Миром правят бабки...

Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:33, 01.11.2006
Злые, жестокие бабки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Обычно в это время 150 пользователей онлайн. С сегодняшнего вечера 80 (по известным причинам).
Грусть съедает, товарищи...
0
Alex_Завгар
00:33, 01.11.2006
От пользователя Stephen - вумник
С сегодняшнего вечера 80 (по известным причинам).

Это почему?
0
Фанки-Кошка ®
00:34, 01.11.2006
ну и как теперь без картинок? я ниче не вижу... смысл темы для меня потерян...:-d
0
00:34, 01.11.2006
От пользователя Stephen - вумник
Грусть съедает, товарищи...

пусть подавится :-(
0
00:34, 01.11.2006
От пользователя Фанки-Кошка
смысл темы для меня потерян...

это все жадность :cool:
0
SeVaDo
00:35, 01.11.2006
Ну дык (с)
0
Фанки-Кошка ®
00:36, 01.11.2006
От пользователя Kaй
это все жадность

ничесе жадность...)))) это Кабинет от жадности пускай не подавится)))) при моей работе этот платный е1 "влетит в копеечку" ;-)
0
Оксана Зар
00:43, 01.11.2006
Халявщики блин)))
0
00:45, 01.11.2006
От пользователя Оксана Зар
Халявщики блин)))

Баланс давно проверяла, признайся? :-)
0
Оксана Зар
00:46, 01.11.2006
От пользователя Kaй
Баланс давно проверяла, признайся?

У меня е1 всегда платный был))
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:48, 01.11.2006
От пользователя Оксана Зар
Халявщики блин)))

У меня всегда пакет Мой интернет Городской-Плюс.
75 коп/мб с Е1
0
Оксана Зар
00:49, 01.11.2006
Поэтому мы и до сих пор здесь :-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:50, 01.11.2006
От пользователя Оксана Зар
Поэтому мы и до сих пор здесь

ибо нам пох.
0
Оксана Зар
00:52, 01.11.2006
Все равно на бабки попадаем :-)
Но у меня 56 коп. вроде. Да и пох ))
0
00:54, 01.11.2006
трафик с е1 тарифицыруется как бесплатный!!!!!!
https://stat.telenet.ru/networks.fcgi
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:58, 01.11.2006
Абалдеть, я не знал... а почему?
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:59, 01.11.2006
От пользователя Drive@sek
трафик с е1 тарифицыруется как бесплатный!!!!!!

Значит бабки во внешку улетают...
0
a001aa66rus
01:08, 01.11.2006
:smoke:
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:03, 01.11.2006
А сейчас 280 пользователей вместо 340....
0
12:04, 01.11.2006
От пользователя Stephen - вумник
А сейчас 280 пользователей вместо 340....

279... пока! буду через пару часиков... придется работать :-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:05, 01.11.2006
От пользователя Expert™
буду через пару часиков... придется работать на интернет
0
MСM™
12:10, 01.11.2006
количество посетителей днем примерно одинаково
посмотрим вечером сколько будет:-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:10, 01.11.2006
От пользователя MСM™
посмотрим вечером сколько будет


От пользователя Stephen - вумник
Обычно в это время 150 пользователей онлайн. С сегодняшнего вечера 80
0
John Dow
12:14, 01.11.2006
От пользователя MСM™
количество посетителей днем примерно одинаково


Правильно..за инет ведь днем контора платит :-)
0
Печальный менеджер
12:23, 01.11.2006
Если займу первое место в своей организации по пустой трате траффика - то узнаю почем "мегабайт общения" когда заставят оплатить, а так пофих... :-d
Дома вроде 6руб/метр в билайне - на час хватает..
Жизнь прекрасна :-) :-) :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.