Птанеки за прекрасное
t
Tetra
21:18, 18.12.2020
Победил дедок, который конскую какашку притащил и оттаял добычу.
поссать нельзя штоле было? ходить ещё куда-то
поссать нельзя штоле было? ходить ещё куда-то
зачем куда-то ходить? топором вырубить кусок льда, а растопить где угодно
(но на фотке фальшивые 5000)
c
Captain Fantastic
21:22, 18.12.2020
топором вырубить кусок льда, а растопить где угодно
Важно! Тетра всегда ходит с топором.
))
b
Brian.
21:29, 18.12.2020
Важно! Тетра всегда ходит с топором.
))
))
А вот щас я начал его побаиваться...
21:30, 18.12.2020
А вот щас я начал его побаиваться...
Ну то есть истории про лес и сгоревшие сараи тебе как бы все хиханьки да хаханьки были, а щас чиста риальна на измену пробило?
t
Tetra
21:40, 18.12.2020
Важно! Тетра всегда ходит с топором.
кроме шуток
зачем мне каждый раз вспоминать, взял ли топор.? Проще его вообще не выкладывать. А так же лопату и лебёдку.
21:42, 18.12.2020
- Вот положила тебе хлеб, масло и гвозди.
- Зачем?
- Масло намажешь на хлеб и поешь.
- А гвозди?
- Ну вот же, положила.
- Зачем?
- Масло намажешь на хлеб и поешь.
- А гвозди?
- Ну вот же, положила.
e
etot
21:43, 18.12.2020
кроме шуток
зачем мне каждый раз вспоминать, взял ли топор.? Проще его вообще не выкладывать. А так же лопату и лебёдку.
зачем мне каждый раз вспоминать, взял ли топор.? Проще его вообще не выкладывать. А так же лопату и лебёдку.
КРАН!!! ГДЕ носишь кран?
р
Рейвольт ААронович
22:28, 18.12.2020
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:29, 18.12.2020
Важно! Тетра всегда ходит с топором.
В неприметной одежде
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:30, 18.12.2020
КРАН!!! ГДЕ носишь кран?
Ой прям крааан.. Так поди, краник
р
Рейвольт ААронович
22:32, 18.12.2020
22:33, 18.12.2020
Важно! Тетра всегда ходит с топором.
А вот щас я начал его побаиваться...
Побаивались тут лет 15 назад только ИТ- специалиста в неприметной одежде
р
Рейвольт ААронович
22:34, 18.12.2020
р
Рейвольт ААронович
22:35, 18.12.2020
a
Anatol1
23:18, 18.12.2020
топором вырубить кусок льда,
Эка Вас этот челендж вдохновил ))))
t
TLC
23:32, 18.12.2020
Проще его вообще не выкладывать. А так же лопату и лебёдку.
нахера когда идешь пешком по городу брать с собой топор, лопату и лебедку
t
Tetra
23:37, 18.12.2020
нахера когда идешь пешком по городу
я не хожу пешком по городу, там орки водятся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.