Опа! Меня разбанили!
г
Гадёныш™
00:08, 15.12.2020
Придётся снова вас бесить!
б
Больной Ублюдок
00:09, 15.12.2020
Ты жалкий ничтожный бот!
e
Eвгений Игoревич
00:09, 15.12.2020
Ну давай
б
Больной Ублюдок
00:10, 15.12.2020
Тока разбанили, а уже нажрался
г
Гадёныш™
00:11, 15.12.2020
Я тебя уже раздражаю
Ты чуствуешь себя ущербным?
Хочешь поговорить об этом?
г
Гадёныш™
00:13, 15.12.2020
Я завтра на ыбалку на Белоярку в 7 утра
Есть места!
Есть места!
б
Больной Ублюдок
00:19, 15.12.2020
завтра на ыбалку на Белоярку в 7 утра
Удачи
г
Гадёныш™
00:21, 15.12.2020
Удачи
Ты чо гундишь тут?
Ты Жорик что ли? Если, Жорик, то привет )))
Если нет, то нет
Уже ездили 2 раза, ловили, мёрзли, грелись ))))
Хватает на уху и на жарёху.
б
Больной Ублюдок
00:30, 15.12.2020
Уже ездили 2 раза, ловили
Какая тебе рыбалка
Максимум жёлтого полосатика в Красном белом к пиву ловишь
г
Гадёныш™
00:33, 15.12.2020
Чо несёшь то, дурилка
Я в отличии от тебя тут не сижу, а делом занят, захожу чисто кость кинуть
в
ВВТ72
00:33, 15.12.2020
Ты то что за ч'.ем ?
00:34, 15.12.2020
Уже ездили 2 раза, ловили, мёрзли, грелись ))))
Хватает на уху и на жарёху.
Хватает на уху и на жарёху.
В каком месте были, кто клюёт?
б
Больной Ублюдок
00:35, 15.12.2020
Иди спать ложись уже, рыбак грозный
в
ВВТ72
00:36, 15.12.2020
О , люди . Здравствуйте . Проходите . Пить ? Будете ?!
в
ВВТ72
00:37, 15.12.2020
Ты чё ботяра бушлатишь ? А?
00:37, 15.12.2020
О , люди . Здравствуйте . Проходите . Пить ? Будете ?!
Кто в такое время пьёт то, спать уж давно пора.
в
ВВТ72
00:39, 15.12.2020
У меня , выходной , ветер в лицо , радость . Мы по сути , пепел земной , и на душе радость .
б
Больной Ублюдок
00:40, 15.12.2020
Ты чё ботяра бушлатишь ? А?
А ты тоже на рыбалку едешь завтра?
На бороду ловить будешь?
г
Гадёныш™
00:41, 15.12.2020
В каком месте были, кто клюёт?
Окуни одни, у Серапульки
б
Больной Ублюдок
00:41, 15.12.2020
Гаденыш на рыбалке:
00:41, 15.12.2020
Мы по сути , пепел земной ,
В небеса нас не примут, для нас огонь и вода?
г
Гадёныш™
00:45, 15.12.2020
Гаденыш на рыбалке:
Нее, я так или после или до.
Я не бухаю на рыбалке, иначе всех там доканаю, а у меня совесть есть
Сел в палатку и сиди - грейся, я вообще больше одной лунки не использую - это у рыбаков настоящих система - они бурят штук 50 и бегают за косяками, а я сижу просто, курю, жру, хожу, советы даю как рыбачить
г
Гадёныш™
00:46, 15.12.2020
На речке или до Насосной доезжаете?
На серапульке налево, до конца до базы, я фиг знаю как это называется. Там можно снегоход взять и доехать на нём за 100 рэ 1 км.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.