у кого есть дети примерно 3-х лет и младше?
а
Ариец ID 2663
10:50, 30.10.2006
доча выросла из кучи вещей. вещи хорошие, стественно не новые, но носить и носить еще.... нам 3.5 но мы большие. выбрасывать жалко, у знакомых детей такого возраста нет
отдается за символическую денежку (любая монета любого достоинства любой страны мира любого номинала)
самовывоз ИЛИ с ЖБИ или с Крылова
отдается за символическую денежку (любая монета любого достоинства любой страны мира любого номинала)
самовывоз ИЛИ с ЖБИ или с Крылова
б
Бург™
10:52, 30.10.2006
Я еще не знаю........:-)
м
Митяйич
10:53, 30.10.2006
У меня есть дити такого возраста............саме тоже отдайом одёжку для мини-особей М полу!
c
civic21
10:55, 30.10.2006
мини-особей М полу!
это сколько?
к
Костяй66rus
10:56, 30.10.2006
в детдом отдай там всегда ждут
+1......
s
Siroff
10:57, 30.10.2006
Лучше отдать нуждающимся детям в детдом, имхо, им точно пригодится.
м
Митяйич
10:57, 30.10.2006
Цитата:
От пользователя: Митяйич
мини-особей М полу!
это сколько?
От пользователя: Митяйич
мини-особей М полу!
это сколько?
ну на возраст от 2 до 3 лет , мальчикОвая одежда!
k
Konstantin_I
22:08, 30.10.2006
в детдом отдай
+1
22:49, 30.10.2006
у кого есть дети примерно 3-х лет и младше?
Вот, человек просил помочь
http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/discussion/sho...
ЗЫ начало топа снизу
в детдом отдай там всегда ждут
Можно через них, они мониторят что где нужно.
http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/F1D9FD452144...
s
sto-f
11:29, 01.11.2006
я с ека-мамы. забрала бы для девочки все, что есть. Мне удобно на Крылова заехать сегодня или завтра. Ответьте мне пожалуйста, ребенку нечего в холода носить, ссылку на тему выше смотрите.
а
Ариец ID 2663
13:26, 01.11.2006
добрый день. завтра положу в багажник все. ася 76358923, тел 9122436292
m
masterO99
13:32, 01.11.2006
в детдом отдавай
s
sto-f
13:37, 01.11.2006
спасибо, завтра отзвонюсь. что лишнее останеться в детдом сдам.
а
Ариец ID 2663
13:48, 01.11.2006
единственное НО - сейчас поговрил с женой... она сказала, что чего-то особо теплого там нет.... ну посмотрите сами... я то честно говря даж не в курсе что именно там... 8)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.