Цифровая фоторамка
г
Гадёныш™
13:02, 23.12.2020
Кровать можно подарить, из еврроподдонов, каркас, матрас пусть сами покупают, а то мало ли какой им по душе
д
Димыч я
13:03, 23.12.2020
Но ты за них решил
И вообще ты какой-то негативный. Всё у тебя говно.
И вообще ты какой-то негативный. Всё у тебя говно.
Если одариваемый хочет все из списка, покупаешь и даришь любое из этого списка, не ошибешься.
Я как раз таки позитивный, реалист можно сказать))))
А т.к. автор спросил про электронный девайс, а далее ему написали:
Цитата:
От пользователя: panda_pafos
Нормальный подарок на НГ?
как по мне - говно
От пользователя: panda_pafos
Нормальный подарок на НГ?
как по мне - говно
вот я и привел список из подобных девайсов, поэтому каждому свое)))
Однажды, совершенно случайно так попали с подарком коллеге, кто-то сказал, что он историей увлекается, взяли и подарили ему сборник сочинений Радзинского в 7 томах. Коллега в восторге, оказывается он вообще фанат Радзинского, на выступление ходил, когда тот в Екатеринбург приезжал, передачи его смотрел, не пропускал.
г
Гадёныш™
13:06, 23.12.2020
Однажды, совершенно случайно так попали с подарком коллеге, кто-то сказал, что он историей увлекается, взяли и подарили ему сборник сочинений Радзинского в 7 томах. Коллега в восторге, оказывается он вообще фанат Радзинского, на выступление ходил,
когда тот в Екатеринбург приезжал, передачи его смотрел, не пропускал.
И у такого фаната конечно же не было сборника сочинений Радзинского
Просто чувак вежливый очень.
Профессиональные и подарки такого плана лучше не покупать без согласования - у него уже есть такое и даже лучше
д
Димыч я
13:15, 23.12.2020
И у такого фаната конечно же не было сборника сочинений Радзинского
Просто чувак вежливый очень.
Просто чувак вежливый очень.
даже если и было, то разные тома, разных годов издательства)))) а тут целое собрание одним подарочным комплектом))))
p
panda_pafos
13:18, 23.12.2020
Лучше дарить людям то, что хотел бы купить себе.
Билет на концерт Бузовой?
г
Гадёныш™
13:23, 23.12.2020
Билет на концерт Бузовой?
Наболтаешь себе сейчас подарок от форума на какой-нить юбилей - комплект дисков с архивом Дом-2
s
Shredinger's cat
14:10, 23.12.2020
Я как раз таки позитивный
Сорян тогда, если обидел
p
Papa_Roach
17:34, 23.12.2020
платье и кастрюлю!
Не, лучше
Автор: Lutеus terrеum vеrmis™ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 декабря 2020 11:02
Цитата:
От пользователя: Papa_Roach
А ты мне что?
писечк
Дата: 23 декабря 2020 11:02
Цитата:
От пользователя: Papa_Roach
А ты мне что?
писечк
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.