вопрос от завтрашних новичков

Карьеристка
13:32, 01.11.2006
что на тусу приносить?
сидели-думали за обедом, вроде, пиво как-то не по погоде.
Какие предложения?
0
Татьяна Андреевна)
13:33, 01.11.2006
термос с горячим
0
Guilty
13:33, 01.11.2006
От пользователя Love$d
термос с горячим

пивом?
0
Народу мало и музыка не очень
13:33, 01.11.2006
От пользователя Love$d
термос с горячим пивом

:-)
0
civic21
13:34, 01.11.2006
От пользователя Карьеристка (бывшая ntm)
что на тусу приносить?

мне 1.5 литра минералки
0
MСM™
13:36, 01.11.2006
От пользователя civic
1.5 литра минералки

описаешься:-)
0
Народу мало и музыка не очень
13:37, 01.11.2006
От пользователя MСM™
описаешься


Будет костры тушить :-d
0
Бург
13:38, 01.11.2006
От пользователя MСM™
описаешься

А ты принеси и .......отойди:-) (с) Лопнувшая девочка.....
0
13:39, 01.11.2006
пусть приносят гламурных телак:-)
0
Фанки-Кошка ®
13:40, 01.11.2006
От пользователя Игрok™
пусть приносят гламурных телак

резиновых?)))
0
MСM™
13:40, 01.11.2006
От пользователя Vslon
Лопнувшая девочка.....

Она тоже будет?:-)
0
13:40, 01.11.2006
От пользователя Игрok™
пусть приносят гламурных телак

ога, и косарь взноса в клубег твой :-d
0
ArizONa
13:41, 01.11.2006
Прочитал название темы как
"вопрос от завтрашних хомячков" :-) :-)

Корги, автор сама по себе весьма гламурна :-)
надеюсь будет бЭз сопровождения :-)
0
Карьеристка
13:42, 01.11.2006
От пользователя ArizONa
автор сама по себе весьма гламурна


:-)
0
Charodeika™
13:44, 01.11.2006
От пользователя Love$d
термос с горячим

глинтвейном :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 13:47]
0
вечный ипотечник
13:47, 01.11.2006
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра
- Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?
Мы откроем нашим чадам, правду, нам не все равно
Скажем, безалкогольное из Магнума, что рядом
и оно разрешено
:-)
0
Раздражитель
13:48, 01.11.2006
Глинтвейн по погоде
0
Charodeika™
13:49, 01.11.2006
От пользователя XAPITOH
Скажем, безалкогольное из Магнума, что рядом
и оно разрешено

так и до резиновой дженщины не далеко:-d
0
13:50, 01.11.2006
От пользователя Juliee
ога, и косарь взноса в клубег твой

неплохой исход:-)
От пользователя ArizONa
Корги, автор сама по себе весьма гламурна

побежал шарить по фотоальбому:-d
0
вечный ипотечник
13:50, 01.11.2006
От пользователя Charodeika™ (продам ПЕЖик 605)
так и до резиновой дженщины не далеко

Чарадейка придет на тусу в латексе?)
0
MEDVEDaka
13:51, 01.11.2006
латекс нах..по погоде глинвейн..
0
13:52, 01.11.2006
чиваз ригал в 5литровой бутыли))
0
Charodeika™
13:55, 01.11.2006
От пользователя XAPITOH
Чарадейка придет на тусу в латексе?)

зачем)) Яша не увлекается безалкогольным пивом:-)
0
Колумб.
13:58, 01.11.2006
коньяк несите!
и пиццу!
0
Карьеристка
13:59, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
Автор: Колумб. (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Ноя 2006 13:58


Николай, Вы что ли без машины????
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.