Провайдер Планета - MiraLogic продана доля!

el gato negro
10:29, 14.12.2020
От пользователя D74
должников мотивировать на возврат кредитов))

С мертвого тела денег не получить.
0
Kyle Broflovski
10:29, 14.12.2020
От пользователя Papa_Roach
Мэйл ру купил аську - загнулась, купил одноклассники - загнулись. Купил игры - загнулись. И этот заднеприводный также. От халявных бюджетных денег и безнаказанности уже с жиру бесится, только кроме купить еще надо этим управлять.

Да норм у них все, вы и на акции майла и сбера посмотрите и денег ... ешь

аська уже мертвая была, но если бы они успели ее на телефоны перевести было бы круче восапа .. но несколько лет ей никто не занимался

честно, мне не нравилась планета, пробовали с ними работать как юрики и как физик
остался инсис, но у них дела судя по сервису тоже не особо и ценник поднимают каждый год теперь

за такие деньги скоро все на мобильный инет перейдут

Тенденция одна: местных ни магазинов ни операторов ни банков не останется
2 / 0
el gato negro
10:29, 14.12.2020
От пользователя Сам себе кулинар
надо свой собственный провайдер организовывать :beach:

Дырки выхода во вне тоже свои?
0
Kyle Broflovski
10:37, 14.12.2020
От пользователя Валера
Зашел на сайт ИНСИСа, а там осталось два тарифа 100 и 200 мб\с и цены около 780 руб.

не надо мне 100 Мбит за 780
дайте мне 10 Мбит за 100р :-(
9 / 0
От пользователя Atropin™
сбер будет большой экосистемой государства.

не будет. Грохнется вместе с крахом путенской системы. А наши внуки будут учить в школе, как этот поганый банк кинул несколько сотен миллионов вкладчиков в 1991 году.
9 / 5
el gato negro
16:59, 14.12.2020
От пользователя Дед Семён и самогон
А наши внуки будут учить в школе, как этот поганый банк кинул несколько сотен миллионов вкладчиков в 1991 году.

Не будут. Даже нынешние школьники об этом ничего не скажут в большинстве своем.
1 / 0
Скандинав
17:25, 14.12.2020
Умер Максим . Да и х...

С ним
0 / 5
Fairy
19:56, 14.12.2020
От пользователя el gato negro
Посмотрел у себя по адресу, есть СкайНет. Они что, еще живы что ли?

Да, к судному дню готовятся.
0 / 1
i0N
23:19, 14.12.2020
От пользователя el gato negro
Посмотрел у себя по адресу, есть СкайНет. Они что, еще живы что ли?

А что с ними должно случиться? Это провайдер с самым дешевым тарифом, инет+тв 250 руб.
0
Хоттабыч_
19:01, 17.12.2020
Продан ещё раз. Ростелекому

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2020 19:02]
3 / 0
MetalHeart
09:54, 18.12.2020
От пользователя Хоттабыч_
Продан ещё раз. Ростелекому


Отвратительная новость. :-(
9 / 0
10:11, 18.12.2020
прискорбнее не придумаешь :weep:
2 / 0
smel
10:26, 18.12.2020
Не понял из-за чего кипешь? Как была Планета так ей и останется,. Можно подумать, что предыдущий владелец сильно участвовал в её работе. Ну а обсиральщикам дай только повод что-нибудь обосрать они без этого уже жить не могут. Но что удивительно сколько бы они не обещали нам настоящим жителям нашей страны быстрого конца, он все почему-то не наступает.
1 / 7
MetalHeart
10:29, 18.12.2020
От пользователя smel
Не понял из-за чего кипешь?


Я уже собирался объяснить, но увидел вот этот высер

От пользователя smel
Ну а обсиральщикам дай только повод что-нибудь обосрать они без этого уже жить не могут. Но что удивительно сколько бы они не обещали нам настоящим жителям нашей страны быстрого конца, он все почему-то не наступает.


и ничего объяснять не буду.
2 / 1
codavr
12:13, 18.12.2020
От пользователя i0N
Это провайдер с самым дешевым тарифом, инет+тв 250 руб.


ещё абв-тв вроде остался. но ненадолго.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2020 12:15]
0
el gato negro
12:17, 18.12.2020
От пользователя i0N
А что с ними должно случиться? Это провайдер с самым дешевым тарифом, инет+тв 250 руб.

А я уже свалил с Планеты. Буду к судному дню готовиться :-D
0
Fantom®
12:24, 18.12.2020
Weburg у канец.
0
codavr
12:28, 18.12.2020
От пользователя el gato negro
Буду к судному дню готовиться


к подключению к старлинк?
0
00:09, 19.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.