Экватор - титьки :)))))) ну и анеки :)

-=ЮрсаН=-
09:23, 01.11.2006
Что только провы не придумают
Конкурс от карбины :-d
http://www.corbina.tv/missgrud/
0
Sn@ke bite?
09:25, 01.11.2006
Пазитифф с утра! Дарова Юра! :-)
0
Колумб.
09:26, 01.11.2006
Юро, привет!!
:-)

но по ссылке все равно не пойду
0
MediaSound™
09:26, 01.11.2006
Проголосовал за 32 и 40 :-d
0
ilya099™
09:27, 01.11.2006
Прикольно :-)
0
Колумб.
09:27, 01.11.2006
От пользователя MediaSound™
Проголосовал за 32 и 40

ЧЕГО ?????

а Верка там есть?
0
Sn@ke bite?
09:27, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
а Верка там есть?

нет.. ну можит и есть какая ни будь верка, но нашей нету... :-)
0
civic21
09:27, 01.11.2006
проголосовал
0
-=ЮрсаН=-
09:28, 01.11.2006
От пользователя Колумб.
Юро, привет!!
но по ссылке все равно не пойду

Стоит стоит сходить Николай:-)

замечу, я голосовать никого не просил :cool:
0
Колумб.
09:29, 01.11.2006
ничо так, гламурненько
0
проверка ника на е111
09:30, 01.11.2006
хороший позитифчик с утра :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 09:30]
0
Колумб.
09:30, 01.11.2006
а мне вот эта нравится!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
09:30, 01.11.2006
От пользователя Kill'emAll
Конкурс от карбины
http://www.corbina.tv/missgrud/


ЗАЧОТ!!! :-d
0
-=ЮрсаН=-
09:31, 01.11.2006
Побояню
Помню, на очередной призывной комиссии нам велели сдать анализы. Как
обычно. Мочу и кал.

Ну ладно бы сказали накануне. Или в повестке там как-то отметили. Все бы
и принесли с собой. Нет. Команда сдать поступила оперативно. В течении
получаса — всем на все про все. И никого не е#ет — хочешь ты ср@ть, не
хочешь…

Выдали всем то ли баночки, то ли коробочки, не помню уж.
А военкомат на отшибе. Маленький и деревянный.
А сортир — на улице. Скворешник в одно очко.
А на улице — минус двадцать.
А народу — человек сто.

К сортиру выстроилась очередь. Из тех, кто был уверен, что СМОЖЕТ. Кто
знал, что — никак, нервно курил в сторонке. Кто-то с кем-то начал
договариваться насчет «одолжиться го#на» Мол, потом верну слихвой. «А ты
нырни туда и черпай хоть ведром» — отбивались от шуток честные з@сранцы.

Кому-то первому пришла светлая мысль в голову. Отпинал снег. Ковырнул
грунт. Отломал кусочек мороженой родной российской земли. И в коробочку.

Сдал. Свободен. Послезавтра — за результатом.

Ну, тут уж и все потянулись. Токо принимай. Взлохматили местность — как
после артобстрелла.

Я тоже честно отнес и сдал свой кусочек нечернозема. Очень переживал:
вдруг там, в грунте, какие коварные инфузории-туфельки заховались?
Которые при обнаружении бдительным медперсоналом отразятся на моем
священном долге?

Нифига! Не подвела земля русская! На послезавтра в числе прочих получил
диагноз: яйца глист не обнаружены! Годен, короче.

Только потом, на построении, полковник, военком, сказал:
— В анализах кала у призывника Егорова анализ обнаружил ЛИЧИНКУ МАЙСКОГО
ЖУКА. Майский жук не принадлежит к классу человеческих паразитов.
Поэтому с весенним призывом Егоров пойдет служить Родине. Но в личном
деле мы этот факт обязательно отразим. Пусть в армии с его жо#ой
разбираются. Отслеживают, так сказать, вылет.
0
Гарррик
09:33, 01.11.2006
От пользователя Колумб.

