Птанеки за прекрасное

46 / 1
Tetra
21:18, 18.12.2020
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Победил дедок, который конскую какашку притащил и оттаял добычу.

поссать нельзя штоле было? ходить ещё куда-то

зачем куда-то ходить? топором вырубить кусок льда, а растопить где угодно
(но на фотке фальшивые 5000)
10 / 11
Captain Fantastic
21:22, 18.12.2020
От пользователя Tetra
топором вырубить кусок льда, а растопить где угодно

Важно! Тетра всегда ходит с топором.
))
31 / 4
Brian.
21:29, 18.12.2020
От пользователя Captain Fantastic
Важно! Тетра всегда ходит с топором.
))

А вот щас я начал его побаиваться...
10 / 5
От пользователя Brian.
А вот щас я начал его побаиваться...

Ну то есть истории про лес и сгоревшие сараи тебе как бы все хиханьки да хаханьки были, а щас чиста риальна на измену пробило?
17 / 4
Tetra
21:40, 18.12.2020
От пользователя Captain Fantastic
Важно! Тетра всегда ходит с топором.

кроме шуток
зачем мне каждый раз вспоминать, взял ли топор.? Проще его вообще не выкладывать. А так же лопату и лебёдку.
1 / 13
- Вот положила тебе хлеб, масло и гвозди.
- Зачем?
- Масло намажешь на хлеб и поешь.
- А гвозди?
- Ну вот же, положила.
10 / 9
etot
21:43, 18.12.2020
От пользователя Tetra
кроме шуток
зачем мне каждый раз вспоминать, взял ли топор.? Проще его вообще не выкладывать. А так же лопату и лебёдку.

КРАН!!! ГДЕ носишь кран?
8 / 6
Рейвольт ААронович
22:28, 18.12.2020
23 / 2
aльвеолярный аппроксимaнт
22:29, 18.12.2020
От пользователя Captain Fantastic
Важно! Тетра всегда ходит с топором.

В неприметной одежде 8(
6 / 2
aльвеолярный аппроксимaнт
22:30, 18.12.2020
От пользователя etot
КРАН!!! ГДЕ носишь кран?

Ой прям крааан.. Так поди, краник :-D
6 / 4
Рейвольт ААронович
22:32, 18.12.2020
4 / 14
22:33, 18.12.2020
От пользователя Captain Fantastic
Важно! Тетра всегда ходит с топором.


От пользователя Brian.
А вот щас я начал его побаиваться...

Побаивались тут лет 15 назад только ИТ- специалиста в неприметной одежде :ultra:
5 / 4
Рейвольт ААронович
22:34, 18.12.2020
17 / 3
Рейвольт ААронович
22:35, 18.12.2020
2 / 11
Anatol1
23:18, 18.12.2020
От пользователя Tetra
топором вырубить кусок льда,

Эка Вас этот челендж вдохновил ))))
1 / 4
TLC
23:32, 18.12.2020
От пользователя Tetra
Проще его вообще не выкладывать. А так же лопату и лебёдку.


нахера когда идешь пешком по городу брать с собой топор, лопату и лебедку :ultra: :-D :lol:
6 / 3
Tetra
23:37, 18.12.2020
От пользователя TLC
нахера когда идешь пешком по городу

я не хожу пешком по городу, там орки водятся
2 / 9
00:04, 19.12.2020
7 / 12
00:09, 19.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.