пятничные Анеки.

$р0к_НЕгодности
15:42, 27.10.2006
Надпись в талете:
"На унитаз рогами не вствать!"
Администрация
0
Yeff
15:45, 27.10.2006
От пользователя Mr._Ilya™
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами


и в теме повисла неловкая тишина... :-)
0
Olstera
15:47, 27.10.2006
От пользователя Kaй
ставьте копирайты

и не надо так злиться, цвет лица испортили себе вон:-) не знала я, что это еёнае. мне по аське пришло. теперь буду знать. приношу извинения всяка за безкопирайтство и благодарности всяка за ржачную сцылку. пака! :kiss:
0
махровый полярник
15:49, 27.10.2006
От пользователя Mr._Ilya™

жжошь, челавек!!! :-) Давай еще!
0
civic21
15:50, 27.10.2006
От пользователя BBNN.

осилил прикол
0
NORICK
15:50, 27.10.2006
От пользователя Mr._Ilya™
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстре-мальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Ок-тября 1997г.



а...
ржунимагу
пацталом

но помоему, где то уже слышал
:gun:
0
IDIАN™
15:50, 27.10.2006
'это еще что! вот мне тут недавно рассказали была такая история:


Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстре-мальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Ок-тября 1997г.

Испанцы:
(помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во из-бежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы:
(помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы:
Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы:
(другой голос) С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,
советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы:
(на повышенных тонах) С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС
ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ
АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4
ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ.
Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИ-МЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:
С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда свора-чивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Га-лицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е[ ...ые меры, какие вы считаете не-обходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е..го корабля, кото-рый разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкно-вения.

Американцы: Ok, принято, спасибо
0
MEDVEDaka
15:51, 27.10.2006
От пользователя IDIAN™


прикольно есть еще...:-d
0
махровый полярник
15:53, 27.10.2006
От пользователя IDIAN™

Мляяяя, кто-то хотел узнать, как крышу сносит в соседней теме. Ай да сюда! Тут много новенького!!!
0
civic21
15:55, 27.10.2006
От пользователя IDIAN™

осилил хотя и стихи
0
Edding
16:49, 27.10.2006
Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
- Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
- А ни хуя с ней не будет!
Допивает, забирает мартышку и уходит.
На следующий день опять приходит с мартышкой.
Бармен мужику:
- Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в жопу, и только потом съела!
- А она теперь после того шара всё сначала примеряет.
0
safron
17:16, 27.10.2006
От пользователя Edding
сначала примеряет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :weep: :weep: :lol: :lol: :lol: :hihiks: :hihiks: :bes:
0
Mike©
17:34, 27.10.2006
От пользователя IDIAN™


Ну Саня отметился :-). ВИА "Боянист" :-d
0
РябычЪ
17:38, 27.10.2006
- Алло, Машу можно?
- Вы не туда попали.
- Извините. Вынимаю...
0
superJohn
19:43, 27.10.2006
От пользователя Lady C4
ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика

Умничка, ржу, шокапец:-d
0
Случайно заглянул
20:52, 27.10.2006
:appl:
0
radik-h
21:07, 27.10.2006
Выхожу я как-то утром из запоя...


Вчера возвращается брат домой после учебы. С лица зеленый весь. Я мягко так интересуюсь, что, мол, случилось.
Да, - говорит, декану руку пожал.
Ну и что, подумаешь, декану руку пожал!
Я, - грит, зашел в туалет, открыл дверь в кабинку (шпингалет, видать, не работал), а там декан в позе орла. Он, находясь в таком положении, руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я растерялся и пожал ее, потом аккуратно дверь прикрыл.
0
Piyavka
23:33, 27.10.2006
-Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, бля - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
-Бл..ть, кто все эти люди????"
0
Antia
10:06, 28.10.2006
- Вам что, молодые люди?
- Глюконата кальция две упаковки.
- Все?
- Активированного угля, пожалуйста, тоже две.
- Господи, что у вас?
- Соревнование по шашкам.

Один преферансист в разговоре с другим:
- Вот говорят, преферанс - игра для бессердечных людей.
- Ничего подобного. У нас вчера один из игроков умер, так мы доигрывали стоя.

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.