у кого есть дети примерно 3-х лет и младше?

Ариец ID 2663
10:50, 30.10.2006
доча выросла из кучи вещей. вещи хорошие, стественно не новые, но носить и носить еще.... нам 3.5 но мы большие. выбрасывать жалко, у знакомых детей такого возраста нет
отдается за символическую денежку (любая монета любого достоинства любой страны мира любого номинала)
самовывоз ИЛИ с ЖБИ или с Крылова
0
10:52, 30.10.2006
в детдом отдай ;-) там всегда ждут
0
Бург
10:52, 30.10.2006
Я еще не знаю........:-)
0
X3PM4H
10:52, 30.10.2006
www.eka-mama.ru - форумы - комиссионка.
0
Митяйич
10:53, 30.10.2006
У меня есть дити такого возраста............саме тоже отдайом одёжку для мини-особей М полу! :-)
0
civic21
10:55, 30.10.2006
От пользователя Митяйич
мини-особей М полу!

это сколько?
0
Костяй66rus
10:56, 30.10.2006
От пользователя Noxy
в детдом отдай там всегда ждут


+1......
0
Siroff
10:57, 30.10.2006
Лучше отдать нуждающимся детям в детдом, имхо, им точно пригодится.
0
Митяйич
10:57, 30.10.2006
От пользователя civic
Цитата:
От пользователя: Митяйич

мини-особей М полу!

это сколько?

ну на возраст от 2 до 3 лет , мальчикОвая одежда!
0
Konstantin_I
22:08, 30.10.2006
От пользователя Noxy
в детдом отдай

+1
0
22:49, 30.10.2006
От пользователя Ариец_на_Волге
у кого есть дети примерно 3-х лет и младше?

Вот, человек просил помочь
http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/discussion/sho...
ЗЫ начало топа снизу

От пользователя Vslon
в детдом отдай там всегда ждут


Можно через них, они мониторят что где нужно.
http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/F1D9FD452144...
0
sto-f
11:29, 01.11.2006
я с ека-мамы. забрала бы для девочки все, что есть. Мне удобно на Крылова заехать сегодня или завтра. Ответьте мне пожалуйста, ребенку нечего в холода носить, ссылку на тему выше смотрите.
0
Ариец ID 2663
13:26, 01.11.2006
добрый день. завтра положу в багажник все. ася 76358923, тел 9122436292
0
masterO99
13:32, 01.11.2006
в детдом отдавай
0
sto-f
13:37, 01.11.2006
спасибо, завтра отзвонюсь. что лишнее останеться в детдом сдам.
0
Ариец ID 2663
13:48, 01.11.2006
единственное НО - сейчас поговрил с женой... она сказала, что чего-то особо теплого там нет.... ну посмотрите сами... я то честно говря даж не в курсе что именно там... 8)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.