публичный вопрос Якову Михайловичу:
к
Колумб.
13:05, 01.11.2006
где Женя Юрьевич?
есть письменные показания, что ты вчера собирался к нему с коньяком приехать!
Пропал человек, тревогу бью!
есть письменные показания, что ты вчера собирался к нему с коньяком приехать!
Пропал человек, тревогу бью!
t
tm
13:06, 01.11.2006
я уж грешным делом про Я.М.Свердлова подумал :-d
13:06, 01.11.2006
по понедельникам пить нельзя...по вторникам по-видимому тоже... :-)
m
maybach?
13:06, 01.11.2006
есть мнение про личную переписку )
к
Колумб.
13:07, 01.11.2006
:-)
А какой вопрос пришел в голову, Герман?
к
Колумб.
13:07, 01.11.2006
есть мнение про личную переписку )
нет!
это это дело общественное! :-)
m
maybach?
13:08, 01.11.2006
это это дело общественное!
не факт.
алкоголизм Жени Юрьевича с Яковом Михайловичем наооборот надо скрывать от общества, как явление развращающее фанатеющую молодежь.
t
tm
13:09, 01.11.2006
А какой вопрос пришел в голову, Герман?
вы ещё живы? :-d
а вот этого я не знал, пока сейчас в яндексе не посмотрел
Свердлов Яков Михайлович - настоящие имя и отчество Ешуа-Соломон Мовшевич
в
вечный ипотечник
13:10, 01.11.2006
алкоголизм Жени Юрьевича с Яковом Михайловичем наооборот надо скрывать от общества, как явление развращающее фанатеющую молодежь.
:-d
а так то +1
тему закрыть
m
Mizes_forever
13:11, 01.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 15:13]
н
Народу мало и музыка не очень
13:14, 01.11.2006
по понедельникам пить нельзя...по вторникам по-видимому тоже...
Может быть сегодня среда?
к
Колумб.
13:15, 01.11.2006
Yeff Яков Михайлович - настоящие имя и отчество Ешуа-Соломон Мовшевич
:-)
13:21, 01.11.2006
Может быть сегодня среда?
что ты вчера собирался к нему с коньяком приехать!
д
Дикий Мужчина
13:26, 01.11.2006
Да их там таких было большинство. Начиная с Ленина и Троцкого.
Да и сейчас - куда ни взглянь, - от Чернецкого до Абрамовича.
И всё время - "чисто случайно так получилось".
Да и сейчас - куда ни взглянь, - от Чернецкого до Абрамовича.
И всё время - "чисто случайно так получилось".
вот не угомонный :-)
m
maybach?
13:28, 01.11.2006
алле, Коля, ты почему меня игнорируешь? :-)
к
Колумб.
13:30, 01.11.2006
алле, Коля, ты почему меня игнорируешь?
в смысле, тему надо закрыть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.