10:22, 01.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 11:03]

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:29]
0
10:25, 01.11.2006
АК-74
+2 и мяч возьму....
+Pro Mark
+Лидул Фентут™
+DiMedRoL
+Dron
+Jim™
+Sergey GT
+Ярослав,
+Петя,
+Костя,
+Сергей,
+Денис

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:33]

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:47]

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:58]

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 11:04]

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:06]

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:22]
0
civic21
10:27, 01.11.2006
скока денег?
0
ProMark
10:31, 01.11.2006
Я буду точно!
Форма уже в а/м, умение и настроение с собой!;-)
0
10:32, 01.11.2006
От пользователя ProMark
Форма уже в а/м, умение и настроение с собой!;-)

Ктоб сомневался... желание главное присутствует....
0
ProMark
10:38, 01.11.2006
Что-то в этот понедельник я не видел темы... Футболисты, вы хде??????????????????????
0
Лидул Фентут
10:45, 01.11.2006
постораюсь быть
0
ProMark
10:51, 01.11.2006
От пользователя Лидул Фентут™
постораюсь быть


Миш, как травма выздоравливает?

Приходи абизательно!
0
DiMedRoL
10:54, 01.11.2006
Во сколько?
Какой уровень игры? Нуждаетесь ли в новеньких? :-)
0
10:56, 01.11.2006
Уровень игры - желание превыше всего.... Возможности реализуем по полной.. не сомневайся...
Ждем желающих......
0
DiMedRoL
10:57, 01.11.2006
От пользователя AK-74
Уровень игры - желание превыше всего.... Возможности реализуем по полной.. не сомневайся...


Просто у меня есть желание, но играю я неважно :-)
0
10:58, 01.11.2006
От пользователя DiMedRoL
Просто у меня есть желание, но играю я неважно :-)

Кароче, ты уже записан....
0
DiMedRoL
10:59, 01.11.2006
На самый главный вопрос не ответили - во сколько? :-)
0
ProMark
10:59, 01.11.2006
От пользователя DiMedRoL
Какой уровень игры? Нуждаетесь ли в новеньких?


Что тебе ответить, Дмитрий?;-)

Уровень игры - приличный! Есть свои "звезды".;-)

Про нужду.;-) Нужды, как таковой, не испытываем. Но "новеньких" не прогоняем! Шутка. Приходи, вливайся!
0
Dron
11:03, 01.11.2006
+1
Тоже, если никто не возражает, поиграл бы :-)
0
11:03, 01.11.2006
Тему исправил
0
ProMark
11:08, 01.11.2006
От пользователя AK-74
АК-74
+2 и мяч возьму....
+Pro Mark
+Лидул Фентут™
+DiMedRoL
+Dron


Во, молодца, Антон! Список уже ведется!
0
ProMark
11:12, 01.11.2006
Ярослав,
Петя,
Костя,
Сергей,
Денис
+ ,извиняйте, кто из постоянных кого не упомянул

сегодня футбик!
0
Лидул Фентут
11:13, 01.11.2006
От пользователя ProMark
Миш, как травма выздоравливает?

Приходи абизательно!

ну палец я заматываю, вроде нормуль, уже с левой бить начал. А в понедельник, что-то жеско зарубились, и очень много кого подламали народу...меня в том числе:-)

От пользователя DiMedRoL
Во сколько?
Какой уровень игры?

в 8-00.
Инвалиды даже бегают:-)
0
ProMark
11:16, 01.11.2006
От пользователя Лидул Фентут™
А в понедельник, что-то жеско зарубились, и очень много кого подламали народу...меня в том числе


В смысле? Так вы играли? Или это в другом месте и с другими?;-)
0
11:17, 01.11.2006
От пользователя Лидул Фентут™
Инвалиды даже бегают:-)

на костылях... сборы перед подготовкой к паралимпийским играм.....
0
11:18, 01.11.2006
пропуск минимум 2 недели, вырезали часть тела вчера. Швы заживают пока.
0
ProMark
11:19, 01.11.2006
От пользователя Лидул Фентут™
в 8-00.


Делаю поправку. В 20:00 в старом спортзале УрГУПС (подробнее по месту игрищ мона в поиск обратиться по предыдущим темам...).
0
Лидул Фентут
11:23, 01.11.2006
От пользователя ProMark
В смысле? Так вы играли?

играли там же на РТИ
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.