10:22, 01.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 11:03]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:29]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:29]
10:25, 01.11.2006
АК-74
+2 и мяч возьму....
+Pro Mark
+Лидул Фентут™
+DiMedRoL
+Dron
+Jim™
+Sergey GT
+Ярослав,
+Петя,
+Костя,
+Сергей,
+Денис
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:33]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:47]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:58]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 11:04]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:06]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:22]
+2 и мяч возьму....
+Pro Mark
+Лидул Фентут™
+DiMedRoL
+Dron
+Jim™
+Sergey GT
+Ярослав,
+Петя,
+Костя,
+Сергей,
+Денис
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:33]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:47]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:58]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 11:04]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:06]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:22]
c
civic21
10:27, 01.11.2006
скока денег?
p
ProMark
10:31, 01.11.2006
Я буду точно!
Форма уже в а/м, умение и настроение с собой!;-)
Форма уже в а/м, умение и настроение с собой!;-)
10:32, 01.11.2006
Форма уже в а/м, умение и настроение с собой!
Ктоб сомневался... желание главное присутствует....
p
ProMark
10:38, 01.11.2006
Что-то в этот понедельник я не видел темы... Футболисты, вы хде??????????????????????
л
Лидул Фентут™
10:45, 01.11.2006
постораюсь быть
p
ProMark
10:51, 01.11.2006
постораюсь быть
Миш, как травма выздоравливает?
Приходи абизательно!
d
DiMedRoL
10:54, 01.11.2006
Во сколько?
Какой уровень игры? Нуждаетесь ли в новеньких? :-)
Какой уровень игры? Нуждаетесь ли в новеньких? :-)
10:56, 01.11.2006
Уровень игры - желание превыше всего.... Возможности реализуем по полной.. не сомневайся...
Ждем желающих......
Ждем желающих......
d
DiMedRoL
10:57, 01.11.2006
Уровень игры - желание превыше всего.... Возможности реализуем по полной.. не сомневайся...
Просто у меня есть желание, но играю я неважно :-)
d
DiMedRoL
10:59, 01.11.2006
На самый главный вопрос не ответили - во сколько? :-)
p
ProMark
10:59, 01.11.2006
Какой уровень игры? Нуждаетесь ли в новеньких?
Что тебе ответить, Дмитрий?;-)
Уровень игры - приличный! Есть свои "звезды".;-)
Про нужду.;-) Нужды, как таковой, не испытываем. Но "новеньких" не прогоняем! Шутка. Приходи, вливайся!
d
Dron
11:03, 01.11.2006
+1
Тоже, если никто не возражает, поиграл бы :-)
Тоже, если никто не возражает, поиграл бы :-)
p
ProMark
11:08, 01.11.2006
АК-74
+2 и мяч возьму....
+Pro Mark
+Лидул Фентут™
+DiMedRoL
+Dron
+2 и мяч возьму....
+Pro Mark
+Лидул Фентут™
+DiMedRoL
+Dron
Во, молодца, Антон! Список уже ведется!
p
ProMark
11:12, 01.11.2006
Ярослав,
Петя,
Костя,
Сергей,
Денис
+ ,извиняйте, кто из постоянных кого не упомянул
сегодня футбик!
Петя,
Костя,
Сергей,
Денис
+ ,извиняйте, кто из постоянных кого не упомянул
сегодня футбик!
л
Лидул Фентут™
11:13, 01.11.2006
Миш, как травма выздоравливает?
Приходи абизательно!
Приходи абизательно!
ну палец я заматываю, вроде нормуль, уже с левой бить начал. А в понедельник, что-то жеско зарубились, и очень много кого подламали народу...меня в том числе:-)
Во сколько?
Какой уровень игры?
Какой уровень игры?
в 8-00.
Инвалиды даже бегают:-)
p
ProMark
11:16, 01.11.2006
А в понедельник, что-то жеско зарубились, и очень много кого подламали народу...меня в том числе
В смысле? Так вы играли? Или это в другом месте и с другими?;-)
11:17, 01.11.2006
Инвалиды даже бегают
на костылях... сборы перед подготовкой к паралимпийским играм.....
p
ProMark
11:19, 01.11.2006
в 8-00.
Делаю поправку. В 20:00 в старом спортзале УрГУПС (подробнее по месту игрищ мона в поиск обратиться по предыдущим темам...).
л
Лидул Фентут™
11:23, 01.11.2006
В смысле? Так вы играли?
играли там же на РТИ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.