наклейки сиводня в первый день ноября..
08:49, 01.11.2006
даже на грани сиводня.. едем вчера по свердлова.. на перекрестке догоняю одинацытую.. смотрю наклейка ну и это "бип-мырг"(с).. а он видать подумал что я его подгоняю.. и уехал.. вооот.. дело около 24-00 было..
т
Тромвайчег
15:08, 01.11.2006
Все же быковатый обычай...
т
Татьяна Андреевна)
15:11, 01.11.2006
Все же быковатый обычай...
a
ArizONa
15:12, 01.11.2006
Все же быковатый обычай...
Тровайчеги быкуют по-своему :-)
"звеньк-звеньк" :-)
15:35, 01.11.2006
Все же быковатый обычай...
а это обычий???!!! мож традицией назвать?! или чё нибуть по пофасней!!!?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.