Посоветуйте транспортную компанию

Виктoрыч
09:44, 01.11.2006
С 5тн машинками и будками 35-40 кубов.
надо как минимум три машинки в неделю
работа по России

Спасибо!
0
Колумб.
09:48, 01.11.2006
A2J-ю сучи
0
09:50, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
A2J-ю сучи

да нормальный он...чоуш ты так то его ;-)
0
Виктoрыч
09:51, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
A2J-ю сучи

Давно в контактах :-)
0
Колумб.
09:55, 01.11.2006
внимание!

буква "Т" пропущена случайно :-)
0
Виктoрыч
11:30, 01.11.2006
Вопрос актуален в течение дня
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.