Опа! Меня разбанили!

Гадёныш
00:08, 15.12.2020
:-D :lol:
Придётся снова вас бесить! :beach:
17 / 25
Зачем?
11 / 4
Больной Ублюдок
00:09, 15.12.2020
От пользователя Гадёныш™


Ты жалкий ничтожный бот!
12 / 6
Eвгений Игoревич
00:09, 15.12.2020
Ну давай :-(
3 / 4
Гадёныш
00:11, 15.12.2020
От пользователя Ковер на стену

Я тебя уже раздражаю :-D
Ты чуствуешь себя ущербным?
Хочешь поговорить об этом?
5 / 10
Гадёныш
00:13, 15.12.2020
Я завтра на ыбалку на Белоярку в 7 утра :super:
Есть места!
3 / 4
Больной Ублюдок
00:19, 15.12.2020
От пользователя Гадёныш™
завтра на ыбалку на Белоярку в 7 утра


Удачи :-D
0 / 3
Гадёныш
00:21, 15.12.2020
От пользователя Ковер на стену
Удачи :-D

Ты чо гундишь тут? :-D
Ты Жорик что ли? Если, Жорик, то привет )))
Если нет, то нет :-D
Уже ездили 2 раза, ловили, мёрзли, грелись ))))
Хватает на уху и на жарёху.
2 / 3
Больной Ублюдок
00:30, 15.12.2020
От пользователя Гадёныш™
Уже ездили 2 раза, ловили


Какая тебе рыбалка :-D

Максимум жёлтого полосатика в Красном белом к пиву ловишь :lol:
4 / 1
Гадёныш
00:33, 15.12.2020
От пользователя Ковер на стену

Чо несёшь то, дурилка :-D
Я в отличии от тебя тут не сижу, а делом занят, захожу чисто кость кинуть :-D
3 / 4
ВВТ72
00:33, 15.12.2020
От пользователя Ковер на стену

От пользователя Ковер на стену

Ты то что за ч'.ем ?
0 / 1
От пользователя Гадёныш™
Уже ездили 2 раза, ловили, мёрзли, грелись ))))
Хватает на уху и на жарёху.

В каком месте были, кто клюёт?
2 / 0
Больной Ублюдок
00:35, 15.12.2020
От пользователя ВВТ72


Иди спать ложись уже, рыбак грозный :lol:
2 / 0
ВВТ72
00:36, 15.12.2020
От пользователя Один на льдине.
О , люди . Здравствуйте . Проходите . Пить ? Будете ?!
0 / 1
ВВТ72
00:37, 15.12.2020
От пользователя Ковер на стену

Ты чё ботяра бушлатишь ? А?
2 / 2
От пользователя ВВТ72
О , люди . Здравствуйте . Проходите . Пить ? Будете ?!

Кто в такое время пьёт то, спать уж давно пора.
0
ВВТ72
00:39, 15.12.2020
От пользователя Один на льдине.

У меня , выходной , ветер в лицо , радость . Мы по сути , пепел земной , и на душе радость .
0 / 1
Больной Ублюдок
00:40, 15.12.2020
От пользователя ВВТ72
Ты чё ботяра бушлатишь ? А?


А ты тоже на рыбалку едешь завтра?

На бороду ловить будешь?
0 / 3
Гадёныш
00:41, 15.12.2020
От пользователя Один на льдине.
В каком месте были, кто клюёт?

Окуни одни, у Серапульки
0 / 2
Больной Ублюдок
00:41, 15.12.2020
Гаденыш на рыбалке:

4 / 1
От пользователя ВВТ72
Мы по сути , пепел земной ,

В небеса нас не примут, для нас огонь и вода?
0
От пользователя Гадёныш™
Окуни одни, у Серапульки

На речке или до Насосной доезжаете?
0
Гадёныш
00:45, 15.12.2020
От пользователя Ковер на стену
Гаденыш на рыбалке:

Нее, я так или после или до.
Я не бухаю на рыбалке, иначе всех там доканаю, а у меня совесть есть :-)
Сел в палатку и сиди - грейся, я вообще больше одной лунки не использую - это у рыбаков настоящих система - они бурят штук 50 и бегают за косяками, а я сижу просто, курю, жру, хожу, советы даю как рыбачить
4 / 1
Гадёныш
00:46, 15.12.2020
От пользователя Один на льдине.
На речке или до Насосной доезжаете?

На серапульке налево, до конца до базы, я фиг знаю как это называется. Там можно снегоход взять и доехать на нём за 100 рэ 1 км.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.