Пятничная: Как однажды под НГ я летел вместе с Еленой Яковлевой и другими...

вудман casting
16:41, 25.12.2020
1 / 1
Гадёныш
16:49, 25.12.2020
И вот на поле выходит наша сборная Дзюб :-D
6 / 4
rale
21:31, 25.12.2020
Новиков рядом припарковался,ваще человек,без б,дал автограф.
2 / 1
АПК
21:42, 25.12.2020
А на предыдущей страничке Милославский чирканул?
:-D
1 / 1
Директор СССР
22:04, 25.12.2020
В 90-х часто летал в Москву. Попутчиками попадались: Агутин, Казаченко, Рыбин с Сенчуковой, Гарик Сукачов, Чайфы, да всех и не упомнишь :-)
У Сукачова и у Шахрина автографы брал :-)
1 / 0
rale
22:15, 25.12.2020
От пользователя Директор СССР

Я бы Бутусова хоть увидеть хочу.В армии нау выручали.
1 / 2
00:09, 26.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.