При въезде на Химмаш упал пешеходный мост
t
Tetra
23:03, 30.09.2020
Или это силуэт какого-то строения за мостом?
в процессе падения моста пешеход остаётся поразительно неподвижен,
а вообще эпичное совпадение
рядом кладбище, на переднем плане могильные плиты
а
АПК
07:59, 01.10.2020
А что в этот момент делал телефон?
s
Shadowed
08:17, 01.10.2020
А что в этот момент делал телефон?
Чей телефон?
д
@Денис™
08:38, 01.10.2020
Или это силуэт какого-то строения за мостом?
знак висит высота 5 м
s
Shadowed
08:51, 01.10.2020
А вот и кино завезли
Как же повезло тем кто были в легковушке. Ооооооу
p
pens111
09:11, 01.10.2020
руины уже убрали, движение открыли?
s
Shredinger's cat
10:01, 01.10.2020
Нет, сидите дома
Кто-нибудь ещё бы провод интернетный ему перерезал.
p
pens111
10:45, 01.10.2020
Кто-нибудь ещё бы провод интернетный ему перерезал.
у меня мобильный, ибо вещаю из леса :-)
14:25, 01.10.2020
руины уже убрали, движение открыли?
Сейчас мимо проезжал. Посмотрел на опоры, как такового крепления перехода не увидел. Просто двутавр поперек и все, похоже переход просто на нем лежал.
s
Shadowed
14:33, 01.10.2020
похоже переход просто на нем лежал.
Прихватить надо было сваркой.
b
bd68
14:37, 01.10.2020
Изолентой. Синей.
Это по-нашему
А они поди на скотч двухсторонний наляпали
11:52, 02.10.2020
Остановился посмотреть брата упавшего перехода.
Как понимаю, он просто лежит на балках, поджатый с боков прикрученными уголкам. Так что подбросить его на 20см вверх и ничего его уже не держит от падения вбок. С учетом того, что грузовики с поднятыми кузовами, явление очень нередкое, странно, что не закрепляют переходы от подброса вверх.
Как понимаю, он просто лежит на балках, поджатый с боков прикрученными уголкам. Так что подбросить его на 20см вверх и ничего его уже не держит от падения вбок. С учетом того, что грузовики с поднятыми кузовами, явление очень нередкое, странно, что не закрепляют переходы от подброса вверх.
11:57, 02.10.2020
И опирается он сантиметров 20 на балки, т.е. если опоры разойдутся по каким то причинам, он тупо упадёт.
Ну дожди чото размоют или тряхнет чутка балла 3-4. Я дурею с этих стройнормативов. Даже унылый садовод так не сделает у себя на участке.
Ну дожди чото размоют или тряхнет чутка балла 3-4. Я дурею с этих стройнормативов. Даже унылый садовод так не сделает у себя на участке.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.