Подыхалочная
б
БазилиО(пузан)
12:38, 15.12.2020
Рекламы надо больше! Всякой!
Норм браузеры всю их говнорекламу режут
e
Eвгений Игoревич
13:15, 15.12.2020
Вас много, а я один
о
Оl4ik
13:23, 15.12.2020
Ээээххххх
15:35, 15.12.2020
И Шильдики бы давать, хоть какой-то "Стимул" и интерес.
Или "Премии", за хорошие и интересные Темы.
Раз в месяц. Или два раза.
Или "Премии", за хорошие и интересные Темы.
Раз в месяц. Или два раза.
г
Гырга Питич
15:55, 15.12.2020
щас консульство американьске уберут и сдохнет еодин совсем)))
Опять американцы виноваты..
г
Гырга Питич
15:56, 15.12.2020
Раз в месяц. Или два раза.
Врачи говорят, что два раза в неделю самое то )))
16:01, 15.12.2020
Раз в месяц. Или два раза.
Врачи говорят, что два раза в неделю самое то )))
Врачи говорят, что два раза в неделю самое то )))
Я же про "Премию", можно и 2 раза в неделю.
Интересная Тема, вот тебе 100р.
Мелочь, а приятно.
А на Шильдики даже деньги тратить не надо, они "Виртуальные",
За наказание, отобрать например.
Чем не Стимул?
Ну давайте дальше сидеть, и ждать у Моря погоды.
k
Kipri
16:02, 15.12.2020
Врачи говорят, что два раза в неделю самое то )))
ддя пенсионеров.
г
Гырга Питич
16:13, 15.12.2020
ддя пенсионеров.
Это вообще мечта !
г
Гырга Питич
16:14, 15.12.2020
Чем не Стимул?
Будет пару недель по сто пустых тем каждый день, а затем мегабитва обладателей премий: кто-кого замочит на форуме
16:14, 15.12.2020
Что хотел сказать автор?
Говорит надо что-то "Улучшать" и привлекать больше людей.
А вот как?
Советы вот хотел предложить по привлечению.
16:17, 15.12.2020
А вот как?
Советы вот хотел предложить по привлечению.
Советы вот хотел предложить по привлечению.
давайте кушать морскую капусту. Она полезная!
всем будет польза. Особенно для уральцев и уралок
16:18, 15.12.2020
Будет пару недель по сто пустых тем каждый день, а затем мегабитва обладателей премий: кто-кого замочит на форуме
По Итогу недели или Месяца, но и это уже Рейтинг и просмотры, а значит и Пользователи.
Можно ведь на одном Форуме попробовать, потом "Подкорректировать".
Ну тыщ п-10 в месяц, и 2-3 Шильдика думаю не высокая плата, на Рекламе куда больше будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.