Кудрявый, до свидания!

Watson™
20:35, 22.12.2020
0 / 1
Shredinger's cat
20:35, 22.12.2020
От пользователя Игорь Do
но им зачем это, у них цели и задачи иные.

Да вы достали со своей манией преследования.
Человек пишет, что Ройзман ничего не смог и всё "это бот. У него методичка". И всё по одному шаблону.
У кого в итоге методичка?

И вот ещё вопрос. Да, на позиции мэра обрезали нему полномочия.

А вот какие у него достижения были, когда он депутатом госдуры был? Или там тоже ему полномочия обрезали?
6 / 2
20:52, 22.12.2020
От пользователя Бoрман
смысл был занимать этот пост если он баллотировался в меры, а получил не пойми какую должность

какбэ когда баллотировался - полномочия были
разве кто-то ожидал такой подлости, как введение сити-манагера?
и ничего, что сразу после ухода Рози и сити-манагер стал не нужен и полномочия СНОВА стали в одних послушных ручонках?

От пользователя Shredinger's cat
Да, на позиции мэра обрезали нему полномочия.

:appl: :appl: :appl:
хвала Перуну, хоть тут возражений нет

От пользователя Shredinger's cat
А вот какие у него достижения были, когда он депутатом госдуры был?

этот вопрос можно задать 99% депутатов :-)
Ни на что не намекаю, но, например, "За 7 лет работы в Госдуме (2007—2014) Кабаева 3 раза выступила на пленарном заседании и приняла участие в разработке 5 законопроектов.". И ничего плохого же, правда? :-)
8 / 5
Игорь Do
20:54, 22.12.2020
От пользователя Ляпис из Гондураса
ни тут - где должно было.


От пользователя Игорь Do
можете конкретизировать, по пунктам?

:popcorn:
1 / 3
Shredinger's cat
21:22, 22.12.2020
От пользователя Lastik
хвала Перуну, хоть тут возражений нет

а почему они должны быть?


От пользователя Lastik
этот вопрос можно задать 99% депутатов :-)

в курсе.
правда ни разу про жеку не слышал такого вопроса. обычно как-то про других.
но ведь ему же там права депутата не урезали. и что-то он сделал же?
3 / 2
Илья MC
23:07, 22.12.2020
От пользователя _RomanS_
также отдадут ему пост главы областного министерства финансов.


Сашка 2 рубля :lol:

Было , не ?
2 / 3
01:54, 23.12.2020
От пользователя Shredinger's cat
правда ни разу про жеку не слышал такого вопроса. обычно как-то про других.

Потому что депутастов как собак не резанных, а мэров всеж-таки (особенно мэров городов-миллионников) мало.

От пользователя Shredinger's cat
а почему они должны быть?

судя по томе - это норма
вот и приятно удивился :hi: :-)

От пользователя Shredinger's cat
и что-то он сделал же?

без понятия
вангую, что отсиделся, как все эти нахлебники, да лоббировал интересы правильных пацанов
4 / 1
simoneblon
02:18, 23.12.2020
От пользователя Shredinger's cat
там тоже ему полномочия обрезали?


У иво другое обрезали (если обрезали) в детстве :ultra:
А так...
Как был балбесом, по молодянке тырящем женские трусы, так и остался...
"Мастер Спорта" по автоспорту... за проезд участка болота с 2-мя ящиками водки в багажнике :king:
Диссертация евоная по отжатым иконам не всеми признана :ultra:
Отжатие хаты пенсионерки... это ваще "вишенка на торте" ;-)

Сашок Высокинский не лучше, проста он потомственный чиновник, с детства на госслужбе, и окромя рассказывания анекдотов ничо делать не умеет :ultra: :king:
2 / 6
Ляпис из Гондураса
11:18, 23.12.2020
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: Игорь Do
можете конкретизировать, по пунктам?
:popcorn:

Млин сто раз уже перетирали, ни-че-го из обещанного он не сделал.
2 / 2
От пользователя Ляпис из Гондураса
Млин сто раз уже перетирали, ни-че-го из обещанного он не сделал.


