хочу выразить благодарность дону Костяну
в
Ващще неважно
23:30, 29.09.2020
На месте модератора отправил бы без срока в баню .
Я бы тоже, но к нашему общему сожалению Мне не дают этого наказания.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.