"Вы тоже становитесь злее?" версия вторая.
в
Ващще неважно
23:21, 27.09.2020
Версию первую я прочитал на ОАКе когда ещё тут не писал и эта была первая тема, которая меня впечатлила.
Пользователь писал, что перечитал свои комменты за несколько лет и ужаснулся собственной метаморфозе.
Я вот вроде больше почти не стараюсь довести людей до самоубийства, но заметил как люди в реальной жизни всё больше начинают меня бояться.
Тема - поток сознания.
Интересно почитать как вы с этим боретесь и боретесь ли вообще.
Пользователь писал, что перечитал свои комменты за несколько лет и ужаснулся собственной метаморфозе.
Я вот вроде больше почти не стараюсь довести людей до самоубийства, но заметил как люди в реальной жизни всё больше начинают меня бояться.
Тема - поток сознания.
Интересно почитать как вы с этим боретесь и боретесь ли вообще.
d
Dr Дровосек™
23:25, 27.09.2020
Голоднее.. голодное биологическое сущность злится.. для впрыска адреналина охоты. Животные же все мы.
н
Наглый Лис
23:27, 27.09.2020
Я вот вроде больше почти не стараюсь довести людей до самоубийства, но заметил как люди в реальной жизни всё больше начинают меня бояться.
Так ты из за этого хочешь меня сжечь ?
Поджигалочка )))
А я думал ты гомосек восставший против традиционных ценностей
в
Ващще неважно
23:30, 27.09.2020
Так ты из за этого хочешь меня сжечь ?
Таких как ты.
Ничего личного на самом деле.
Просто бесят поборники традиционных ценностей, по факту оказывающихся кусками примитивного.. А ладно.
в
ВВТ72
23:30, 27.09.2020
Животные же все мы.
За себя пожалуйста ответ держите . Без развешивания ярлыков .
Я вот вроде больше почти не стараюсь довести людей до самоубийства, но заметил как люди в
реальной жизни всё больше начинают меня бояться.
но это не точно
в
Ващще неважно
23:31, 27.09.2020
но это не точно
Конечно. Всегда есть вариант наглого вранья от бота.
н
Наглый Лис
23:34, 27.09.2020
Просто бесят поборники традиционных ценностей, по факту оказывающихся кусками примитивного..
Ты всегда можешь забиться в угол и поплакать
в
Ващще неважно
23:36, 27.09.2020
Ты всегда можешь забиться в угол и поплакать
Могу, но не хочу.
ю
Юривна
23:45, 27.09.2020
заметил как люди в реальной жизни всё больше начинают меня бояться.
Если тебя боятся, значит ты самый страшный (с)
к
Килограмм ежиков
00:16, 28.09.2020
Я определенно стала добрее и лояльнее.
Хотя по факту - это здоровый по зм))
Хотя по факту - это здоровый по зм))
и
интарика
00:20, 28.09.2020
вот вроде больше почти не стараюсь довести людей до самоубийства, но заметил как люди в реальной жизни всё больше начинают меня бояться.
Вы питаетесь чужими эмоциями? Вы вампир с которым люди опасаются общаться?
p
panda_pafos
00:21, 28.09.2020
Я стал намного злее
k
Kipri
00:28, 28.09.2020
но заметил как люди в реальной жизни всё больше начинают меня бояться.
да канеш... вы шибзданутый алкаш?
c
ctrl_v
00:31, 28.09.2020
Голова болит, сзади слева, вот уже вторую неделю. Не приятно совсем.А злиться можно только на себя, давно уже ясно и понятно.
к
Килограмм ежиков
00:32, 28.09.2020
Голова болит, сзади слева, вот уже вторую неделю.
Старость и невралгия))
c
Captain Fantastic
00:38, 28.09.2020
Дамы неистовствуют в каментах.
ю
Юривна
00:41, 28.09.2020
И Сережа тоже (с)
06:58, 28.09.2020
Я научилась не подставлять вторую щеку..научилась ставить на место..осталось определиться.. зачем
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2020 06:59]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2020 06:59]
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
07:10, 28.09.2020
Просто бесят поборники традиционных ценностей, по факту оказывающихся кусками примитивного.. А ладно.
а тебе чем помешали консервативные взгляды, и позиции жизненные, а?
а простая нормаль чужда тебе для понимания-все люди как фломастеры, разные,
есть католики, есть мусульмане, православные, буддисты, и так далее...
а есть белые, и есть-чёрные. а так же-желтые и латиносы всякие там...
и каждый из всех-УникалеН! кто-то пуританского уклада в своём Я, а кто-то распущеннее даже чем жильцы библейских содома с гамморой...
это же не значит теперь, что кто-то иного устоя чем ты, достоин быть сожженым за свои основы, не так ли?
или ты решил что ты как Господь, можешь сжечь пару городишков, ну чисто так, из-за того что они не подходят под ТВОЮ парадигму жизненного устройства?
нет, ты такой же, "фломастер" просто другого цвета.
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2020 07:11]
07:19, 28.09.2020
гамморой
Ну ты же знаешь, что это неправильно?
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2020 07:20]
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
07:33, 28.09.2020
Ну ты же знаешь, что это неправильно?
что конкретно?
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
07:40, 28.09.2020
Название города
да, и чё?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.