гопнег - клуб

09:50, 01.11.2006
вступаем. Вступительный взнос 1000 рю мне:-)

















:-d
0
nikAC?
09:52, 01.11.2006
КГ, афтора в БАН :-d :-d :-d
0
вечный ипотечник
09:52, 01.11.2006
картинки не грузяццо
0
09:52, 01.11.2006
От пользователя nikAC
КГ, афтора в БАН

креатива нет, афтору 1000р.:-)
0
ВОВИК.
09:53, 01.11.2006
Цели создания клуба? Битье ботаников и изымание наличности у прохожих?
0
nikAC?
09:53, 01.11.2006
От пользователя Игрok™
креатива нет, афтору 1000р

за первыйна, мне косарик:-d
0
Иван Михалычъ©
09:54, 01.11.2006
От пользователя Игрok™
Подожду когда сумму побольше соберешь и встречу тебя во дворе:-)
0
09:55, 01.11.2006
От пользователя -ВОВИК-
Цели создания клуба? Битье ботаников и изымание наличности у прохожих?

просто тупо срубить бабла:-)
От пользователя Иван Михалычъ©
Подожду когда сумму побольше соберешь и встречу тебя во дворе

я знаю, где ты работаешь;-)
:-d
0
Колумб.
09:55, 01.11.2006
нажал кнопку "сообщить yv88"
0
Иван Михалычъ©
09:56, 01.11.2006
От пользователя Игрok™
я знаю, где ты работаешь
тогда сам зайдешь и занесешь дань....за 12 лет:-d
0
09:57, 01.11.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
тогда сам зайдешь и занесешь дань....за 12 лет

я могу тока придти и собрать дань:-)
0
Колумб.
09:58, 01.11.2006
Я уже придкмал первую акцию:

зайдем в гости к королю порно и будем наниматься в шоперы :-d
0
Иван Михалычъ©
09:58, 01.11.2006
От пользователя Игрok™
я могу тока придти и собрать дань
Прийти то может и сможешь.....уйти вот врятли...лучше не расчитывай:-)
0
Иван Михалычъ©
09:59, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
зайдем в гости к королю порно и будем наниматься в жоперы
Коля...как ты можешь?:-d
0
09:59, 01.11.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
Прийти то может и сможешь.....уйти вот врятли...лучше не расчитывай

думаешь не несу все добро?
Тогда я не один приду:-d

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:00]
0
Колумб.
10:00, 01.11.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
Коля...как ты можешь?

Ваня, ты тему не видел, что ли?
0
Иван Михалычъ©
10:01, 01.11.2006
От пользователя Игрok™
думаешь не несу все добро?
Тогда я не один приду
неееее....даже и не один если то не унесешь...тебя тут амортизаторами завалит...наглухо:-)
0
Иван Михалычъ©
10:02, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
Ваня, ты тему не видел, что ли?
а надо было?:-d
0
10:02, 01.11.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
неееее....даже и не один если то не унесешь...тебя тут амортизаторами завалит...наглухо

лучше бы пружинами, эйбахами:-d
0
Колумб.
10:02, 01.11.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
а надо было?

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=186919...

почитай!
местами поучительно :-)
0
Народу мало и музыка не очень
10:08, 01.11.2006
Меня примите в клуб? :-)

Тачка:





Девочке :-)

0
Колумб.
10:10, 01.11.2006
тема девочек не раскрыта
0
ВОВИК.
10:11, 01.11.2006
Балолайкен жжот.:-d
0
Народу мало и музыка не очень
10:13, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
тема девочек не раскрыта


Ты это , асторожнее с высказываниями :риалпацца:

[img]Wrong_Img_Format[/img]

:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.