гопнег - клуб
n
nikAC?
09:52, 01.11.2006
КГ, афтора в БАН :-d :-d :-d
в
вечный ипотечник
09:52, 01.11.2006
картинки не грузяццо
о
Оксана Зар
09:53, 01.11.2006
картинки не грузяццо
А они там есть?
в
ВОВИК.
09:53, 01.11.2006
Цели создания клуба? Битье ботаников и изымание наличности у прохожих?
n
nikAC?
09:53, 01.11.2006
креатива нет, афтору 1000р
за первыйна, мне косарик:-d
и
Иван Михалычъ©
09:54, 01.11.2006
Подожду когда сумму побольше соберешь и встречу тебя во дворе:-)
09:55, 01.11.2006
Цели создания клуба? Битье ботаников и изымание наличности у прохожих?
просто тупо срубить бабла:-)
Подожду когда сумму побольше соберешь и встречу тебя во дворе
я знаю, где ты работаешь;-)
:-d
к
Колумб.
09:55, 01.11.2006
нажал кнопку "сообщить yv88"
и
Иван Михалычъ©
09:56, 01.11.2006
я знаю, где ты работаешь
тогда сам зайдешь и занесешь дань....за 12 лет:-d
09:57, 01.11.2006
тогда сам зайдешь и занесешь дань....за 12 лет
я могу тока придти и собрать дань:-)
к
Колумб.
09:58, 01.11.2006
Я уже придкмал первую акцию:
зайдем в гости к королю порно и будем наниматься в шоперы :-d
зайдем в гости к королю порно и будем наниматься в шоперы :-d
и
Иван Михалычъ©
09:58, 01.11.2006
я могу тока придти и собрать дань
Прийти то может и сможешь.....уйти вот врятли...лучше не расчитывай:-)
и
Иван Михалычъ©
09:59, 01.11.2006
зайдем в гости к королю порно и будем наниматься в жоперы
Коля...как ты можешь?:-d
09:59, 01.11.2006
Прийти то может и сможешь.....уйти вот врятли...лучше не расчитывай
думаешь не несу все добро?
Тогда я не один приду:-d
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 10:00]
к
Колумб.
10:00, 01.11.2006
Коля...как ты можешь?
Ваня, ты тему не видел, что ли?
и
Иван Михалычъ©
10:01, 01.11.2006
думаешь не несу все добро?
Тогда я не один приду
неееее....даже и не один если то не унесешь...тебя тут амортизаторами завалит...наглухо:-)
Тогда я не один приду
и
Иван Михалычъ©
10:02, 01.11.2006
Ваня, ты тему не видел, что ли?
а надо было?:-d
10:02, 01.11.2006
неееее....даже и не один если то не унесешь...тебя тут амортизаторами завалит...наглухо
лучше бы пружинами, эйбахами:-d
к
Колумб.
10:02, 01.11.2006
н
Народу мало и музыка не очень
10:08, 01.11.2006
Меня примите в клуб? :-)
Тачка:
Девочке :-)
Тачка:
Девочке :-)
к
Колумб.
10:10, 01.11.2006
тема девочек не раскрыта
в
ВОВИК.
10:11, 01.11.2006
Балолайкен жжот.:-d
н
Народу мало и музыка не очень
10:13, 01.11.2006
тема девочек не раскрыта
Ты это , асторожнее с высказываниями :риалпацца:
[img]Wrong_Img_Format[/img]
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.