Удивительное – рядом!

Задний ум
12:02, 01.11.2006
Урал – Говно, ЧАМ – ЧМО? но хуже – бывает!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=187426...

Как вам вид из моего окна?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=187535...
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.