Форумизм
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:04, 01.11.2006
Миром правят бабки...
КТО и КАК?
бабки уходят.. :-(
КТО и КАК?
бабки уходят.. :-(
к
Колумб.
12:09, 01.11.2006
см тему ниже :-)
d
dok™
13:59, 01.11.2006
После родов женщины умнеют, выяснили ученые Mister Smitt 42 388 01 Ноя 2006 13:57
а мы их ругаем(( (1) KOKOC 49 546 01 Ноя 2006 13:56
:-)
а мы их ругаем(( (1) KOKOC 49 546 01 Ноя 2006 13:56
:-)
b
Brozzz
14:33, 01.11.2006
Зиманезагорами -просто скороговорка :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.