публичный вопрос Якову Михайловичу:

Колумб.
13:05, 01.11.2006
где Женя Юрьевич?

есть письменные показания, что ты вчера собирался к нему с коньяком приехать!

Пропал человек, тревогу бью!
0
tm
13:06, 01.11.2006
я уж грешным делом про Я.М.Свердлова подумал :-d
0
по понедельникам пить нельзя...по вторникам по-видимому тоже... :-)
0
maybach?
13:06, 01.11.2006
есть мнение про личную переписку )
0
Колумб.
13:07, 01.11.2006
От пользователя maybach™
есть мнение про личную переписку )

нет!
это это дело общественное! :-)
0
maybach?
13:08, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
это это дело общественное!

не факт.
алкоголизм Жени Юрьевича с Яковом Михайловичем наооборот надо скрывать от общества, как явление развращающее фанатеющую молодежь.
0
tm
13:09, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
А какой вопрос пришел в голову, Герман?


вы ещё живы? :-d

а вот этого я не знал, пока сейчас в яндексе не посмотрел
Свердлов Яков Михайлович - настоящие имя и отчество Ешуа-Соломон Мовшевич
0
вечный ипотечник
13:10, 01.11.2006
От пользователя maybach™
алкоголизм Жени Юрьевича с Яковом Михайловичем наооборот надо скрывать от общества, как явление развращающее фанатеющую молодежь.

:-d
а так то +1
тему закрыть
0
Mizes_forever
13:11, 01.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 15:13]
0
Народу мало и музыка не очень
13:14, 01.11.2006
От пользователя Муза Николаевна
по понедельникам пить нельзя...по вторникам по-видимому тоже...


Может быть сегодня среда?
0
Колумб.
13:15, 01.11.2006
От пользователя tm
Yeff Яков Михайлович - настоящие имя и отчество Ешуа-Соломон Мовшевич

:-)
0
От пользователя Бололайкен (Невидемый)
Может быть сегодня среда?


От пользователя Колумб.
что ты вчера собирался к нему с коньяком приехать!
0
Дикий Мужчина
13:26, 01.11.2006
От пользователя Mizes_forever
Да их там таких было большинство. Начиная с Ленина и Троцкого.
Да и сейчас - куда ни взглянь, - от Чернецкого до Абрамовича.
И всё время - "чисто случайно так получилось".

вот не угомонный :-)
0
maybach?
13:28, 01.11.2006
алле, Коля, ты почему меня игнорируешь? :-)
0
Колумб.
13:30, 01.11.2006
От пользователя maybach™
алле, Коля, ты почему меня игнорируешь?

в смысле, тему надо закрыть?
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.