Маршрут на машине Екатеринбург-Москва?

etot
23:55, 23.12.2020
От пользователя panda_pafos
panda_pafos

Когда в Москве в пробке на мкад, спросил :"от куда вы сими?"

Москвичей небыло...


Что там про приезжих?
0 / 2
00:03, 24.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 11:33]
2 / 0
00:09, 24.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.