вопрос от завтрашних новичков
к
Карьеристка
13:32, 01.11.2006
что на тусу приносить?
сидели-думали за обедом, вроде, пиво как-то не по погоде.
Какие предложения?
сидели-думали за обедом, вроде, пиво как-то не по погоде.
Какие предложения?
т
Татьяна Андреевна)
13:33, 01.11.2006
термос с горячим
g
Guilty
13:33, 01.11.2006
термос с горячим
пивом?
н
Народу мало и музыка не очень
13:33, 01.11.2006
термос с горячим пивом
:-)
c
civic21
13:34, 01.11.2006
что на тусу приносить?
мне 1.5 литра минералки
m
MСM™
13:36, 01.11.2006
1.5 литра минералки
описаешься:-)
н
Народу мало и музыка не очень
13:37, 01.11.2006
описаешься
Будет костры тушить :-d
б
Бург™
13:38, 01.11.2006
описаешься
А ты принеси и .......отойди:-) (с) Лопнувшая девочка.....
ф
Фанки-Кошка ®
13:40, 01.11.2006
пусть приносят гламурных телак
резиновых?)))
m
MСM™
13:40, 01.11.2006
Лопнувшая девочка.....
Она тоже будет?:-)
a
ArizONa
13:41, 01.11.2006
Прочитал название темы как
"вопрос от завтрашних хомячков" :-) :-)
Корги, автор сама по себе весьма гламурна :-)
надеюсь будет бЭз сопровождения :-)
"вопрос от завтрашних хомячков" :-) :-)
Корги, автор сама по себе весьма гламурна :-)
надеюсь будет бЭз сопровождения :-)
к
Карьеристка
13:42, 01.11.2006
автор сама по себе весьма гламурна
:-)
c
Charodeika™
13:44, 01.11.2006
термос с горячим
глинтвейном :-)
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 13:47]
в
вечный ипотечник
13:47, 01.11.2006
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра
- Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?
Мы откроем нашим чадам, правду, нам не все равно
Скажем, безалкогольное из Магнума, что рядом
и оно разрешено
:-)
- Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?
Мы откроем нашим чадам, правду, нам не все равно
Скажем, безалкогольное из Магнума, что рядом
и оно разрешено
:-)
р
Раздражитель
13:48, 01.11.2006
Глинтвейн по погоде
c
Charodeika™
13:49, 01.11.2006
Скажем, безалкогольное из Магнума, что рядом
и оно разрешено
и оно разрешено
так и до резиновой дженщины не далеко:-d
13:50, 01.11.2006
ога, и косарь взноса в клубег твой
неплохой исход:-)
Корги, автор сама по себе весьма гламурна
побежал шарить по фотоальбому:-d
в
вечный ипотечник
13:50, 01.11.2006
так и до резиновой дженщины не далеко
Чарадейка придет на тусу в латексе?)
m
MEDVEDaka
13:51, 01.11.2006
латекс нах..по погоде глинвейн..
c
Charodeika™
13:55, 01.11.2006
Чарадейка придет на тусу в латексе?)
зачем)) Яша не увлекается безалкогольным пивом:-)
к
Колумб.
13:58, 01.11.2006
коньяк несите!
и пиццу!
и пиццу!
к
Карьеристка
13:59, 01.11.2006
Автор: Колумб. (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Ноя 2006 13:58
Дата: 01 Ноя 2006 13:58
Николай, Вы что ли без машины????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.