику боя не придумали?...)))))
дак мы думали, что он только один раз :-( придёт
c
Charodeika™
14:11, 01.11.2006
фу))) от темы мне даже показалось что запах почуяла... хм... )) вчепятлительная))))
14:11, 01.11.2006
тот-же самый? может, просто, сказать ему уже открытым текстом?
Аха, он :-(
Стоит и в углу ковыряется.
Нам с Яной не хватит смелости об этом ему сказать :-(
m
MEDVEDaka
14:12, 01.11.2006
не хватит смелости об этом ему сказать
терпите тогда....ни кто акромя Вас о Вас не позаботиться...))
14:13, 01.11.2006
Нам с Яной не хватит смелости об этом ему сказать
Тады ой :-) Тады, конечно, просто ПЯ :-)
14:13, 01.11.2006
терпите тогда....
я пойду сейчас погуляю лично немного...
фу
в
вечный ипотечник
14:14, 01.11.2006
иди покури)
все равно работы нету же)
все равно работы нету же)
б
Бург™
14:14, 01.11.2006
Узнайте откуда он приходит и отомстите ему - придите тоже немытыми!!! Толпой!!! :-)
m
MEDVEDaka
14:14, 01.11.2006
ФСЕ на прогулку...!!!...
14:15, 01.11.2006
иди покури)
все равно работы нету же)
все равно работы нету же)
чо это нету?
Я вся в делах, даааа.....
a
Art-Dizain66
14:15, 01.11.2006
ненавязчиво попросите у него номерок мобилы,я ему позвоню,поговорю...
в
вечный ипотечник
14:16, 01.11.2006
Я вся в делах, даааа.....
Гы)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.