хочу выразить благодарность дону Костяну

Ващще неважно
23:30, 29.09.2020
От пользователя ВВТ72
На месте модератора отправил бы без срока в баню .

Я бы тоже, но к нашему общему сожалению Мне не дают этого наказания.
1 / 7
23:32, 29.09.2020
От пользователя Плохая копия себя
Предлагаю закрыть тему, она себя исчерпала.
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.