Тема Табак.
00:09, 24.12.2020
Не могу забыть вкус сигарет Магна, когда они ещё были американскими.
А щас:
"Вкус дыма... Как говорилось в одной известной рекламе 1990-х - "Это был не Нескафе!". Увы и ах, но это не Magna и с этими замечательными когда-то сигаретами наш экземпляр роднит лишь похожий дизайн упаковки. Вкус дыма довольно посредственный, средне-сигаретный, к тому же с довольно большой долей не естественного оттенка "свежего картона" =( Всё. Больше мне сказать об этих сигаретах нечего." ©
https://zen.yandex.ru/media/tabaccoclub/amerikanec...
А щас:
"Вкус дыма... Как говорилось в одной известной рекламе 1990-х - "Это был не Нескафе!". Увы и ах, но это не Magna и с этими замечательными когда-то сигаретами наш экземпляр роднит лишь похожий дизайн упаковки. Вкус дыма довольно посредственный, средне-сигаретный, к тому же с довольно большой долей не естественного оттенка "свежего картона" =( Всё. Больше мне сказать об этих сигаретах нечего." ©
https://zen.yandex.ru/media/tabaccoclub/amerikanec...
a
andyukov
00:14, 24.12.2020
Купил табак (Дюбек, 1кг), гильзы (1000шт.) и машинку для забивки гильз.
Чо денех отдал ?
b
bd68
00:15, 24.12.2020
сигарет Магна, когда они ещё были американскими
и в мягкой пачке
d
DimAAB
01:37, 24.12.2020
Никогда не курил сигареты,
Раньше бывало курил сигары, когда собирались сыграть в покер за бутылочкой скотча. Но уже года 4 таких поседело не было.
Раньше бывало курил сигары, когда собирались сыграть в покер за бутылочкой скотча. Но уже года 4 таких поседело не было.
б
Бывалый
08:06, 24.12.2020
Совсем недавно начал курить табак что продаётся на просторах... Купил табак (Дюбек, 1кг)
тоже склоняюсь к этой идее - брал с интернету? предоплата? чем доставляли? в Екб есть продавцы? Можно в личку, а то еще оскорбим чуйства.....
m
Mikromail
09:28, 24.12.2020
А можно за виски поподробнее,плиззз.
Решил нынче взять на нг. Какой лучше? Шотландский,Ирландский или Бурбон. Когда то давно пробовал парутройку раз -не понравились. Хочу повторить дегустацию по-новому.
Решил нынче взять на нг. Какой лучше? Шотландский,Ирландский или Бурбон. Когда то давно пробовал парутройку раз -не понравились. Хочу повторить дегустацию по-новому.
s
SarahMichelleParker
10:36, 24.12.2020
По табаку это к Джохану
s
SarahMichelleParker
10:37, 24.12.2020
Хочу повторить дегустацию
Бери Джемисон, не прогодаешь
10:38, 24.12.2020
Решил нынче взять на нг. Какой лучше?
Купите разных в фунфыриках по 50 мл - вот и сделаете вывод самостоятельно и незадорого.
А спорить за вкус и цвет можно вечно
d
Dan-ko
11:33, 24.12.2020
Джохан-жарит (с)
m
Mikromail
13:15, 24.12.2020
Купите разных в фунфыриках по 50 мл - вот и сделаете вывод самостоятельно и незадорого.
Спс за дельный совет
m
max0007
13:40, 24.12.2020
Джек Восьмеркин американец - отлично описал процесс импортозамещения
только боюсь в наших широтах это не табак будет , а дерьмо какое
противозачаточное
только боюсь в наших широтах это не табак будет , а дерьмо какое
противозачаточное
s
Sant-yago
14:01, 24.12.2020
Был замечательный самокруточный табачок Golden Virgina
У меня есть Virginia Gold. Одну её курить не очень. Крепости ноль, куришь как воздухом дышишь.
Она (виргиния) как наполнитель/разбавитель идёт. Например приведу мой любимый микс: Дюбек, Берли, Виргиния голд.
s
Sant-yago
14:30, 24.12.2020
Чо денех отда.
[quote]
[quote]
Брал в инете, всё ровно, сайт: tabach.ru
в
вудман casting
14:37, 24.12.2020
попробуйте сорт white whidow или ak-47, также неплохи orange и durban poison
s
Sant-yago
14:48, 24.12.2020
Цена может пугать, но ВЫ прикиньте... На одну сигарету уходит 0.8гр табака.
т
тот самый BELAMOR
15:20, 24.12.2020
У меня есть Virginia Gold
Это у Вас сорт табака, а я и автор имели ввиду про табачный бренд!
Чистый табак одного сорта никто в кисетах не продаёт, продают смеси табаков!
Хотя я вот люблю чистым покурить хороший крепкий хальфзвар и звар...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.