При въезде на Химмаш упал пешеходный мост

Tetra
23:03, 30.09.2020
От пользователя EvilSun
Или это силуэт какого-то строения за мостом?

в процессе падения моста пешеход остаётся поразительно неподвижен,
а вообще эпичное совпадение
рядом кладбище, на переднем плане могильные плиты :padre:
0 / 2
АПК
07:59, 01.10.2020
А что в этот момент делал телефон?
0 / 1
Shadowed
08:17, 01.10.2020
От пользователя АПК
А что в этот момент делал телефон?

Чей телефон?
0
@Денис
08:38, 01.10.2020
От пользователя EvilSun
Или это силуэт какого-то строения за мостом?

знак висит высота 5 м
0
Shadowed
08:51, 01.10.2020
От пользователя Бург™
А вот и кино завезли

Как же повезло тем кто были в легковушке. Ооооооу :boom:
2 / 0
pens111
09:11, 01.10.2020
руины уже убрали, движение открыли?
1 / 6
09:31, 01.10.2020
От пользователя pens111
руины уже убрали, движение открыли?

Нет, сидите дома :ultra:
6 / 0
Shredinger's cat
10:01, 01.10.2020
От пользователя shiLа
Нет, сидите дома

Кто-нибудь ещё бы провод интернетный ему перерезал.
4 / 1
pens111
10:45, 01.10.2020
От пользователя Shredinger's cat
Кто-нибудь ещё бы провод интернетный ему перерезал.

у меня мобильный, ибо вещаю из леса :-)
2 / 4
От пользователя pens111
руины уже убрали, движение открыли?

Сейчас мимо проезжал. Посмотрел на опоры, как такового крепления перехода не увидел. Просто двутавр поперек и все, похоже переход просто на нем лежал.
1 / 2
Shadowed
14:33, 01.10.2020
От пользователя Енот и белочка за секс уродине
похоже переход просто на нем лежал.

Прихватить надо было сваркой.
0 / 3
Изолентой. Синей.
4 / 0
bd68
14:37, 01.10.2020
От пользователя Енот и белочка за секс уродине
Изолентой. Синей.

Это по-нашему :hi:
А они поди на скотч двухсторонний наляпали :-(
4 / 1
Остановился посмотреть брата упавшего перехода.
Как понимаю, он просто лежит на балках, поджатый с боков прикрученными уголкам. Так что подбросить его на 20см вверх и ничего его уже не держит от падения вбок. С учетом того, что грузовики с поднятыми кузовами, явление очень нередкое, странно, что не закрепляют переходы от подброса вверх.
2 / 1
И опирается он сантиметров 20 на балки, т.е. если опоры разойдутся по каким то причинам, он тупо упадёт.
Ну дожди чото размоют или тряхнет чутка балла 3-4. Я дурею с этих стройнормативов. Даже унылый садовод так не сделает у себя на участке.
3 / 1
00:09, 03.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.