Тема Табак.

00:09, 24.12.2020
Не могу забыть вкус сигарет Магна, когда они ещё были американскими.

А щас:

"Вкус дыма... Как говорилось в одной известной рекламе 1990-х - "Это был не Нескафе!". Увы и ах, но это не Magna и с этими замечательными когда-то сигаретами наш экземпляр роднит лишь похожий дизайн упаковки. Вкус дыма довольно посредственный, средне-сигаретный, к тому же с довольно большой долей не естественного оттенка "свежего картона" =( Всё. Больше мне сказать об этих сигаретах нечего." ©
https://zen.yandex.ru/media/tabaccoclub/amerikanec...

2 / 2
00:10, 24.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2020 00:11]
0 / 1
andyukov
00:14, 24.12.2020
От пользователя Sant-yago
Купил табак (Дюбек, 1кг), гильзы (1000шт.) и машинку для забивки гильз.


Чо денех отдал ?
1 / 1
bd68
00:15, 24.12.2020
От пользователя Престидижитатор & кролл
сигарет Магна, когда они ещё были американскими

и в мягкой пачке ;-)
2 / 3
DimAAB
01:37, 24.12.2020
Никогда не курил сигареты,
Раньше бывало курил сигары, когда собирались сыграть в покер за бутылочкой скотча. :smoke: Но уже года 4 таких поседело не было.
0 / 11
Бывалый
08:06, 24.12.2020
От пользователя Sant-yago
Совсем недавно начал курить табак что продаётся на просторах... Купил табак (Дюбек, 1кг)

тоже склоняюсь к этой идее - брал с интернету? предоплата? чем доставляли? в Екб есть продавцы? Можно в личку, а то еще оскорбим чуйства.....
1 / 3
Mikromail
09:28, 24.12.2020
А можно за виски поподробнее,плиззз.
Решил нынче взять на нг. Какой лучше? Шотландский,Ирландский или Бурбон. Когда то давно пробовал парутройку раз -не понравились. Хочу повторить дегустацию по-новому.
0 / 1
10:04, 24.12.2020
а напишите в лс где покупали, а то гугол одни семена находит
1 / 1
SarahMichelleParker
10:36, 24.12.2020
По табаку это к Джохану :ultra:
0 / 1
SarahMichelleParker
10:37, 24.12.2020
От пользователя Mikromail
Хочу повторить дегустацию

Бери Джемисон, не прогодаешь
0 / 2
10:38, 24.12.2020
От пользователя Mikromail
Решил нынче взять на нг. Какой лучше?

Купите разных в фунфыриках по 50 мл - вот и сделаете вывод самостоятельно и незадорого.

А спорить за вкус и цвет можно вечно
4 / 1
Dan-ko
11:33, 24.12.2020
От пользователя SaraMishelParker


Джохан-жарит (с)
3 / 0
Mikromail
13:15, 24.12.2020
От пользователя Писец
Купите разных в фунфыриках по 50 мл - вот и сделаете вывод самостоятельно и незадорого.

Спс за дельный совет :hi:
2 / 0
max0007
13:40, 24.12.2020
Джек Восьмеркин американец - отлично описал процесс импортозамещения
только боюсь в наших широтах это не табак будет , а дерьмо какое
противозачаточное :-D
0 / 2
Sant-yago
14:01, 24.12.2020
От пользователя GigaVolt
Был замечательный самокруточный табачок Golden Virgina

У меня есть Virginia Gold. Одну её курить не очень. Крепости ноль, куришь как воздухом дышишь.
Она (виргиния) как наполнитель/разбавитель идёт. Например приведу мой любимый микс: Дюбек, Берли, Виргиния голд.
1 / 1
Sant-yago
14:30, 24.12.2020
От пользователя andyukov
Чо денех отда.
[quote]
От пользователя andyukov

Брал в инете, всё ровно, сайт: tabach.ru
0 / 1
вудман casting
14:37, 24.12.2020
попробуйте сорт white whidow или ak-47, также неплохи orange и durban poison
0 / 2
Sant-yago
14:48, 24.12.2020
Цена может пугать, но ВЫ прикиньте... На одну сигарету уходит 0.8гр табака.
1 / 1
тот самый BELAMOR
15:20, 24.12.2020
От пользователя Sant-yago
У меня есть Virginia Gold

Это у Вас сорт табака, а я и автор имели ввиду про табачный бренд!
Чистый табак одного сорта никто в кисетах не продаёт, продают смеси табаков!

Хотя я вот люблю чистым покурить хороший крепкий хальфзвар и звар...
0
15:36, 24.12.2020
От пользователя вудман casting
сорт white whidow или ak-47

8( 8( товарищ майор не против будет?
1 / 1
00:09, 25.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.