Пятничная: Как однажды под НГ я летел вместе с Еленой Яковлевой и другими...
г
Гадёныш™
16:49, 25.12.2020
И вот на поле выходит наша сборная Дзюб
r
rale
21:31, 25.12.2020
Новиков рядом припарковался,ваще человек,без б,дал автограф.
а
АПК
21:42, 25.12.2020
А на предыдущей страничке Милославский чирканул?
д
Директор СССР
22:04, 25.12.2020
В 90-х часто летал в Москву. Попутчиками попадались: Агутин, Казаченко, Рыбин с Сенчуковой, Гарик Сукачов, Чайфы, да всех и не упомнишь
У Сукачова и у Шахрина автографы брал
У Сукачова и у Шахрина автографы брал
r
rale
22:15, 25.12.2020
Я бы Бутусова хоть увидеть хочу.В армии нау выручали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.