А если....
20:27, 13.09.2020
А вот интересно сколько это денег в понимании автора что «даже внукам хватило»?
По мне дак нет такой суммы, если её не вкладывать и не приумножать, чтобы было непосильно потратить за 10-15 лет!
А уж чтобы ещё и внукам...
По мне дак нет такой суммы, если её не вкладывать и не приумножать, чтобы было непосильно потратить за 10-15 лет!
А уж чтобы ещё и внукам...
к
коньяк 5*
20:29, 13.09.2020
ежи на чем-то ненормальном сейчас ездят ?
Грит, типа как у меня помойка, ладно если на АКП.. а я бы ей Ауди кваттру 8 ступку взял бы, мож даже дизельную
а
[Абонент недоступен]
20:31, 13.09.2020
Просрал бы, наверное.
а
Аlеx
20:32, 13.09.2020
Купил бы еодин и забанил бы автора. Всё равно он тупой, его не жалко.
Три нобелевки как минимум есть.ниц.
а
Аlеx
20:34, 13.09.2020
А вот интересно сколько это денег в понимании автора что «даже внукам хватило»?
Насколько фантазии хватит.
А опросы показывают что фантазии только на пожрать и купить....
u
_013
20:50, 13.09.2020
А если свалится на вас куча денег... Ну чтобы не работать до пенсии правнукам. Чего бы вы делали, себя реализовывали?
я бы несколько чуваков которые постят тупые темы на еодин киллерам заказал...
p
panda_pafos
20:54, 13.09.2020
бы несколько чуваков которые постят тупые темы на еодин киллерам заказал...
Надеюсь, не меня?!
k
K*
21:03, 13.09.2020
Чего бы вы делали, себя реализовывали?
Это конечно было бы здорово. Я бы и в обучение вкладывала и в путешествия. Столько нереализованных желаний)
21:28, 13.09.2020
если свалится на вас куча денег...
грузин анек рассказал
у грузина спрашивают:
- кацо, что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион долларов?
- долг бы отдал
- а остальные?
- а остальные потом отдам...
a
Atropin™
21:32, 13.09.2020
- а остальные потом отдам..
-а остальные подождут
с
-=Святой=-
18:18, 14.09.2020
А если свалится на вас куча денег... Ну чтобы не работать до пенсии правнукам. Чего бы вы делали, себя реализовывали?
Купил бы редакцию Е1 и забанил бы тебя
s
Shredinger's cat
18:20, 14.09.2020
экологически чистых электромобилей , электроскутеров
Новые батарейки чтоле изобретать? И зарядку от солнца и ветра?
б
Бабай:
18:41, 14.09.2020
дак и так деньги у населения остаются нереализованными. Например в этой жизни я никто - так обычный слесарюга (З.П. = 30 тыс .руб/мес и жена - учит. пения (тоже 30 тыс. руб/мес) Всего 60 тыс руб дохода. Потратить в месяц 2 чел могут не более 25 тыс руб на еду и примерно 5 тыс .руб ЖКХ. Итго каждый
месяц остается нереализованными 30 тыс руб, или в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег. тоесть даже не надо выигрывать в спортлото - они и так зависают как неликвид. Если я в этой жизни никто, то тогда куда девают свои деньги те у кого З.П. около 50 тыс руб? Т.е если
ежемесячный доход в семье 100 тыс.руб получается что в год у такой семьи остается нереализованными 600 тыс. руб. и это я говорю об обычной семье. Представляете себе если доход еще больше , то сколько неликвида у населения?
u
Uzanto
18:42, 14.09.2020
Путешествовала бы
+1
к
коньяк 5*
19:24, 14.09.2020
Итго каждый месяц остается нереализованными 30 тыс руб, или в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег.
Можете мне перечислять
k
K*
19:26, 14.09.2020
Потратить в месяц 2 чел могут не более 25 тыс руб на еду и примерно 5 тыс .руб ЖКХ
Как много у вас в жизни интересов...
s
Shredinger's cat
19:50, 14.09.2020
в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег.
а бампера ты на что чинишь? после сбитых кошечек/собачек
20:44, 14.09.2020
Итго каждый месяц остается нереализованными 30 тыс руб, или в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег.
Да уж. Это проблема проблем.
Не позавидуешь.
20:46, 14.09.2020
А если свалится на вас куча денег... Чего бы вы делали, себя реализовывали?
Я лично термоядом бы занялся.
(ну годик-другой -то можно же ? )
р
рептилоид с РЕНТВ
08:10, 15.09.2020
Я бы и в обучение вкладывала и в путешествия. Столько нереализованных желаний)
Приобретение навыка вязать амфорный узел - это не образование, а поход в другой ашан- не путешествие
s
Shadowed
08:20, 15.09.2020
т.к. шальные деньги бывают у многих.
Енто у кого у многих?
Енто у кого у многих?
р
рептилоид с РЕНТВ
08:27, 15.09.2020
Енто у кого у многих?
у шальной инмператримцы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.