Кудрявый, до свидания!
w
Watson™
20:35, 22.12.2020
s
Shredinger's cat
20:35, 22.12.2020
но им зачем это, у них цели и задачи иные.
Да вы достали со своей манией преследования.
Человек пишет, что Ройзман ничего не смог и всё "это бот. У него методичка". И всё по одному шаблону.
У кого в итоге методичка?
И вот ещё вопрос. Да, на позиции мэра обрезали нему полномочия.
А вот какие у него достижения были, когда он депутатом госдуры был? Или там тоже ему полномочия обрезали?
20:52, 22.12.2020
смысл был занимать этот пост если он баллотировался в меры, а получил не пойми какую должность
какбэ когда баллотировался - полномочия были
разве кто-то ожидал такой подлости, как введение сити-манагера?
и ничего, что сразу после ухода Рози и сити-манагер стал не нужен и полномочия СНОВА стали в одних послушных ручонках?
Да, на позиции мэра обрезали нему полномочия.
хвала Перуну, хоть тут возражений нет
А вот какие у него достижения были, когда он депутатом госдуры был?
этот вопрос можно задать 99% депутатов :-)
Ни на что не намекаю, но, например, "За 7 лет работы в Госдуме (2007—2014) Кабаева 3 раза выступила на пленарном заседании и приняла участие в разработке 5 законопроектов.". И ничего плохого же, правда? :-)
и
Игорь Do
20:54, 22.12.2020
ни тут - где должно было.
можете конкретизировать, по пунктам?
s
Shredinger's cat
21:22, 22.12.2020
хвала Перуну, хоть тут возражений нет
а почему они должны быть?
этот вопрос можно задать 99% депутатов
в курсе.
правда ни разу про жеку не слышал такого вопроса. обычно как-то про других.
но ведь ему же там права депутата не урезали. и что-то он сделал же?
и
Илья MC
23:07, 22.12.2020
также отдадут ему пост главы областного министерства финансов.
Сашка 2 рубля
Было , не ?
01:54, 23.12.2020
правда ни разу про жеку не слышал такого вопроса. обычно как-то про других.
Потому что депутастов как собак не резанных, а мэров всеж-таки (особенно мэров городов-миллионников) мало.
а почему они должны быть?
судя по томе - это норма
вот и приятно удивился
и что-то он сделал же?
без понятия
вангую, что отсиделся, как все эти нахлебники, да лоббировал интересы правильных пацанов
s
simoneblon
02:18, 23.12.2020
там тоже ему полномочия обрезали?
У иво другое обрезали (если обрезали) в детстве
А так...
Как был балбесом, по молодянке тырящем женские трусы, так и остался...
"Мастер Спорта" по автоспорту... за проезд участка болота с 2-мя ящиками водки в багажнике
Диссертация евоная по отжатым иконам не всеми признана
Отжатие хаты пенсионерки... это ваще "вишенка на торте"
Сашок Высокинский не лучше, проста он потомственный чиновник, с детства на госслужбе, и окромя рассказывания анекдотов ничо делать не умеет
л
Ляпис из Гондураса
11:18, 23.12.2020
Цитата:
От пользователя: Игорь Do
можете конкретизировать, по пунктам?
От пользователя: Игорь Do
можете конкретизировать, по пунктам?
Млин сто раз уже перетирали, ни-че-го из обещанного он не сделал.
11:24, 23.12.2020
Млин сто раз уже перетирали, ни-че-го из обещанного он не сделал.
так может он сделал то, что обещал не вам?
v
Vаnо
12:02, 23.12.2020
какбэ когда баллотировался - полномочия были
разве кто-то ожидал такой подлости, как введение сити-манагера?
и ничего, что сразу после ухода Рози и сити-манагер стал не нужен и полномочия СНОВА стали в одних послушных ручонках?
разве кто-то ожидал такой подлости, как введение сити-манагера?
и ничего, что сразу после ухода Рози и сити-манагер стал не нужен и полномочия СНОВА стали в одних послушных ручонках?
ктото с этим спорит?
просто выход из того положения у него был:
а) проглотить все это г(как он и сделал)
б) вывести горожан на митинги
в) громко хлопнуть дверью и сказать что этот пост он занимать не будет
и
Игорь Do
12:24, 23.12.2020
ни-че-го из обещанного он не сделал.
можете конкретизировать, по пунктам?
хватит воды уже.
л
Ляпис из Гондураса
12:26, 23.12.2020
хватит воды уже.
Ок. Расскажите, что он сделал.
s
Shredinger's cat
14:16, 23.12.2020
Расскажите, что он сделал
Ненене. У Игоря это в одну сторону работает. Ему пруфы должны все, а он в свою очередь отправит вас в гуглояндых
и
Игорь Do
14:23, 23.12.2020
Ок. Расскажите, что он сделал.
человек, Вы заявили:
Вот тут ты прав, он - ни при чем, точно так же как и в других делах только уже важных для города и где он должен был быть
причем.
Вас попросили уточнить:
можете конкретизировать, по пунктам?
что бы понимать, какие важные дела для города Ройзман не сделал, которые были в его полномочиях?
просто перечислите, что имеете в виду.
это же просто.
15:51, 23.12.2020
А когда он канатную дорогу будет делать через Екатеринбург или уже в области начнет. Кстати ему после этой канатной дороге через весь город предложили в отставку идти под присмотр Куйвашева. А то глядишь что-нибудь еще придумает бюджета городской не резиновый
15:55, 23.12.2020
0 / 1
а что кто-то видимо уже размечтался из ипотечной квартиры в академии добираться до центра на подвесном трамвайчике
15:55, 23.12.2020
0 / 1
а что кто-то видимо уже размечтался из ипотечной квартиры в академии добираться до центра на подвесном трамвайчике
16:04, 23.12.2020
Угадал.
Ну сами подумайте это же бред какой уважающий себя человек в мороз под вязаные заяйки будет на проводе из одного района в другой ездить
Ну сами подумайте это же бред какой уважающий себя человек в мороз под вязаные заяйки будет на проводе из одного района в другой ездить
w
Watson™
16:38, 23.12.2020
Высокинский повторит крах Тунгусова, все для этого Куй и делает, потихоньку избавляется от бывших воротил миллионника.
л
Ляпис из Гондураса
10:15, 24.12.2020
что бы понимать, какие важные дела для города Ройзман не сделал, которые были в его полномочиях?
просто перечислите, что имеете в виду.
это же просто.
просто перечислите, что имеете в виду.
это же просто.
Прикольная такая позиция - "мне мешали", представляю картину - пришли такие работяги котлован, скажем, рыть посовещались и решили "че-то с погодой не повезло, снег идет и вообще как-то зябко и неуютно", да ну его нафиг, пойдем лучше "дома на печи полежим". Как думаете сколько им за такую "работу" заплатят?
Стесняюсь спросить зарплату никто не помешал получать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.