хорошая, мяконькая такая
0
MEDVEDaka
09:35, 01.11.2006
:-d
0
Колумб.
09:37, 01.11.2006
0
Колумб.
09:39, 01.11.2006
Если бы не советская оккупация 1944-1945 годов, прибалты и сейчас жили бы в свободной семье братских арийских народов...


- В твои годы, сынок, Есенин был уже известным поэтом...
- А в твои годы, папа, Есенин уже повесился!


- Вчера брателлу схоронили. Все чин-чином: веночки, три гроба...
- А почему три?
- Так он - напёрсточник.
0
проверка ника на е111
09:39, 01.11.2006
От пользователя Колумб.


чего-то зад у нее странный ;-) не внушает доверия :-d
0
Гарррик
09:40, 01.11.2006
От пользователя -Пусконаладчик-

не доверяеш заднице :confused:
0
09:41, 01.11.2006
От пользователя -Пусконаладчик-
не внушает доверия

не доверяешь, не внедряй ;-)
0
Колумб.
09:42, 01.11.2006
Мужика останавливает гаишник. Докапывается по полной программе. Но мужик держится стойко, всему находит оправдание. Кульминация: гаишник просит открыть багажник.
А там пустое ведро. И мужик спокойно комментирует:
- Вот видишь! Не повезло тебе! Примета такая, если человек с пустым ведром встретится - денег не будет!



Программист вбегает в милицию:
- У меня автомобиль пропал!
- Опять вы! Да не пропал он никуда, стоит где оставили... Запомните, 404 - это его госномер!!!


- Почему на Кавказе мужчины не разрешают разговаривать женщинам в своём присутствии?
- А вы слышали, какую пургу несёт Тина Канделаки?
0
проверка ника на е111
09:42, 01.11.2006
От пользователя Гарррик
не доверяеш заднице


в части технического состояния ;-)
0
- АААА! – человек в маске Кинг-Конга набросился на прохожего.
- Отвали, животное. – как-то даже спокойно ответил прохожий.
- Вот обязательно портить праздник людям? – обиделся Кинг-Конг.
- Прыгать на меня из кустов с этим идиотским «АААА» - для вас праздник? – удивился прохожий.
- Я маску купил, между прочим. – бормотал Кинг-Конг – На деньги попал. Вам трудно было испугаться?
- Эффективность праздничных инвестиций вы измеряете объемом испорченного от испуга воздуха? – продолжал нудить прохожий – Вы кто по профессии?
- Не скажу. Сегодня я Кинг-Конг. Страшный и ужасный.
- Профессиональная обезьяна. – вздохнул прохожий – Вы хоть помните что сегодня за праздник?
- Халовин! День всех Святых. – выдохнул радостно Кинг-Конг.
- Точно? Не день обезьян? Не фестиваль придурков, притаившихся за кустом? Может это не ваш праздник,а?
- Ну почему вы такой нудный, а? – сплюнул Кинг-Конг – Ходите тут с бледной мордой и нудите. Сидели бы дома, а? Ну раз не признаете праздника – сидите себе дома и все. Не портьте настроение людям.
- Я и сидел дома. И выходить в общем не думал. Но вот.. пришлось..
- Захотелось погулять по темным, безлюдным местам ночью в одиночестве? И после этого вы меня называете придурком?
- Угу. Именно так. Именно в этот день можно встретить придурка в маске, прячущегося в темном, безлюдном месте.
- То есть вы знали, что кто-то вас тут попытается напугать?
- Не знал. Я на это надеялся. – широко улыбнулся Дракула – Тут хорошее место. Фастфуд, практически. Дешево, быстро, вкусно.
- ААААА. – закричал Кинг-Конг, глядя на обнажившиеся клыки.
- Маску снимите, пожалуйста. – захихикал Дракула - Она меня пугает.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.