Подыхалочная

БазилиО(пузан)
12:38, 15.12.2020
От пользователя Воробей с тремя ногами
Рекламы надо больше! Всякой! :super:

Норм браузеры всю их говнорекламу режут :super: :ultra:
2 / 0
От пользователя Бухалов™
из-за недостатка мудацких

Я по вторникам не сочиняю.
0 / 1
13:13, 15.12.2020
щас консульство американьске уберут и сдохнет еодин совсем)))
6 / 1
Eвгений Игoревич
13:15, 15.12.2020
Вас много, а я один :ultra:
2 / 2
15:35, 15.12.2020
И Шильдики бы давать, хоть какой-то "Стимул" и интерес. :-)
Или "Премии", за хорошие и интересные Темы.
Раз в месяц. Или два раза.
2 / 3
Гырга Питич
15:55, 15.12.2020
От пользователя Dirty Alex
щас консульство американьске уберут и сдохнет еодин совсем)))

Опять американцы виноваты.. :weep: :-D
0
Гырга Питич
15:56, 15.12.2020
От пользователя NeХoЧyx
Раз в месяц. Или два раза.

Врачи говорят, что два раза в неделю самое то )))
0 / 1
15:57, 15.12.2020
От пользователя Гырга Питич
Опять американцы виноваты..

что значит опять? всегда :beach:
0
16:01, 15.12.2020
От пользователя Гырга Питич
Раз в месяц. Или два раза.

Врачи говорят, что два раза в неделю самое то )))

Я же про "Премию", можно и 2 раза в неделю. :-)
Интересная Тема, вот тебе 100р.
Мелочь, а приятно.
А на Шильдики даже деньги тратить не надо, они "Виртуальные",
За наказание, отобрать например.
Чем не Стимул? ;-)

Ну давайте дальше сидеть, и ждать у Моря погоды. :-)
1 / 2
Kipri
16:02, 15.12.2020
От пользователя Гырга Питич
Врачи говорят, что два раза в неделю самое то )))

:-D ддя пенсионеров.
1 / 1
16:09, 15.12.2020
Что хотел сказать автор? 8(
1 / 1
Гырга Питич
16:13, 15.12.2020
От пользователя Kipri
ддя пенсионеров.

Это вообще мечта ! :weep:
0 / 1
Гырга Питич
16:14, 15.12.2020
От пользователя NeХoЧyx
Чем не Стимул?

Будет пару недель по сто пустых тем каждый день, а затем мегабитва обладателей премий: кто-кого замочит на форуме :-D
0
16:14, 15.12.2020
От пользователя mr.flood
Что хотел сказать автор? 8(

Говорит надо что-то "Улучшать" и привлекать больше людей. :-)
А вот как?

Советы вот хотел предложить по привлечению.
2 / 0
От пользователя NeХoЧyx
А вот как?

Советы вот хотел предложить по привлечению.


давайте кушать морскую капусту. Она полезная! :beach:
всем будет польза. Особенно для уральцев и уралок
0
16:18, 15.12.2020
От пользователя Гырга Питич
Будет пару недель по сто пустых тем каждый день, а затем мегабитва обладателей премий: кто-кого замочит на форуме :-D

По Итогу недели или Месяца, но и это уже Рейтинг и просмотры, а значит и Пользователи. :-)

Можно ведь на одном Форуме попробовать, потом "Подкорректировать".

Ну тыщ п-10 в месяц, и 2-3 Шильдика думаю не высокая плата, на Рекламе куда больше будет. :-)
2 / 0
00:10, 16.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.