наклейки сиводня в первый день ноября..

08:49, 01.11.2006
даже на грани сиводня.. едем вчера по свердлова.. на перекрестке догоняю одинацытую.. смотрю наклейка ну и это "бип-мырг"(с).. а он видать подумал что я его подгоняю.. и уехал.. вооот.. дело около 24-00 было..
0
Тромвайчег
15:08, 01.11.2006
Все же быковатый обычай...
0
Татьяна Андреевна)
15:11, 01.11.2006
От пользователя Тромвайчег
Все же быковатый обычай...

:popcorn:
0
ArizONa
15:12, 01.11.2006
От пользователя Тромвайчег
Все же быковатый обычай...

Тровайчеги быкуют по-своему :-)
"звеньк-звеньк" :-)
0
15:35, 01.11.2006
От пользователя Тромвайчег
Все же быковатый обычай...

а это обычий???!!! мож традицией назвать?! или чё нибуть по пофасней!!!?
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.