посоветуйте GPS для города(+)
m
masterO99
13:05, 24.10.2006
чтобы по русски все,
экран большой (в разумных пределах)
переносной
влагозащищенный
возможность загрузки карты Екатеринбурга (типа ЕКБ на блюдечке)
ну и где купить?
товарищ меня использует в качестве GPSа... заколебал блин
экран большой (в разумных пределах)
переносной
влагозащищенный
возможность загрузки карты Екатеринбурга (типа ЕКБ на блюдечке)
ну и где купить?
товарищ меня использует в качестве GPSа... заколебал блин
t
tihon
13:05, 24.10.2006
asus a636 :-)
i
ivanovets™
13:06, 24.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2008 01:36]
i
ivanovets™
13:08, 24.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2008 01:36]
m
masterO99
13:13, 24.10.2006
Зачем в городе это надо?
ты в москве хорошо ориентируешься? сможешь сходу проехать с Химок куданить на Лиственную улицу?
вот и я о том же.
не, виндов не надо. не нужны коммуникаторы. нужны просто отдельные девайсы GPS
c
Chet
13:14, 24.10.2006
Mitac A700, Qtec G100.
t
tihon
13:14, 24.10.2006
отдельные девайсы GPS
отдельный девайс жпс - деньги на ветер ;-)
c
Chet
13:17, 24.10.2006
отдельный девайс жпс - деньги на ветер
+1, причём, немалые деньги....
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2006 13:17]
t
tihon
13:17, 24.10.2006
Qtec G100
асус круче ;-)
i
ivanovets™
13:17, 24.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2008 01:37]
c
Chet
13:18, 24.10.2006
асус круче
А Mitac ещё круче.
t
tihon
13:21, 24.10.2006
А Mitac ещё круче
у митака вайфая нет - ф топку ;-)
m
masterO99
13:24, 24.10.2006
отдельный девайс жпс - деньги на ветер
+1, причём, немалые деньги....
не в деньшах дело - дело в удобстве. и независимости. не нужен девайс управляемый с телефона или с бука...
Лекго.
не верю
t
tihon
13:26, 24.10.2006
не нужен девайс управляемый с телефона или с бука...
вот поэтому кпк (ну или смартфон) удобнее как афтономное устройство
s
Sn@ke bite?
13:29, 24.10.2006
у мну на смарте карта ебурга есть...
пока хватает.. причем со всеми знаками и т.д... :-)
пока хватает.. причем со всеми знаками и т.д... :-)
m
masterO99
13:33, 24.10.2006
вот поэтому кпк (ну или смартфон) удобнее как афтономное устройство
GPS нужен.. гармин какойнить, вот какой?
у мну на смарте карта ебурга есть...
пока хватает.. причем со всеми знаками и т.д...
пока хватает.. причем со всеми знаками и т.д...
отлично! но не то...(
t
tihon
13:35, 24.10.2006
GPS нужен.. гармин какойнить, вот какой?
в гармин по любому все заливается с компа. смотри на garmin.ru начни с етрекса
s
Sn@ke bite?
13:35, 24.10.2006
Eten G500 вроде ни че так аппаратик... с GPSом :-)
m
masterO99
13:36, 24.10.2006
в гармин по любому все заливается с компа.
ну это не беда, не самому же карту рисовать
i
ivanovets™
14:04, 24.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2008 01:37]
a
aes
14:11, 24.10.2006
По теме тут бывает парень с ником ''aes'', по моему он GPS вплотную занимается.
Да я тут бываю иногда :-) И GPS занимаюсь плотно ;-)
По теме скажу одно: Если нужна навигация - это должен быть именно GPS, а не всякие разнообразные приблуды в комплекте с GPS.
Не работают они нормально.... Это доказано неоднократными практическими исследованиями.
GPS нужен.. гармин какойнить, вот какой?
Давай вот с чего начнем: Тебе нужен GPS носимый или автомобильный. Из собственного опыта - для города GPS не нужен.
m
masterO99
14:15, 24.10.2006
GPS нужен автомобильный.
у меня другой случай. у меня как раз нужен именно для того чтобы быстро понять где находишься в городе и как проехать к ближайшему ресторану
ну и при путешествиях, типа рыбалки, тоже не помешал бы девайс...
я улицу с потолка взял. возможно она в самих химках и есть. смысл был таков, что в незнакомом городе не просто найти нужную улицу, с чем ты споришь.
для города GPS не нужен.
у меня другой случай. у меня как раз нужен именно для того чтобы быстро понять где находишься в городе и как проехать к ближайшему ресторану
ну и при путешествиях, типа рыбалки, тоже не помешал бы девайс...
master099 не веришь не надо
я улицу с потолка взял. возможно она в самих химках и есть. смысл был таков, что в незнакомом городе не просто найти нужную улицу, с чем ты споришь.
a
aes
14:26, 24.10.2006
GPS нужен автомобильный.
Это хорошо :-)
Тебе видимо Москва нужна? :-)
Предлагаю максимально дешовый вариант - ищи автомобильные GPS приемники с СД дисками. Их отдадут за пиво т.к у нас они не работают.
Ставишь все это хозяйство в авто, а карты вот тут есть :-)
http://bmwnav.narod.ru/
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:30, 24.10.2006
могу в ацке про свой рассказать..
д
Декодер
14:48, 24.10.2006
извините меня пожалуста
но чем плох вот этот вариант

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в кпк воткнут GPS приемник GlobalSat 307
имеет выносную антену на магните подключаемую при необходимости
карты сканю сам или достаю из интернета
прога как видно из рисунка ОЗИ
вариант удобный и пешком и в авто
но чем плох вот этот вариант
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в кпк воткнут GPS приемник GlobalSat 307
имеет выносную антену на магните подключаемую при необходимости
карты сканю сам или достаю из интернета
прога как видно из рисунка ОЗИ
вариант удобный и пешком и в авто
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.