так может он сделал то, что обещал не вам?
4 / 0
Vаnо
12:02, 23.12.2020
От пользователя Lastik
какбэ когда баллотировался - полномочия были
разве кто-то ожидал такой подлости, как введение сити-манагера?
и ничего, что сразу после ухода Рози и сити-манагер стал не нужен и полномочия СНОВА стали в одних послушных ручонках?

ктото с этим спорит?
просто выход из того положения у него был:
а) проглотить все это г(как он и сделал)
б) вывести горожан на митинги
в) громко хлопнуть дверью и сказать что этот пост он занимать не будет
4 / 0
Игорь Do
12:24, 23.12.2020
От пользователя Ляпис из Гондураса
ни-че-го из обещанного он не сделал.

От пользователя Игорь Do
можете конкретизировать, по пунктам?

:cool:

хватит воды уже.
0 / 1
Ляпис из Гондураса
12:26, 23.12.2020
От пользователя Игорь Do
хватит воды уже.

Ок. Расскажите, что он сделал.
0 / 1
Shredinger's cat
14:16, 23.12.2020
От пользователя Ляпис из Гондураса
Расскажите, что он сделал

Ненене. У Игоря это в одну сторону работает. Ему пруфы должны все, а он в свою очередь отправит вас в гуглояндых :cool:
4 / 0
Игорь Do
14:23, 23.12.2020
От пользователя Ляпис из Гондураса
Ок. Расскажите, что он сделал.

человек, Вы заявили:
От пользователя Ляпис из Гондураса
Вот тут ты прав, он - ни при чем, точно так же как и в других делах только уже важных для города и где он должен был быть причем.

Вас попросили уточнить:
От пользователя Игорь Do
можете конкретизировать, по пунктам?

что бы понимать, какие важные дела для города Ройзман не сделал, которые были в его полномочиях?

просто перечислите, что имеете в виду.

это же просто.
0 / 3
15:51, 23.12.2020
А когда он канатную дорогу будет делать через Екатеринбург или уже в области начнет. Кстати ему после этой канатной дороге через весь город предложили в отставку идти под присмотр Куйвашева. А то глядишь что-нибудь еще придумает бюджета городской не резиновый
1 / 2
15:55, 23.12.2020
От пользователя ЕкатеринблюZ
0 / 1

а что кто-то видимо уже размечтался из ипотечной квартиры в академии добираться до центра на подвесном трамвайчике :-D
0 / 3
15:55, 23.12.2020
От пользователя ЕкатеринблюZ
0 / 1

а что кто-то видимо уже размечтался из ипотечной квартиры в академии добираться до центра на подвесном трамвайчике :-D
0 / 3
16:04, 23.12.2020
Угадал. :-D
Ну сами подумайте это же бред какой уважающий себя человек в мороз под вязаные заяйки будет на проводе из одного района в другой ездить
0 / 3
Watson™
16:38, 23.12.2020
Высокинский повторит крах Тунгусова, все для этого Куй и делает, потихоньку избавляется от бывших воротил миллионника.
0 / 1
17:20, 23.12.2020
Наверное
0 / 1
Ляпис из Гондураса
10:15, 24.12.2020
От пользователя Игорь Do
что бы понимать, какие важные дела для города Ройзман не сделал, которые были в его полномочиях?

просто перечислите, что имеете в виду.

это же просто.

Прикольная такая позиция - "мне мешали", представляю картину - пришли такие работяги котлован, скажем, рыть посовещались и решили "че-то с погодой не повезло, снег идет и вообще как-то зябко и неуютно", да ну его нафиг, пойдем лучше "дома на печи полежим". Как думаете сколько им за такую "работу" заплатят?
Стесняюсь спросить зарплату никто не помешал получать?
0 / 3
00:09, 25.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.