Вакцина от коронавируса
s
sergekb1
08:20, 21.07.2021
Чё не написал что привитых на моем этаже и в реанимации нет? Ты ж знаешь об этом
Читай внимательно,про то что я написал. - непривитые болеют , ни одного трупа ? Что не так ?
Тех двоих , из хирургии из 560 пациентов, все-таки опустили в холодильник ? Из 80-ти , на твоем этаже все живы и относительно здоровы ? Разве не так ?
Про курилку -да, немного пофантазировал, официальной наверняка нет. Но те кто крит были ?
Ходить ,общаться вам , инфицированным, тоже запрещено . Вирусный фон разгоняете , обмениваясь между собой. Но ведь ходили.
Я привел пример , про раздутую опасность .Не поверишь ,что и до короны, все палаты в 40-й больнице были заполнены, как я выше писал, знакомая лежала в хирургии - выгнали в 3 часа ,на такси ,за свой счет .Тяжелых распихали по другим больницам. Точно так же все болели. Ходили , кто мог, общались ,с теми же врачами, что и ты.
08:22, 21.07.2021
Я привел пример , про раздутую опасность
То есть 500 человек в больнице это раздутая опасность?
Ты реально не в себе.
ч
четвертьфyнтовый чuзбургер™
08:23, 21.07.2021
Это все единичные случаи
А нет? Один-два человека - это массовые?
Какая неловкая случайность
Люди умирают, прикинь? Не знал?
И после прививки, и после соленых огурцов, и после секса - прикинь?
Хотя с кем я диспутирую...
К
Кот Мурзик
08:29, 21.07.2021
Недавно кричали о 60% коллективного иммунитета- и наступит рай .
60% мы прошли
60% мы прошли
А, прас тити, в каком параллельном мире Вы прошли 60%. Просто интересно.
08:30, 21.07.2021
А, прас тити, в каком параллельном мире Вы прошли 60%. Просто интересно.
В Израиле же.
s
sergekb1
08:35, 21.07.2021
Тебя не раз предупреждали.))
Так что скоро и тебе приткнут.))
Так что скоро и тебе приткнут.))
Теоретически - да, могут загнать в угол, хотя это почти нереально.
У тех заказчиков ,с кем мы работаем, есть огромная проблема с кадрами.
Сейчас набирают даже с улицы, без курсов и обучения. Лишь бы выполнить работу. Грубо, но так и есть.
Основная масса этих работников - свободные люди, вахтовики. Приехал -отработал - уехал. За эти полтора года ,в связи с переводом их на 90 суточные вахты, особенно те кто остался дома нашли новую работу. И не горят особым желанием возвращаться. Поэтому 3 условия работодатель ставит.
1.Сертификат о вакцине
2.Положительный тест на антитела.
3.Нет бумажек - 2 недели обсерватора за твой счет .
если убрать 2 пункт - половина работников просто не поедут на работу.
Это не " жирные" коты при заводах , которые наработали стаж ,имеют квартиру, машину и прочее. не представляют другого образа жизни. Которых есть чем пугать .
Кстати на заводах у нас в Екб, тоже практикуется вахта .Неделю через неделю со всех округе народ набирают , обустраивают общежития. Хороших специалистов станочников - днем с огнем не найти.
поэтому ставить таким условия - чревато, могут уйти к соседу. особо терять нечего .Они уже все потеряли до этого, на своем месте жительства.
Так что приказ о 100 % вакцинации , возможно когда то выйдет, но я думаю не скоро.
Ну и в тему. Если бы учитывали антитела которые есть у людей ,то наверняка мы уже достигли 80% коллективного иммунитета ,а то и выше. результата только нет по официальной статистике .
Надеюсь ,с понедельника у меня отпуск случится, а через месяц - или ишак, или подишах
А
Артемий Палыч
08:37, 21.07.2021
Тех двоих , из хирургии из 560 пациентов, все-таки опустили в холодильник ? Из 80-ти , на твоем этаже все живы и относительно здоровы ? Разве не так ?
Как трудно. Хирургия отдельно - там тяжёлые. Там ИВЛ. Данные по смертности там - в официальных источниках. В терапии где я - средняя тяжесть. Данные я тебе писал по этажу.
четвертый раз для тебя это уточняю. Из 80-ти больных (какие 560???) двух переместили в реанимацию. Их шансы выбраться после ИВЛ поищи в инете.
s
sergekb1
08:38, 21.07.2021
А, прас тити, в каком параллельном мире Вы прошли 60%. Просто интересно.
Оторвитесь от тити СМИ Ну и Гугл в помошь
https://lenta.ru/news/2021/07/18/immunitet/?utm_so...
С
Сергей_Владимирович
08:42, 21.07.2021
Директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян сообщил, что коллективный иммунитет в России, по предварительным данным, достиг порядка 60 процентов. Такое мнение он выразил в эфире телеканала «Россия 1»
ч
четвертьфyнтовый чuзбургер™
08:44, 21.07.2021
есть хороший старый анекдот, щас адаптирую под сабж))
Приходит Сара к раввину.
— Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без? Тут подбегаетsergekb1 Пахей Рабинович.
— Ребе, посоветуйте, ставить вакцину или не ставить?
Ребе отвечает:
— Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно вы##ут. Кстати, к Вам, Рабинович, это тоже относится.
Приходит Сара к раввину.
— Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без? Тут подбегает
— Ребе, посоветуйте, ставить вакцину или не ставить?
Ребе отвечает:
— Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно вы##ут. Кстати, к Вам, Рабинович, это тоже относится.
s
sergekb1
08:47, 21.07.2021
Из 80-ти больных (какие 560???) двух переместили в реанимацию. Их шансы выбраться после ИВЛ поищи в инете.
