Звезда с ОАКа
т
тот самый BELAMOR
11:20, 01.09.2020
Тут просматривая на YouTube всякие дурацкие видео ролики случайно в одном из них обнаружил ОАКовку...
Она там буквально пару секунд, но тем не менее ролик уже набрал 893 156 просмотров, считаю, что это успех! И популярность!
На видео смотреть с 5:32
ОАКовка в белой шубе с каким то модным, стильным и вкусным чувачком
В Челябинске
В общем вот!
Панда завидуй там в своей Московии!
PS Кто узнал ОАКовку?
Она там буквально пару секунд, но тем не менее ролик уже набрал 893 156 просмотров, считаю, что это успех! И популярность!
На видео смотреть с 5:32
ОАКовка в белой шубе с каким то модным, стильным и вкусным чувачком
В Челябинске
В общем вот!
Панда завидуй там в своей Московии!
PS Кто узнал ОАКовку?
п
Падла Эскобар
11:25, 01.09.2020
Зачем ты смотришь это говно?
т
тот самый BELAMOR
11:28, 01.09.2020
Зачем ты смотришь
случайно
Вообще канал это YouTube не самый плохой там есть и достаточно интересные вещи...
a
Atropin™
11:30, 01.09.2020
к
Кa___a
11:31, 01.09.2020
Звезда с ОАКа
В Челябинске
Побыл звездой, пи-й домой
к
коньяк 5*
11:31, 01.09.2020
ОАКовка в белой шубе
это та, которая тебя отшила не так давно, знаем знаем
e
Eвгений Игoревич
11:32, 01.09.2020
это та, которая тебя отшила не так давно, знаем знаем
Это которую Гаденыш отбил, а потом Панда?
т
тот самый BELAMOR
11:33, 01.09.2020
которая тебя отшила не так давно
Ещё одна?!
Что не тема так обязательно в каждой теме меня кто ни будь отшивает и уходит к какому ни будь ОАКчеку...
Ну не удивительно! Она же звезда!
знаем знаем
Рассказывай давай! Не томи!
e
Eвгений Игoревич
11:34, 01.09.2020
Тоже хочешь такого?
к
коньяк 5*
11:35, 01.09.2020
а видео - лютое гомосяцкое говно, лучше признаться, что насрал у Карлыча за баней, чем в том, что на подобное залипаешь
да, согласен
да, согласен
к
коньяк 5*
11:36, 01.09.2020
Это которую Гаденыш отбил, а потом Панда?
нет, это как раз порядочная девушка)
11:39, 01.09.2020
Тоже хочешь такого?
вкусного? нет уж.. просто зачем такой эпитет от мужчины мужчине
п
Падла Эскобар
11:42, 01.09.2020
вкусного? нет уж..
Хочешь чтоб тебе говорили мол ты че такая грустная а ты дескать мужик у меня невкусный?
к
Килограмм ежиков
11:42, 01.09.2020
Одну меня интересует почему у автора чувачок оказался вкусным?
ы
Ыфффф
11:42, 01.09.2020
Эта тема ещо хуже чем у гаденыша
т
тот самый BELAMOR
11:42, 01.09.2020
порядочная девушка
А ты откуда знаешь?
Она тебя отшила, что ли?
п
Падла Эскобар
11:43, 01.09.2020
нет
тогда присмотрись к вкусным. вон беломор не унывает никогда )))
д
Директор СССР
11:44, 01.09.2020
"Вкусный чувачок", говоришь?
Меня терзают смутные сомненья...
Чота гомосятиной пахнуло...
к
Кa___a
11:45, 01.09.2020
а вкусный, это когда так и хочется скушать, я правильно поняла ?
укусить за бочок, там всякое такое ?
укусить за бочок, там всякое такое ?
п
Падла Эскобар
11:45, 01.09.2020
Чота гомосятиной пахнуло...
Что ожидать от человека который пьет кравт и смотрит видосики про поясни за шмот , у него поди и джинсы с подворотами то сё
п
Падла Эскобар
11:46, 01.09.2020
укусить за бочок
за кобочок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.