Периписать машину. ОАК знает всё.
s
Shredinger's cat
21:27, 01.09.2020
ваще не напрягло?
Уже масквич же с кругами под глазами это отметил ранее
d
D74
21:38, 01.09.2020
Уже масквич же с кругами под глазами это отметил ранее
фигассе он грамотный????
s
Shredinger's cat
21:39, 01.09.2020
он грамотный??
Ну может случайно получилось.
21:41, 01.09.2020
Мну жил на хеммаше года 2.5, оттуда бы никто не поехал в врехисетское гибдд
возможно автор родился где-то вне административного хозяйствования ВерхИсетской Инспекции? а уже потом переехал в зону их хозяйствования?
s
Shredinger's cat
21:44, 01.09.2020
возможно автор родился где-то вне административного хозяйствования ВерхИсетской Инспекции? а уже потом переехал в зону их хозяйствования?
Возможно. Но настоящий химмашевец не переедет с хеммашу
Они, даже когда едут в центр города, говорят "мы поехали в город".
21:45, 01.09.2020
Но настоящий химмашевец не переедет с хеммашу
не, можно вывезти химмашевца с Химмаша
22:41, 01.09.2020
https://гибдд.рф/check/auto
А вот сюда не пробовали? Сразу покажет все актуальные запреты по вину, бесплатно
А вот сюда не пробовали? Сразу покажет все актуальные запреты по вину, бесплатно
d
Dr Дровосек™
23:04, 01.09.2020
Не понял, как на сверке определяют задолженность?!
b
bd68
00:11, 02.09.2020
Это чо за нах у стен госинспекции?
Минимум два профильных
И третий - для красненьких
10:39, 02.09.2020
Местный русский чувак. Тачан имеет с 2006 г.
В выхлопную трубу имеет? Тонкий извращенец.
e
el gato negro
10:58, 02.09.2020
Они, даже когда едут в центр города, говорят "мы поехали в город".
Это по старой памяти, пока вдоль дороги домов не понастроили, одна деревня была, а ближайшая к Химмашу цивилизация в районе Лыжников начиналась, но там тот же Химмаш, только вид сбоку
к
Кa___a
11:18, 02.09.2020
Покупаны киргизы.
подстава, конешно если сверку проводил тоже киргиз
11:20, 02.09.2020
цивилизация в районе Лыжников начиналась
там тоже говорили "Поеду в город"
к
Кa___a
11:23, 02.09.2020
там тоже говорили "Поеду в город"
на материк
11:32, 02.09.2020
Уроды. Минусоиды дырявые
это хто такое ???????????????????????????????????
модератор ауууууууушеньки
e
el gato negro
11:51, 02.09.2020
на материк
Я еще помню, как не было ни какого Россельбана, и через овощебазу была козья тропа с выездом на Лыжников/Щербакова. Там на перекрестке была деревня с трех сторон
А на Демитрова через мост. Так что можно сказать и "на Материк "
l
LAV'elas
12:12, 02.09.2020
ближайшая к Химмашу цивилизация в районе Лыжников начиналась,
В то время не было половины современного Екатеринбурга
п.с. Понаехали тут из деревень, живут на болотах и Химмаш с Уралмашем для них не город!
e
el gato negro
13:01, 02.09.2020
п.с. Понаехали тут из деревень, живут на болотах и Химмаш с Уралмашем для них не город!
Я на Химмаше пол детства провел. А живу да, на болоте... хоть и бывшем.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2020 13:02]
Это по старой памяти, пока вдоль дороги домов не понастроили, одна деревня была
Я в детстве жил в районе Мельникова. Тоже, по привычке бабушек и дедушек, говорили "поехать в город".Под городом подразумевалась улица-проспект Ленина, примерно до плотинки.
Это, собственно, вполне объяснимо. ВИЗ отделялся от центра своеобразным поясом парков, скверов, ипподромов )). А соединялся бренчащим трамвайчиком.
А вот сами бабушки и дедушки в своей молодости жили на Шейкмана, ближе к Челюскинцев. Интересно, оттуда тогда тоже выезжали в "город"?
l
LAV'elas
14:07, 02.09.2020
говорили "поехать в город".
Под городом подразумевалась улица-проспект Ленина, примерно до плотинки.
Под городом подразумевалась улица-проспект Ленина, примерно до плотинки.
Так в городе из крупных магазов ЦУМ и Пассаж были
ВИЗ
отделялся от центра своеобразным поясом парков, скверов, ипподромов ))
Деревней он отделялся! А потом уже пакри/стадионы были
л
Лена П.
14:09, 02.09.2020
И на Уралмаше говорят "поехали в город". Раньше час добирались до центра с Уралмаша.
b
Bosch
14:20, 02.09.2020
Это всё чушь, муть и компот...
л
Ляпис из Гондураса
14:28, 02.09.2020
Покупаны киргизы
Ты сам то кто?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.