Данные общие в официальной сводке - ужас.
у вас бывшего в центре событий- обычная простуда, но с кислородом.
Так и при других болячках , до вас, люди лежали на вентиляции, по другим причинам.
Я не говорю ,что корона - это просто, я говорю о том ,что раздута проблема до небес. у меня знакомые 3 человека лежали под ИВЛ, вышли , ни один не ушел навсегда. Так тоже бывает .Остальные переболели дома и безсимптомно - не поддаются счету , до 100 человек. узнаю об этом в разговоре между делом, а да - болел , да фигня. Антитела есть , для себя проверял.
Снова отвлеклись от вакцинации
s
sergekb1
08:52, 21.07.2021
Директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян сообщил, что коллективный иммунитет в России, по предварительным данным, достиг порядка 60 процентов. Такое мнение он выразил
в эфире телеканала «Россия 1»
Слова этого человека заслуживают уважения ?
Может вам "помощница" одного " вакцинатора " Ракова - более в авторитете ?
или прочие чиновники, далекие от медицины , но пригретые властью.
А
Артемий Палыч
08:58, 21.07.2021
Я не говорю ,что корона - это просто, я говорю о том ,что раздута проблема до небес.
Да мне честно, без разницы. Но ты ж мне приписываешь свой взгляд на проблему. Начинаешь писать про курорт в ковиднике, курилки и так далее.
s
sergekb1
09:00, 21.07.2021
Радуются наверно - вот лежим с поражением лёгких по 25-80 процентов, зато шмурдяком не укололись
Есть процент , уколотых , которые под вакциной и тоже лежат под ИВЛ .
Они совсем не радуются , есть ушедшие навсегда. Немного , но они есть и будут.
О чем СМИ молчат, ни единого слова. У нас всё хорошо.
Количество вакцинированных растет , посмотрим перейдет ли оно в качество. Пока результат- нулевой, даже отрицательный.
Люди получают вирус в пунктах вакцинации , даже здесь есть авторы ,кто лично с этим столкнулся.
s
sergekb1
09:03, 21.07.2021
Но ты ж мне приписываешь свой взгляд на проблему. Начинаешь писать про курорт в ковиднике, курилки и так далее
Я тебе приписываю информацию которую ты выдал ,ссылаюсь на тебя , а выводы делаю конечно свои.
Но ты же их , не отрицаешь ,раз на себя их переводишь
вот скажи - на вашем этаже никто не курил , кроме тех кто под ИВЛ ?
Все резко завязали , даже выздоравливающие ?
А
Артемий Палыч
10:01, 21.07.2021
Но ты же их , не отрицаешь ,раз на себя их переводишь
Конечно же отрицаю. Ты все переворачиваешь в ту плоскость, которая тебя устраивает. А это далеко от правды. Манипуляция информацией. Тут не курят. Единственный курильщик в палате планирует бросить. Говорит даже не тянет.
К
Камрад Cav
10:21, 21.07.2021
Есть процент , уколотых , которые под вакциной и тоже лежат под ИВЛ .
сказал А, говори и Б. Какой процент? Кто этот процент посчитал?
Серег, это точно не ты?
К
Камрад Cav
10:39, 21.07.2021
Недавно кричали о 60% коллективного иммунитета- и наступит рай .
60% мы прошли .Рая - НЕТ.
60% мы прошли .Рая - НЕТ.
куаркоды в МСК отменили
Свердловская область вышла на плато третьей волны COVID-19. Можно расслабиться?
Власти сообщили, что ситуация с заболеваемостью выравнивается
https://www.e1.ru/text/health/2021/07/21/70035515/...
Че не так то?
Какая неловкая случайность
И внизу подпись от иронии судьбы
Это карма или всё таки шмурдяк спровоцировал? Или два в одном?
И внизу подпись от иронии судьбы
Это карма или всё таки шмурдяк спровоцировал? Или два в одном?
Родители Швейковского считают, что смерть сына наступила после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
— Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса. В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала. Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно. У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.
https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/700341...
Кажись уже зараженному поставили.
10:42, 21.07.2021
Кажись уже зараженному поставили.
Но если вернуть тесты перед вакцинацией, точно никто не пойдёт "притыкиваться"(с)
А ведь он вполне мог быть из стана антиваксеров и ковидоотрицателей. И вот, печальный итог.
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2021 10:45]
П
Пахей
12:18, 21.07.2021
А ведь он вполне мог быть из стана антиваксеров и ковидоотрицателей
Не мог, иначе бы выжил. И нет никаких антиваксеров, есть просто вменяемые.
М
Мисс Каприз’
12:26, 21.07.2021
после соленых огурцов, и после секса - прикинь?
прикинула но вот что интересно, соленый огурцы и секс это лично мой выбор, меня никто туда не агитирует
М
Мисс Каприз’
12:32, 21.07.2021
надо всем успокоиться. есть повод нервничать. очевидно. но) чем больше правды и больше конструктива тем больше шансов вернуть все как было.
а не передергивать факты, подтасовывая статистику
а не передергивать факты, подтасовывая статистику
ч
четвертьфyнтовый чuзбургер™
12:54, 21.07.2021
есть просто вменяемые
И есть такие, как ты
Два берега у одной реки, мол
ч
четвертьфyнтовый чuзбургер™
12:55, 21.07.2021
меня никто туда не агитирует
При чем тут это? Обсуждали вроде не агитацию, а от чего умирают, не?
Женская "логика" неисповедима, конечно...
М
Мисс Каприз’
13:10, 21.07.2021
При чем тут это? Обсуждали вроде не агитацию, а от чего умирают, не?
Женская "логика" неисповедима, конечно...
Женская "логика" неисповедима, конечно...
конечно. женщина видит объемнее)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.