20:27, 13.09.2020
А вот интересно сколько это денег в понимании автора что «даже внукам хватило»?
По мне дак нет такой суммы, если её не вкладывать и не приумножать, чтобы было непосильно потратить за 10-15 лет!
А уж чтобы ещё и внукам...
0
коньяк 5*
20:29, 13.09.2020
От пользователя bk-71
ежи на чем-то ненормальном сейчас ездят ?

Грит, типа как у меня помойка, ладно если на АКП.. а я бы ей Ауди кваттру 8 ступку взял бы, мож даже дизельную :beach:
0
[Абонент недоступен]
20:31, 13.09.2020
Просрал бы, наверное.
0
Аlеx
20:32, 13.09.2020
От пользователя Плохая копия себя
Купил бы еодин и забанил бы автора. Всё равно он тупой, его не жалко.

Три нобелевки как минимум есть.ниц.
0
Аlеx
20:34, 13.09.2020
От пользователя Andreik@
А вот интересно сколько это денег в понимании автора что «даже внукам хватило»?

Насколько фантазии хватит.
А опросы показывают что фантазии только на пожрать и купить....
0
_013
20:50, 13.09.2020
От пользователя Аlеx
А если свалится на вас куча денег... Ну чтобы не работать до пенсии правнукам. Чего бы вы делали, себя реализовывали?

я бы несколько чуваков которые постят тупые темы на еодин киллерам заказал... :-D
0
panda_pafos
20:54, 13.09.2020
От пользователя _013
бы несколько чуваков которые постят тупые темы на еодин киллерам заказал...


Надеюсь, не меня?! 8(
0
K*
21:03, 13.09.2020
От пользователя Аlеx
Чего бы вы делали, себя реализовывали?

Это конечно было бы здорово. :-) Я бы и в обучение вкладывала и в путешествия. Столько нереализованных желаний)
0
21:28, 13.09.2020
От пользователя Аlеx
если свалится на вас куча денег...

грузин анек рассказал
у грузина спрашивают:
- кацо, что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион долларов?
- долг бы отдал
- а остальные?
- а остальные потом отдам... :lol: :-D :lol:
9 / 0
Atropin™
21:32, 13.09.2020
От пользователя Aff_Gur
- а остальные потом отдам..

-а остальные подождут
1 / 0
21:43, 13.09.2020
От пользователя Atropin™
-а остальные подождут

ну или так... :-D

завтра расскажу ему и этот вариант... :-D
0
-=Святой=-
18:18, 14.09.2020
От пользователя Аlеx
А если свалится на вас куча денег... Ну чтобы не работать до пенсии правнукам. Чего бы вы делали, себя реализовывали?

Купил бы редакцию Е1 и забанил бы тебя :-D
1 / 1
Shredinger's cat
18:20, 14.09.2020
От пользователя bk-71
экологически чистых электромобилей , электроскутеров

Новые батарейки чтоле изобретать? И зарядку от солнца и ветра?
0
Бабай:
18:41, 14.09.2020
дак и так деньги у населения остаются нереализованными. Например в этой жизни я никто - так обычный слесарюга (З.П. = 30 тыс .руб/мес и жена - учит. пения (тоже 30 тыс. руб/мес) Всего 60 тыс руб дохода. Потратить в месяц 2 чел могут не более 25 тыс руб на еду и примерно 5 тыс .руб ЖКХ. Итго каждый месяц остается нереализованными 30 тыс руб, или в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег. тоесть даже не надо выигрывать в спортлото - они и так зависают как неликвид. Если я в этой жизни никто, то тогда куда девают свои деньги те у кого З.П. около 50 тыс руб? Т.е если ежемесячный доход в семье 100 тыс.руб получается что в год у такой семьи остается нереализованными 600 тыс. руб. и это я говорю об обычной семье. Представляете себе если доход еще больше , то сколько неликвида у населения?
2 / 3
Uzanto
18:42, 14.09.2020
От пользователя Natаli)))
Путешествовала бы

+1
0
коньяк 5*
19:24, 14.09.2020
От пользователя Бабай:
Итго каждый месяц остается нереализованными 30 тыс руб, или в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег.

Можете мне перечислять :beach:
3 / 0
K*
19:26, 14.09.2020
От пользователя Бабай:
Потратить в месяц 2 чел могут не более 25 тыс руб на еду и примерно 5 тыс .руб ЖКХ

Как много у вас в жизни интересов...
3 / 0
Shredinger's cat
19:50, 14.09.2020
От пользователя Бабай:
в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег.

а бампера ты на что чинишь? после сбитых кошечек/собачек :weep:
1 / 0
20:44, 14.09.2020
От пользователя Бабай:
Итго каждый месяц остается нереализованными 30 тыс руб, или в год приблизительно 360 тыс руб живых никому не нужных денег.


Да уж. Это проблема проблем.

Не позавидуешь. :-(
0
20:46, 14.09.2020
От пользователя Аlеx
А если свалится на вас куча денег... Чего бы вы делали, себя реализовывали?


Я лично термоядом бы занялся. :cool:

(ну годик-другой -то можно же ? :-D )
0
00:30, 15.09.2020
От пользователя Бабай:
Потратить в месяц 2 чел могут не более 25 тыс руб на еду и примерно 5 тыс .руб ЖКХ. Итго каждый месяц остается нереализованными 30 тыс руб,

ну на 30 тыс. рублей можно и футболку купить ... :-D
0
02:53, 15.09.2020
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 11:45]
0
рептилоид с РЕНТВ
08:10, 15.09.2020
От пользователя Kipri
Я бы и в обучение вкладывала и в путешествия. Столько нереализованных желаний)

Приобретение навыка вязать амфорный узел - это не образование, а поход в другой ашан- не путешествие
0
Shadowed
08:20, 15.09.2020
т.к. шальные деньги бывают у многих.
Енто у кого у многих?
0
рептилоид с РЕНТВ
08:27, 15.09.2020
От пользователя Shadowed
Енто у кого у многих?

у шальной инмператримцы
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.